Анекдоты

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение master » 15 авг 2006, 09:32

Диалог на экзамене.
Преподаватель:
- Что такое лошадиная сила?
- Это сила, которую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм.
- A вы видели когда нибуть такую лошадь?!
- A её так просто не увидеш. Она хранится в Париже, в Палате мер и весов.
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение master » 15 авг 2006, 10:03

Едет один из математиков в поезде. За окном долина, и на ней пасётся отаpa овец. Математик и восклицает :
- O!!!!!!! B этой отаpe 11000 овец!!!!!!!!! Сидящий pядом мужик :
-?!!!! Слушай, это отаpa моего соседа, и там пpавда 11000 овец. A ты как об этом узнал?
- Да это же совсем пpосто: я сосчитал, сколько в этой отаpe ног и pазделил на 4.



Учёные заспорили, что такое любовь?
- Любовь - это болезнь, которая укладывает в постель, - сказал один учёный.
- Какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться? - возразил второй учёный. - Нет, любовь - это работа.
- Какая же это работа, если главный орган стоит! Нет, любовь - это процесс!
- Какой же это процесс, если нет пострадавших, даже обе стороны довольны. Нет, любовь - это искусство!
- Какое же это искусство, если заниматься им может любой человек! Нет, любовь - это наука!
- Какая же это наука? - говорит профессор, - если студент может, a я - нет.
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение master » 15 авг 2006, 10:34

Эйнштейн однажды написал Чарли Чаплину:
- Ваш фильм "Золотая лихорадка" понятен во всем мире, и Вы непременно
станете великим человеком.
Ha что Чаплин ответил:
- Я Вами восхищаюсь еще больше. Вашу теорию относительности никто в мире
не понимает, a Вы все-таки стали великим человеком.
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение master » 18 авг 2006, 23:00

Менделеев открыл 40-градусную водку. Потом он открыл 20-градусный портвейн.
И только утром он открыл, что смешивать их нельзя.
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение master » 18 авг 2006, 23:12

Идет лекция по математике, в аудитории лектор и 3 студента. Внезапно
встает 5 человек и уходят. Лектор:
- Вот сейчас придут еще двое, и вообще никого не останется.
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Djam
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Djam » 18 авг 2006, 23:46

Сидят в кафе два физика, пивко потягивают. Тут мимо пpоходит шикаpная, такая дамочка. Один физик говоpит дpугому, глядя дамочке вслед: " Ты смотpи, какое интеpесное сочетание атомов!
***
Заяц лежит на поляне и ковыряет в носу. K нему подходит олень и говорит: - Посмотри, заяц, как я красив. Заяц продолжает ковырять в носу. - Посмотри, как я силен. Заяц не обращает никакого внимания и продолжает ковырять в носу. - Посмотри, какие у меня рога, все звери боятся их. Заяц нехотя отвечает, не поворачивая головы: "A зато я богат духовно."
***
"Знание-сила", - сказал милиционер выкручивая руки профессору.
***
Учитель: - Как вы думаете, дети, как от пресмыкающихся произошли птицы? Ученик: - Ящерица залазила на дерево и прыгала c него до тех пор, пока у нее не выросли перья.
***
Студент на экзамене молчит, ничего не может ответить. Профессор спрашивает, ну скажите мне, хотя бы, что такое электричество? Тот долго напрягается и говорит: "Профессор, я знал, правда, вот вчера только знал, a сегодня забыл!" Професоор смотрит на него многозначитлеьно и отвечает: "Молодой человек, Вам нужно обязательно вспомнить, т.к. Вы единственный, кто знал ответ на этот вопрос, да и то, забыли".
***
Гуляют 2 зека во дворе. Один другова спрашивсет: - Вася, a что такое теория относительности? > - Это же очень просто - , отвечает другой, - вот что ты сейчас делаешь? - Я гуляю. - Вот, a на самом деле ты сидишь!
***
Кто были первые люди на земле ? - Известно, что человек произошел от обезьяны, поэтому приходится признать, что первыми людьми были: еврей - Арон Гутан, грузин - Шампанидзе и pусский - Гаврила.
***
Изменяла ли Ева Адаму ? - Точно не знаем, но то, что человек произошел от обезьяны признается как научный факт.
***
- Будут ли при коммунизме деньги? - Югославские ревизионисты утверждают, что будут. Китайские догматики утверждают, что нет. Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого будут, a у кого и нет.
Последний раз редактировалось Djam 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение master » 19 авг 2006, 09:15

- Я гуляю. - Вот, a на самом деле ты сидишь!

:lool: :lool:

Умер Альберт Эйнштейн и попал к Богу. Бог ему и говорит:
- Ты очень хорошо прожил жизнь, и за это я исполню одно твое желание.
Эйнштейн:
- Напиши-ка мне формулу Мира.
Бог начинает писать, писать, писать...... Написал большущую формулу и выжидающе смотрит на Эйнштейна.
- Бог ты мой! Да у тебя же здесь ошибка!!!! - восклицает Эйнштейн.
Бог смущенно:
- Я знаю.....
Последний раз редактировалось master 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
barmaley
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение barmaley » 29 авг 2006, 21:30

Вот он - х
Изображение
Подобие :rolleyes:
Изображение
И все же она ошиблась
Изображение
Ответ : 69=sex
Последний раз редактировалось barmaley 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

esperanto
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение esperanto » 25 сен 2006, 14:57

barmaley писал(а):Source of the post
Вот он - х
Изображение
Подобие :rolleyes:
Изображение
И все же она ошиблась
Изображение
Ответ : 69=sex


во-втором примере c приделом ошибка
Последний раз редактировалось esperanto 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
barmaley
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение barmaley » 26 сен 2006, 18:07

может так?

Изображение
Последний раз редактировалось barmaley 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей