Закон всемирного давления

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение 12d3 » 24 ноя 2016, 10:43

Пивень. Почему вы называете свои гипотезы гипотезами? Ведь гипотеза - это некое утверждение, про которое неизвестно, верно оно или нет, и его еще предстоит проверить. У вас же все "гипотезы" неоспоримы, вы нисколько в них не сомневаетесь. Так почему?
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

magnus-crank
Сообщений: 1468
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение magnus-crank » 24 ноя 2016, 11:41

Ну хоть в чём-то же должен человек показать своё смирение. А то совсем неприлично получается.
Последний раз редактировалось magnus-crank 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение piven » 24 ноя 2016, 12:18

Осуди врагов инакомыслия -это твой подвиг.
a_wolf, post: 478194, member: 13796 писал(а):Я тоже давно читаю, а вот теперь мы и тему подогрели, глядишь, ещё народ подтянется, а кто-то с автором и поговорит.

a_wolf, спасибо Вам за интерес к моим идеям, но этого для науки мало: нужна посильная поддержка в борьбе с консерваторами, которые, злоупотребляя своею властью на сайтах, препятствуют свободной ДИСКУССИИ.
Так, например, на математическом форуме(mthhelpplanet.com/viewtopic.php?f=58&t=31002)
mad_math-
модератор математического форума блокирует развитие математики, закрывая доступ на форум. И что?Её никто за это даже не осуждает, а о наказании депутаты на её действия ещё не приняли закона, который бы наказывал за запрет инакомыслия.
24.11.2016г. Пивень Григорий-автор гипотезы всемирного ДАВЛЕНИЯ, автор НОВЫХ основ математики.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение piven » 24 ноя 2016, 13:18

  1. Гипотеза- утверждение, которое не боится перепроверки.
12d3 писал(а):Source of the post Пивень. Почему вы называете свои гипотезы гипотезами? Ведь гипотеза - это некое утверждение, про которое неизвестно, верно оно или нет, и его еще предстоит проверить. У вас же все "гипотезы" неоспоримы, вы нисколько в них не сомневаетесь.Так почему?
12d3, Спасибо, Вы очень точно подметили моё отношение к гипотезам. Я убеждён в правильности своих гипотез, но я предлагаю всем рассматривать мои утверждения как гипотезы, по которым я готов рассматривать научно обоснованные возражения. Пока же мои критики мои  гипотезы обзывают «бредом», не заботясь об анализе фактов и сравнении их разных интерпретаций.
24.11.2016г. Пивень Григорий-автор гипотезы всемирного ДАВЛЕНИЯ, автор НОВЫХ основ математики.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение piven » 24 ноя 2016, 17:00

Если руководству РАН научные идеи не нужны, то…?
a_wolf, post: 478345, member: 13796 писал(а):Я Вас хорошо понимаю, мои работы  точно также в игноре, как здесь говорят.
Увы, помочь ничем не могу. С уважением, Александр.

Александр, спасибо за понимание проблемы. На форумах высказывается много интересных идей, но их некому от РАН принять, рассмотреть и оценить.
В других службах добровольцев поощряют, выражают благодарность и даже награждают (за спасение, за помощь полиции в задержании преступника), а в науке монополисты на научную истину ведут себя как волки, нападая на каждого, в ком видят они своего конкурента, а видят они таковыми каждого, кто умный. Только дураков они не банят, ибо в них они видят научных евнухов, неспособных на рождение новых научных идей.
Например, на форуме РАН я опубликовал свыше 1000 новых научных гипотез, но ни на одну из них я не получил оценки от руководства РАН. И не только мои новые идеи остались для них без надобности, все другие сообщение ушли в песок.
Разве из этих фактов не следует вывод о необходимости РЕВОЛЮЦИИ в государстве РАН?  24.11.2016г. Пивень Григорий-автор гипотезы всемирного ДАВЛЕНИЯ, автор НОВЫХ основ математики" - философский форум..
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение piven » 25 ноя 2016, 10:06

Планеты моложе (+n) и старше (-n) Земли (0) или (n=1).
«Я дико извиняюсь, но почему вы сказали, что Девятая планета? В общепризнанном сознании их итак 9, но при этом обозначили Её римской 10. Так какую планету будем исследовать, десятую?
А если спутники всех планет тоже назвать планетами Солнечной системы сколько всего планет получится, ведь спутники также так же вращаются вокруг Солнца как их основательницы.[/QUOTE»
«4.09.1971 г. в работе «Гипотеза о физической природе источника движения материи» на стр. 61 – 63 я предложил новую нумерацию планет: орбита Земли – под № 0, орбиты с большим радиусом – под номерами со знаком +, а для внутренних орбит, с меньшими радиусами, - со знаком -. Так Плутон оказался под № +7, а под № +8 появилась на «кончике пера» Астероидная с радиусом орбиты ок. 60 а.е. и периодом 496 лет. Названием планеты я указал на то, что в наше время она находится в астероидной фазе. К этим астероидам относится и Плутон. Наши астрономы уже 44 (!) года никак не обозначили своего мнения к этой моей гипотезе. Почему?
С 16 по 24 августа 2006 г. состоялся всемирный конгресс астрономов, который признал 3 тела и Плутон карликовыми планетами, о чём я сообщил в Астрономический совет, на 42 (!) года раньше.
17.04.2007 г. я получил очередную отписку: «Аппарат общественной палаты РФ направил Ваше письмо в Институт астрономии РАН. Но мы можем только в очередной раз сообщить Вам, что все ваши гипотезы противоречат современным научным представлениям. Советуем Вам прочесть …» Экспертная группа ИНАСАН.
И в этом «ответе» нет ни слова о телах за Плутоном, есть лишь голословное утверждение о противоречии с предположением его ошибочности, но нет анализа фактов и гипотез. На эту ненаучность я обратил внимание в работах от 17.10.2007 г., 30.10.2007 г., 23.11.07 г., 15.12.07 г., 17.01.08 г., 25.02.08 г., 25.03.08 г., 02.05.08 г., 29.08.08 г., т.е. в 10-ти, но ответов нет. Почему?»
Структура планет внутри звезды -солнечной системы.
№ -5 (Астероидная -1)
№ - 4
№ - 3 Солнечная
№ -2 Меркурий
№ -1 Венера
№ 0 Земля
№ +1 Фаэтон (Астероидный пояс +1)
№+2 Марс
№ +3 Юпитер
№ +4 Сатурн
№ +5 Уран
№ +6 Нептун
№ +7 Плутон
№ +8 Презерпина
№ +9 Габриель
№ +10 (Астероидный пояс +2)
25.11.2016г. Пивень Григорий-автор гипотезы всемирного ДАВЛЕНИЯ, автор НОВЫХ основ математики.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение piven » 25 ноя 2016, 20:31

И атомы имеют разный возраст, лёгкие моложе тяжёлых.
frato, post: 478267, member: 13858 писал(а):Это предположение или учёные зафиксировали, что старые атомы крупнее молодых?
Но Вы же говорили, что гравитация работает за счёт уменьшения атомов, но гравитация работает быстро, а размер атомов меняется медленно, типа. [QUOTE
frato, таблица Менделеева построена по увеличению атомного веса сверху вниз, но рост веса обратно пропорционален объёму, т.е. снизу вверх. Так Юпитер состоит из атомов, электроны которых обращаются по орбитам с большим радиусом, чем на планетах с меньшим радиусом орбит, где увеличено атомов состарившихся, потяжелевших в удельном весе. Этот процесс старения атомов происходит медленно, как и медленно тормозятся планеты и сдвигаются в Солнце- кладбище старых планет. По моим расчётам переход планеты с орбиты Марса на орбиту Земли произошёл за 1,5 миллиарда лет. Столько же планета сдвигалась с орбиты Земли на орбиту Венеры. Сдвиги эти не прямые, а поступательно-возвратные, по принципу приливов-отливов к Солнцу, как «2 шага вниз-1 шаг вверх. Здесь работают силы тяжести->p
 [QUOTE  Угловая скорость волны?
А если волна не имеет угловой скорости, проходит от радиолюбителя в Минске мимо Луны, у этой волны тоже уменьшится период, увеличится частота, и эта волна замедлится?

Встречные волны, как и встречные поезда, автомобили, пьяные люди при встрече на узкой тропинке, не могут разойтись по договору, а сталкиваются и сдвигаются в стороны, что и делает продолжение движения поперечным или орбитным от столкновения продольных волн тяжести (-) и антитяжести (-) вдоль радиусов. Так волны не только расширяются (+), не только сжимаются (-), но и взаимно создают «семью»-симбиоз, рождающий изменение направления (орбитное) и продолжение движения вдоль фронта волн. А гравитация делает орбитные движения нисходящими и восходящими с разными угловыми скоростями. Так дневная сторона планеты с меньшим радиусом орбиты движется быстрее, чем ночная сторона, которая в поле орбиты движется от Солнца дальше на  R+(от r до 2r), где R – радиус орбиты, r-радиус планеты. Так разные угловые скорости уровней на разной длине радиусов рождают осевые вращения планет.
25.11.2016г. Пивень Григорий-автор гипотезы всемирного ДАВЛЕНИЯ, происхождения планет, автор НОВЫХ основ математики.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение piven » 12 дек 2016, 15:48

12d3 писал(а):Source of the post
piven писал(а):Source of the post
Вот и создали парадокс: есть открытия, но нет комиссии по их приёму и рассмотрению.Есть такая комиссия. Называется комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований. Вы туда обращались?
Гипотеза о механизме гравитации Пивень Григория подтверждается.
«У гравитационных волн обнаружили «эхо» – слабый сигнал, который может быть связан с решением информационного парадокса черных дыр. Пока что данные недостаточно надежны, но если их удастся подтвердить, «эхо» станет отзвуком новой физики, объединяющей теории Эйнштейна и квантовую механику»- my.mail.ru/community/nakedsci/multipost/CF1E00009AB79800.html.
Учёные приближаются к пониманию гравитационных волн, о которых теоретически пишет Пивень Григорий уже много лет. Математически их отражают ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ числа, которые современная математика не понимает и продолжает их рассматривать не как ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНОЕ движение, а как центробежное (в системе координат положительные числа удаляются от 0 вправо, а отрицательные числа удаляются влево от 0, как от начала.
У Пивень Григория ряд отрицательных точек-чисел ПРИБЛИЖАЕТСЯ к 0, как к концу.
12.12.2016г. Пивень Григорий- автор гипотезы механизма гравитации.
 
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение piven » 19 дек 2016, 17:24

Звезда-источник своей волны, отражатель и преломитель чужих волн.
Звезда А, от которой идут неперекрытые (открытые) расширяющиеся волны, играет роль Анода в Космосе. Звезда К, которая ПЕРЕКРЫВАЕТ потоки волн от другой, дальней звезды, играет роль преобразователя волн, которые ОГИБАЮТ это препятствие и становятся ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫМИ, отбрасывает конус тени, что и делает эту звезду КАТОДОМ.
Следовательно, каждая движущаяся звезда является ГЕНЕРАТОРОМ своей моноволны+отражателем чужих волн, которые работают электрическими, часть из которых после огибания других препятствий (звёзд, планет, астероидов) становятся магнитными. Вот эти волны, в своей магнитной фазе, становятся тёмной энергией, а вместе с затенёнными атомами, переталкивающими магнитные (отрицательные) волны, они предстают тёмной материей.
Этот механизм открыт Пивень Григорием.
19.12.2016г Пивень Григорий-автор свыше 1000 научных гипотез в математике, физике, астрономии.
 
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Закон всемирного давления

Сообщение piven » 22 дек 2016, 17:24

Гравитация-это РАЗНИЦА между силами тяжести и антитяжести.
Пивень Григорий-автор закона всемирного ДАВЛЕНИЯ.
«Гравита́ция (притяже́ние, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами. В приближении малых скоростей и слабого гравитационного взаимодействия описывается теорией тяготения Ньютона, в общем случае описывается общей теорией относительности Эйнштейна. Гравитация является самым слабым из четырёх типов фундаментальных взаимодействий. В квантовом пределе гравитационное взаимодействие должно описываться квантовой теорией гравитации, которая ещё не разработана.
В рамках классической механики гравитационное притяжение описывается законом всемирного тяготения Ньютона, который гласит, что сила гравитационного притяжения между двумя материальными точками массы m 1 {\displaystyle m_{1}} m1 и m2m 2 {\displaystyle m_{2}} , разделёнными расстоянием r {\displaystyle r} r, пропорциональна обеим массам и обратно пропорциональна квадрату расстояния,  то есть:
Закон всемирного тяготения — одно из приложений закона обратных квадратов, встречающегося также и при изучении излучений (см., например, Давление света), и являющегося прямым следствием квадратичного увеличения площади сферы при увеличении радиуса, что приводит к квадратичному же уменьшению вклада любой единичной площади в площадь всей сферы.
Гравитационное поле, так же как и поле силы тяжести, потенциально. Это значит, что можно ввести потенциальную энергию гравитационного притяжения пары тел, и эта энергия не изменится после перемещения тел по замкнутому контуру. Потенциальность гравитационного поля влечёт за собой закон сохранения суммы кинетической и потенциальной энергии и при изучении движения тел в гравитационном поле часто существенно упрощает решение. В рамках ньютоновской механики гравитационное взаимодействие является дальнодействующим. Это означает, что как бы массивное тело ни двигалось, в любой точке пространства гравитационный потенциал зависит только от пол ожения тела в данный момент времени
Единицы измерения массы: 1 т = 1000 кг, 1 ц = 100 кг, 1 т = = 10 ц, 1 кг = 1000 г».
Возьмите 2 мешка с песком по 50кг каждый. Когда они лежат рядом с Вами или под Вами, то Вы эту массу не почувствуете, но, когда Вы их взвалите на себя, то своим телом тяжесть массы песка почувствуете. Этот эксперимент ДОКАЗЫВАЕТ Вам, что масса никак на Ваше тело не действует снизу и с боков, а действует-давит только сверху вниз.
Взаимодействуют не массы, а сила тяжести от звёзд, которую переносят волны. (2г->m1->р
Что означает в знаменателе r^2? Это же площадь.
В гравитационной постоянной м^3/(кг·с^2) что означает объём м^3 и с^2?
Гипотеза «притяжения» ошибочна, ибо тяжесть-сила движения электромагнитных волн, которые о массы ТОРМОЗЯТСЯ, а инерция волн передаётся атомам масс, которые сближаются к общему центру масс р (равновесию). Фланги волн, огибая тело1 и тело2, сталкиваются в точке р, которая возникает как фокусная от 2-х тел с их массами. Так волны через тело1отталкивают тело2, а через тело2 отталкивают тело 1, вынуждая их в открытом космосе обращаться вокруг точки р. Среди планет точка р -это Солнце, центр орбитных обращений.
22.12.2016г. Пивень Григорий-автор закона всемирного ДАВЛЕНИЯ.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей