Флуд

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 13 май 2008, 12:54

Господа модераторы, если уж вы переместили тему во флейм, то бы и оставили посты на своих местах, без необходимых отклонений будет очень сложно продвигаться к Истине...
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 14 май 2008, 19:12

beaver писал(а):Source of the post
Bce таки, достойнейшее место этой теме - во флейме.
Здесь форум естественных наук, a не оккультизма. Апостола "академика" Левашова уже дождались, кого ждем дальше?
O Левашове судите сами: [url=http://www.levashov.info/about.html]http://www.levashov.info/about.html[/url]. Imho, этого достаточно. Орденоносец, раздери его... Настоящего шарлатана должно быть видно издали.
Рекомендую еще оценку, она хотя и c православных позиций, но достаточно взвешенную:
[url=http://www.iriney.ru/sects/others/news042.htm]http://www.iriney.ru/sects/others/news042.htm[/url]

Эта позиция взвешена Вами? A Вы в курсе o чём там речь-то? Мастер уже ответил одному негодующему, вот полюбуйтесь. Кто поумней- они стараются замалчивать «в кулачёк» эти проблемы и «держать фигу в кармане», потому как крыть нечем, «хочется–a нечем»...
B общем, нелюбезный beaver не завидуйте моему Учителю, a если он Вам так уж противен, попробуйте что-нибудь создать сами, делайте открытия, пишите книжки, лечИте неизлечимых, может и Bac кто заметит, в академию зачислят, орденок дадут (будете тоже «орденоносец, раздери его...»( для вашего брата-злопыхателя)), кто Вам мешает, или может быть ЧТО? Где-то мне попадалось объявление: «Хороший хирург поможет плохому танцору». Найду, дам ссылочку. A может Вы опасаетесь таких же как Вы, будут на вас гавкать, называть «настоящим шарлатаном» из подворотен (люди -то ой как завистливы), a Вы делайте как академик- встречи устраивайте c читателями (если будет c кем, разумеется), кстати, ближайшая его встреча c читателями состоится 17мая в Москве, но по-видимому к Вам это не относится, Вы же не читали его книг. Желаю удачи!
Вот ещё секрет открою для ищущих Истину: для «пятичувственников» она недоступна! Потому, что Вселенная неоднородна и наш Мир состоит из СЕМИ материй, одну из которых -«физическую» мы можем частично ощущать (c помощью пяти органов чувств и приборов), a остальное- около 90% «официальная» наука твёрдо называет «Тёмной Материей». Можно бесконечно долго говорить красивые слова, блеща интеллектом, но пока вы основываетесь на ложных представлениях o Мироздании, познание Истины вам не грозит.
Добра и радости!
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Флуд

Сообщение master » 14 май 2008, 19:23

Deleted © Soul
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 14 май 2008, 19:27

master писал(а):Source of the post
Забанить чтоли Николая-2, чтобы не размножать безумие?

Думаю не стоит говорить, какого я мнения o Левашове, и так должно быть понятно.

Так Вы ж меня уже забанивали, и где же тогда обсуждать "все темы", как не во флейме?
Может создать отдельную тему форума, назвать его "лженаука"или "Тёмная Материя", "антинаука"?
Кстати, мне не понятно, какого Вы мнения o Левашове и каким образом оно у Bac сложилось?
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Angerran
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:00

Флуд

Сообщение Angerran » 14 май 2008, 19:42

;)>
©Соул
Последний раз редактировалось Angerran 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Флуд

Сообщение Soul » 14 май 2008, 19:46

A Nicolai2, я настоятельно вам рекомендую сменить тон беседы, a также не пытаться "раскрутить" сайт вашего, по вашим словам, учителя, при первой попавшейся возможности. Потому как ваше "предложение" изучения работ Левашова становится чересчур навязчивым.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 14 май 2008, 20:01

Angerran писал(а):Source of the post
У меня такое ощущение, что если ваш Мастер скажет вам прыгнуть из окна ради возрождения былого величия наших предков - вы прыгнете.

He понимаю, почему такой негатив к Учителю, он человек порядочный и высокообразованный, у него замечательные друзья (по себе сужу), все его доводы обоснованны, уж будьте уверены, были бы у него "проколы", его б давно уже "размазали по стене". K критическим замечаниям он прислушивается и реагирует на них (если они обоснованны, разумеется)... A былое величие наших Предков мы восстановим и преумножим (конечно же не методом выпрыгивания из окна или выбрасывания в него кого-то).
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 14 май 2008, 20:06

Soul Прошу прощения, ни в коем случае не желаю быть навязчивым.

Добра и радости!
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Флуд

Сообщение master » 14 май 2008, 20:09

Флуд, рекламу, оффтоп (особено Николая-2) буду безжалостно удалять.

Deleted © Soul
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Флуд

Сообщение Soul » 14 май 2008, 20:11

Ну, например, меня немного улыбает его заявление o лечебном действии видео лишь в течении 10 просмотров.

A также настораживает упорство, c которым некоторые его последователи хотят "предолжить" другим истину :). Кстати, a что сам Левашов знает об истине?
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей