Анекдоты

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Анекдоты

Сообщение dust1939 » 19 ноя 2016, 08:57

Дорогое радио! Поставьте пожалуйста, хорошую песню для нашего соседа, который уже третий месяц делает ремонт; только пусть в этой песне обязательно будут слова: "Чтоб ты сдох, скотина!".
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Анекдоты

Сообщение vipakoz » 19 ноя 2016, 11:07

Таланов писал(а):Source of the post Уже было.
  И всё будет в том числе и склероз. " Будильник сработал "пора пить таблетки".
Занят, потом.
Потом, когда освободился возник вопрос: Так выпил я их или нет?
В связи с чем, возник маленький рассказик.
Врач, пациенту, выписывая рецепт - вот вам таблетки для улучшения памяти.
-Не поможет.
- Почему? Это очень эффективное лекарство!
- Если я и вспомню для чего они нужны, всё равно буду забывать их пить.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Chelo27 » 15 дек 2016, 13:03

 
Посмеемся?)
 
Могучий русский язык... Наши объявления.
1.​ Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы).
1.​ В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.
2.​ В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
3.​ В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
4.​ Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
5.​ Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
6.​ Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки"... Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.
7.​ Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8.​ Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9.​ Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.
10.​ ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, что бы вы навсегда забыли о них!
11.​ Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
12.​ Ларек "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
13.​ Лифт вниз не поднимает.
14.​ .Приглашаются грузчики для интересной работы.
15.​ Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.
16.​ Продается коккер-спаниель. Признана "Лучшей сукой породы".
17.​ Продается русский голубой кот. Без документов.
18.​ Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
19.​ Продаются три поросенка. Все разного пола.
20.​ Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
21.​ Ресторан не работает, официантки распущенные.
22.​ Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
23.​ Оббиваем двери кожей заказчика
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Chelo27 » 27 дек 2016, 14:28

 
 Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... 

  Мужское достоинство -  это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То, что в штанах – это женское счастье.

 От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!

 Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.

 Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое.

 Ты живешь в моем сердце, в моей голове, в моих мечтах и мыслях... Так, когда ты за аренду платить будешь?

 Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.

Что вы меня все в щёку да в щеку?! Будто меня и поцеловать больше некуда!
 
 Дорогой, я же у тебя не толстая? 
- Конечно, не толстая. У тебя просто кость широкая. И жирная.
 
Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых.

Гардероб для женщины -- это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
 
Право не исполнять супружеские обязанности приобретается с годами.

Всё, что делает женщина по дому - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
 
Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!
 
Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула – село то не моё!!!

Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"... Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...

Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные...

Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и ...  пошалить!!!

Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!
 
Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая -- не слышит.

Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"

Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе... всё равно она будет её делать, но без удовольствия.

У мужчины должно быть 3 главных слова: люблю, куплю, поедем!!!!!!!!!

Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.
 Звание "Психолог года" в очередной раз получила водка.
 
Думала, дышать не могу без него, оказалось- насморк...

 Пятилетняя дочка подруги, пришедшая в новом розовом платье в детский сад на вопрос 'кто тебе его купил?'... с гордостью ответила --НАРЕВЕЛА!
Налью себе пахучий, сладкий кофе и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу.
 Встречаются две подруги: - Дорогая, ты так поправилась! ...
     - Это я ещё похудела!!! Ты меня месяц назад не видела!!! Была, как ты сейчас!!!

 У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много-много лиц!
 Не берите от жизни все. Не донесете❣

 Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
 Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.
 Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?

 Он называет свою жену "сокровище", потому что люди постоянно спрашивают его: - Где вы её откопали?

 Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить.
 
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Chelo27 » 27 дек 2016, 14:29

Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Анекдоты

Сообщение vipakoz » 31 дек 2016, 11:07

 Chelo27,  с Новым годом!
Спасибо за анекдоты! Особенно про новогнее счастье для унитазов. Сам оборжался и других по смешил!
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Chelo27 » 31 дек 2016, 16:46

vipakoz! Вам Того же!
Анегдоты №омерные:
http://anekdot-rus.ru/tags/%CD%EE%E2%FB%E9+%E3%EE%E4/
 
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Chelo27 » 25 янв 2017, 20:19

Что то не тянет перечитать анекдоты из предыдущего поста. Наверно они не интересны.
 
Два еврея - Хозяйка медной сковороды - Уральские пельмени  

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/SrtOjKlRBdk" width="854"></iframe>

 
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей