Как живешь, Украина?

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение dust1939 » 25 фев 2017, 16:50

Савченко - обычный фрик: зарабатывает популярность неожиданными выходками и заявлениями, подобно Жирику
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Bormata
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение Bormata » 25 фев 2017, 22:45

i311 писал(а):Source of the post Нет, просто мониторю периодически деятельность госдуры. Шендерович,знаешь такого? поделился прелесной цитаткой " В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы - автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность. Поскольку руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным. Нравственность россияне производят ртом, особенно специализируясь на обсуждении т.н. "безнравственности". Шумное всенародное обсуждение чужой безнравственности помогает россиянам заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего им шею, и отвлечься от зрелища рук, продолжающих все это время расти из жопы..." Дочитал хоть цитату до конца? Живут они хорошо)) да ваше хорошо украинцу смерть. Рукожопые рабы.
  В принципе , да- рукожопые.  Только что там производят на Украине? У нас есть возможность объединяться в партии и учинить народовластие, но вот как-то совсем пока не получается.  А там на Украине все гораздо хуже. Там иллюзия того, что существует другй путь - махновщина. Что делать - посмотрим , кто окажется прав.
 
 
Последний раз редактировалось Bormata 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение Dredd » 26 фев 2017, 06:20

Bormata писал(а):Source of the post В принципе , да- рукожопые. 
Ну не все же рукожопные. Есть много адекватных, умеющих работать людей. Тем более, что за последние 25 лет довольно тесно сотрудничали с Западом - во многом у них научились работать.
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Bormata
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение Bormata » 26 фев 2017, 16:10

 И что? Завалили Европу своим экспортом ?  ну, хотя бы нефтепродуктами , т.е.продуктами переработки. Или там лесопереработки.
Последний раз редактировалось Bormata 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение Dredd » 27 фев 2017, 04:49

Bormata писал(а):Source of the post  И что? Завалили Европу своим экспортом ?  ну, хотя бы нефтепродуктами , т.е.продуктами переработки. Или там лесопереработки.
К чему этот пылкий пост? Наличие нерукожопого населения в стране вовсе не означает, что мы должны завалить Европу экспортом передовых технологий. Шендерович ведь анекдотчик, он на этом зарабатывает. Не стоит ему уподобляться в суждениях.
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
zykov
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение zykov » 27 фев 2017, 15:35

 

Bormata писал(а):Source of the post И что? Завалили Европу своим экспортом ?
Чушь какая-то. Кому и зачем надо Европу заваливать?
Вон бедные китайцы горбатятся за копейки. Потом из окна прыгают от такой жизни. Россиян на такое не заманишь.
А так самолёты/вертолёты летают, авианосец плавает. Всё по делу.
Последний раз редактировалось zykov 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение peregoudov » 27 фев 2017, 16:07

i311 писал(а):Source of the post Шендерович,знаешь такого? поделился прелесной цитаткой " В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы - автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность. Поскольку руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным. Нравственность россияне производят ртом, особенно специализируясь на обсуждении т.н. "безнравственности". Шумное всенародное обсуждение чужой безнравственности помогает россиянам заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего им шею, и отвлечься от зрелища рук, продолжающих все это время расти из жопы..." Дочитал хоть цитату до конца? Живут они хорошо)) да ваше хорошо украинцу смерть. Рукожопые рабы.
Не, ну, плевки дерьмом какого-то жыденка-юмориста в сторону русского народа --- это, конечно, убойный аргумент! Для некоторых, не шибко обремененных интеллектом. Которых вот такие вот жыдята и пользуют в своих жыдовских целях.  
Я в детстве учился в английской школе и добра (в смысле дерьма) этого жыдовского у нас было в избытке. Не припомню, чтобы оно отличалось умом. Про тупость представителей "избранного народа" могу порассказать историй, как им жыды-учителя липовые оценки ставили --- тоже могу. А вот про ум --- извиняйте.
Потом я учился в университете, а потом работал в вузе и в Академии наук и тоже имел возможность это добро наблюдать. И вот за всю жизнь так и не довелось мне увидеть умного жыда. Тупых видел, хитрожопых видел, хорошо пристроившихся видел, а вот умных --- не привел господь! И пришел я к выводу, что никакой они не избранный народ и умные среди них так же редки, как среди русских. Как, собственно, и пряморукие. Мало на свете хороших людей, в любом народе мало.
А про жыдов... Тут на днях по телеку про Альтова рассказывали. Несостоявшийся химик. Как нарисовали ему на лекции интеграл --- чуть из института не сбежал Но закончил кое-как... Что ж они с Шендеровичем, раз такие умные, не обустроили Россию? Ведь их в начальниках в одной Москве было больше, чем все население Израиля Чего теперь плеваться --- народ им, видите ли, не тот?
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение Таланов » 28 фев 2017, 03:10

Жыд это жид на каком языке? На белорусском, украинском, польском?
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение dust1939 » 28 фев 2017, 06:29

Я русский. Из умных евреев могу назвать того-же Эйнштейна; а вот антисемитов всегда считал тупым быдлом
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение grigoriy » 15 мар 2017, 15:01

-- Как живешь, Украина?
-- А вот так и живу - щупают эрогенные зоны и с Запада, и с Востока, и изнутри.
А я не пойму, где больно, а где приятно. Вот и не знаю, под кого подстелиться.
 
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей