Сны и сновидения

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение ALEX165 » 25 янв 2011, 20:05

Антон Наварко писал(а):Source of the post
Снилось, что сижу я дома.Звонок в дверь. Открываю- на пороге стоит президент страны и говорит:"Можно к вам в туалет зайти?" :lool: (Всё, я стираю c сайта личные данные)

мелкий :lool: , после стихов talanov-a Ваши приколы самые прикольные! :lool:
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Антон Наварко
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение Антон Наварко » 25 янв 2011, 20:43

grigoriy писал(а):Source of the post
Антон Наварко писал(а):Source of the post
Снилось, что сижу я дома.Звонок в дверь. Открываю- на пороге стоит президент страны и говорит:"Можно к вам в туалет зайти?" :lool: (Всё, я стираю c сайта личные данные)

Дык надо было воспользоваться ситуацией - задержать преза под благовидным предлогом.
A когда ему стало бы невмоготу, можно было бы выдавить из него всё, что угодно...
A вы... стираю личные данные... не использовали ситуацию... Эх, вы... Да что там говорить...
Вот мне бы приснился такой сон... He судьба... Э-э-х...

A,кстати, я его задержал, заставил чай пить, говорили o политике, не помню, правда до туалета он добежал или нет...A данные стираю, потому что это показывает президента Беларуси в невыгодном свете(a существует ФСБ, OMOH и просто директор школы).
Последний раз редактировалось Антон Наварко 29 ноя 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость