Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 13:29

Гришпута
да я и не суечусь.
Не в восторге - именно вы или вообще все посетители форума?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 24 сен 2012, 13:41

Вот объясните мне, пжл, кто понимает -
ну вот пусть сыроед-вегетарианец ест сырое растительное, нравится ему. Да, собственно, пусть хоть траву жует как корова, или кору с деревьев грызет как лось, - мы же не будем возражать. Желание человека - закон.
В этой части я понимаю.

Но! не понимаю в этой части - нафига этот сыред-вегатарианец пытается ВЕРБОВАТЬ среди нас себе сторонников. Какой ему прок, что кол-во людей разделяющих его взгляды возрастет. Этак же и травы может не хватить на всех, или коры на деревьях!
Короче - по всем (моей) логике - ему один убыток от такой вербовки.

Так объясните - ЗАЧЕМ он вербует-то? зачем расписывает нам некие прелести жизни на траве?
или он чисто похвастаться?
что им ДВИЖЕТ вот так гнуть свою линию?
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 24 сен 2012, 13:43

Водолаз писал(а):Source of the post
Не в восторге - именно вы или вообще все посетители форума?

А вот пусть они сами за себя похлопочут ( ну, где-то © из "Места встречи").
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 24 сен 2012, 13:44

Водолаз писал(а):Source of the post
Не в восторге - именно вы или вообще все посетители форума?

если честно, то я тоже не восторге
понимаете, раз вы даже не намекаете, что это вы шутите, то... создается впечатление что я разговариваю с сумасшедшим.
Ну, и возникает естественно чувство жалости к сумасшедшему. И это чувство есть причина моего дискомфорта.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 13:44

Накомарник
Если это вопрос ко мне, то я ни в коем случае вас не вербую. И вообще никого не вербую. Это глупо и никому не нужно. Мне в том числе.
Почему "расписываю прелести"?
Так вы "расписываете" гадости про сыроедение, я "расписываю" прелести. Видите, вот и разговор получается.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 24 сен 2012, 13:50

Накомарник писал(а):Source of the post
Вот объясните мне, пжл, кто понимает -

Накомарник, я поторопился в комменарии к плюсику, назвав Ваше недоумение искренним.
На самом деле понятно, что это сарказм чистой воды... Просто весело. Спасибо!
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 13:51

Накомарник писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Не в восторге - именно вы или вообще все посетители форума?

если честно, то я тоже не восторге
понимаете, раз вы даже не намекаете, что это вы шутите, то... создается впечатление что я разговариваю с сумасшедшим.
Ну, и возникает естественно чувство жалости к сумасшедшему. И это чувство есть причина моего дискомфорта.


Не понял, насчет чего я мог шутить? На всякий случай я сообщаю, что я не шутил.
А по каким признакам вы считаете меня сумасшедшим? Что я сыроед? Или что не намекал, что шучу?
Да, это серьезные признаки сумасшествия.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Swetlana » 24 сен 2012, 13:58

вспомнился рассказ, как человек сбежал из сталинского лагеря, зимой, неделю (или больше) ничего не ел и, наконец, дошёл до деревни, где ему дали кусочек сырого замороженного мяса. Он его положил в рот и постепенно съел. Потом ему сказали, что любая другая пища его бы убила, то есть кусок замороженного мяса был идеальной пищей при выходе из вынужденной голодовки
ЗЫ. сори, что я о мясе

по сабжу
любая религия предлагает длительные посты, думаю, что в них есть какой-то медицинский смысл, разгрузка и очистка организма
когда питаешься постной пищей, совершенно невозможно употреблять алкоголь
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 24 сен 2012, 14:01

Водолаз, не кипятитесь! Это не лучший способ войти в форум.
Добро пожаловать! Ну, Вы понимаете, как... Мы, честно, не слишком зловредные здесь...
Ну, иногда накатывает (это я за сибе), а в целом - нормально!
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 14:05

Svetlana Fainshtein
Те, кто голодают - имеется в виду, голодают специально по нескольку дней или даже недель, для очистки организма - они выходят из голодания только на растительной пище. Даже если являются мясоедами. Вот именно мясо при выходе из голодания точно противопоказано. К мясной пище они возвращаются только через несколько дней после выхода из голодания.
На всякий случай сообщу, что я никогда не голодал и не собираюсь. А то, чувствую, меня не только сумасшедшим объявят, а еще кем-нибудь похлеще.

Гришпута
Да я не кипячусь, я же вам уже ответил. Я спокоен. Спасибо за проявление заботы.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей