Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 12 авг 2012, 01:00

Алексей! Все ваши стремления (сыроедство, эзотрика, философия) для каких дальнейших действий? Надеюсь не для повторения подвига Саши Ульянова?
Накомарник! Вы прекрасный псиоаналитик. Если мне когда-нибудь станет мучительно больно за впустую прожитые годы, можно мне обратиться к вам?
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 12 авг 2012, 01:09

Таланов писал(а):Source of the post
Если мне когда-нибудь станет мучительно больно за впустую прожитые годы, можно мне обратиться к вам?

Нет, Таланов. Нельзя.
Вы не хуже меня знаете, что в межчеловеческой плоскости эти вопросы не решаются.
Обращайтесь по адресу, сразу к Нему.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 12 авг 2012, 17:18

Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
О какой силе - речь?

Проще говоря речь вот о чем - мне проще тебя на 5-10 лет на лесоповал отправить, чем жевать с тобой словесные сопли пытаясь тебя переубедить отказаться от своих намерений.
Доступненько объяснил?

По какой статье?

Алексей, вылезь из сказки.
Был бы человек, а статья найдется.

Я предполагал, что последует, примерно, такой ответ. Мне, конечно, известен этот принцип. И он является одной из вещей, которые отражают несправедливость, которая, к сожалению, присутствует в человечестве, и вместе с остальными нравственно-негативными вещами, которые есть среди людей, в ходе воплощения в реальность моей идеологии подлежит нейтрализации.

Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Я также, как Вы предполагаете, что всем понятно, предполагаю причину, тем не менее, только именно предполагаю.

Леша, да ты не суетесь.
Он, ровно как и ты, сбит с толку и дезориентирован в информационном пространстве.

Не могу сказать, что я, кроме ситуации с формой обращения ко мне, сбит с толку и дезориентирован в информационном пространстве.

Таланов писал(а):Source of the post
Алексей! Все ваши стремления (сыроедство, эзотрика, философия) для каких дальнейших действий? Надеюсь не для повторения подвига Саши Ульянова?

Эзотерика и философия меня просто привлекают, а на сыроедение я пошёл, чтобы, скажем так, очистить своё тело от негативных веществ и свою душу от грехов.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Login)
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Login) » 12 авг 2012, 18:19

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


Таланов писал(а):Source of the post
Алексей! Все ваши стремления (сыроедство, эзотрика, философия) для каких дальнейших действий? Надеюсь не для повторения подвига Саши Ульянова?

Эзотерика и философия меня просто привлекают, а на сыроедение я пошёл, чтобы, скажем так, очистить своё тело от негативных веществ и свою душу от грехов.

А Вы прочитайте , что Вы пишите

просто привлекают =приносят удовольствие

В процессе решения любой задачи мы осознанно или не очень пробуем много разных подходов,
Большинство из них в сыром и недообработанном виде отвергаются как ложные...
Решая - неразрешимую - задачу, Вы получаете удовольствие от вот таких вот " недомыслей" ,
которые в нормальной ситуации были бы отброшены как ложные

сыроедение очистить тело и душу

а попросту - ограничить себя... выкинуть на помойку часть своего тела и души ..
Вместо того, чтобы взять себя в руки - отдать себя просто непонятно чему
Последний раз редактировалось Login) 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 13 авг 2012, 08:36

Уважаемый Логин,
откуда у вас такие сведения по поводу сыроедения?
Не думаю, что вы пробовали его. Потому что, если бы пробовали, то такую чушь - про помойку и прочее - не писали бы.
Так же как Алексей Рэдс рассуждает о вещах, в которых мало что смыслит - хотя бы потому, что не имеет почти никаких теоретических знаний по поднимаемым им вопросам, так же и вы даете оценку сыроедению и людям, перешедшим на СЕ, совершенно об этом ничего не зная.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 13 авг 2012, 12:03

Login) писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post


Таланов писал(а):Source of the post
Алексей! Все ваши стремления (сыроедство, эзотрика, философия) для каких дальнейших действий? Надеюсь не для повторения подвига Саши Ульянова?

Эзотерика и философия меня просто привлекают, а на сыроедение я пошёл, чтобы, скажем так, очистить своё тело от негативных веществ и свою душу от грехов.

А Вы прочитайте , что Вы пишите

просто привлекают =приносят удовольствие

В процессе решения любой задачи мы осознанно или не очень пробуем много разных подходов,
Большинство из них в сыром и недообработанном виде отвергаются как ложные...
Решая - неразрешимую - задачу, Вы получаете удовольствие от вот таких вот " недомыслей" ,
которые в нормальной ситуации были бы отброшены как ложные

Про удовольствие я, собственно, не писал, тем не менее, сейчас я задумался и могу сказать, да, что они в какой-то степени приносят мне удовольствие.
В данном случае неразрешимая задача - это какая?

Login) писал(а):Source of the post сыроедение очистить тело и душу

а попросту - ограничить себя... выкинуть на помойку часть своего тела и души ..
Вместо того, чтобы взять себя в руки - отдать себя просто непонятно чему

Пожалуйста - доказательства?

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс рассуждает о вещах, в которых мало что смыслит - хотя бы потому, что не имеет почти никаких теоретических знаний по поднимаемым им вопросам

Например?
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 14 авг 2012, 12:46

Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
О какой силе - речь?

Проще говоря речь вот о чем - мне проще тебя на 5-10 лет на лесоповал отправить, чем жевать с тобой словесные сопли пытаясь тебя переубедить отказаться от своих намерений.
Доступненько объяснил?

По какой статье?

Алексей, вылезь из сказки.
Был бы человек, а статья найдется.

Да, кстати: есть такая заповедь - она гласит: "Не скажи слова ложного на ближнего твоего". Вы в курсе?
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 17 авг 2012, 12:21

Кстати, актуальное в настоящее время название для данной ветки - то, которое я давал ветке по этой же теме на других сайтах, когда создавал её на них уже после того, как великий 2012 год наступил: "2012. Добровольный шаг к совершенству на пороге возможных великих перемен".
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 17 авг 2012, 12:24

Алексей, не надоело ещё занудствовать?
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 17 авг 2012, 12:32

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Да, кстати: есть такая заповедь...

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Кстати, актуальное в настоящее время название для данной ветки...

Да, кстати, Алексей Рэдс , три раза подряд выступать в своей ветке, это крайне неприлично.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей