Инновации и Россия

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Andrew58 » 12 июн 2013, 13:13

Неплохое решение проблемы Буриданова осла. Если овёс не растет там, где это удобно ослу, то это проблема овса, а не осла...
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Wild Bill » 12 июн 2013, 13:31

Andrew58, это о каком из моих высказываний? Или вообще не ко мне?
А проблема буриданового осла в том, что он не мог выбрать левую или правую кормушку с(!) одинаковым овсом... У нас этой проблемы не стоит. Европа, однозначно, сдуется, не сейчас... лет через 50-100... поэтому мы должны дать желающим из здоровых европейских сил переселиться на территорию России, заполнить в некоторой мере недостаток в населении и квалифицированных рабочих (предпочтение учёным, инженерам, техникам, квалифицированным работникам, но и талантливых художников, музыкантов и прочих забывать не следует, только вот рисователей чёрных квадратов нам не нужно). И здесь Россия не должна выступать одна, хотя мы и получаемся передовым отрядом против пидорной и педофильной Европы, но должны найти общий язык с традиционными культурами Ирана, Индии, Китая и Японии...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Andrew58 » 12 июн 2013, 13:41

Wild Bill писал(а):Source of the post
Andrew58, это о каком из моих высказываний? Или вообще не ко мне?

Нет, это не личное, а общая оценка вектора обсуждения. Направленность "Слышь, ты, овёс, у тебя проблемы..." мне не нравится, а проблема осла - куда бы бабки вложить - передо мной лично не стоит.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Таланов » 12 июн 2013, 13:46

Wild Bill писал(а):Source of the post
заполнить в некоторой мере недостаток в населении и квалифицированных рабочих (предпочтение учёным, инженерам, техникам, квалифицированным работникам, но и талантливых художников, музыкантов и прочих забывать не следует, только вот рисователей чёрных квадратов нам не нужно).

Кто решать будет, кем заполнять?
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Wild Bill » 12 июн 2013, 13:57

Таланов писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post заполнить в некоторой мере недостаток в населении и квалифицированных рабочих (предпочтение учёным, инженерам, техникам, квалифицированным работникам, но и талантливых художников, музыкантов и прочих забывать не следует, только вот рисователей чёрных квадратов нам не нужно).
Кто решать будет, кем заполнять?
И мы тут же вываливаемся в "родную" политику... А надо расстреливать и хапуг-чиновников и и их семьи, кроме тех, кто поедут добровольно строить города на Ямале и Новой Земле, а также в других важных для России точках...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Таланов » 12 июн 2013, 13:59

Wild Bill писал(а):Source of the post
А надо расстреливать и хапуг-чиновников и и их семьи,

Как же вы не правы, милосердный вы наш.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Wild Bill » 12 июн 2013, 14:10

Andrew58 писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post Andrew58, это о каком из моих высказываний? Или вообще не ко мне?
Нет, это не личное, а общая оценка вектора обсуждения. Направленность "Слышь, ты, овёс, у тебя проблемы..." мне не нравится, а проблема осла - куда бы бабки вложить - передо мной лично не стоит.
С тем, что не лично, понял... А вот остальное... про овёс... не понял.... Куда бабки вложить я и так знаю --- в патроны для автомата калашникова, в запасные стволы, в подствольники, в ВОГ-25..., если получиться, то прикупить десяток танков, полсотни БМП, десяток штурмовиков, пару десятков перехватчиков, пару-тройку ядерных ракет с мобильными пусковыми установками... Да, бактериологическое и химическое оружие без ограничений, если уж до него дойдёт дело, то мочить надо всех!

Таланов писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post А надо расстреливать и хапуг-чиновников и и их семьи,
Как же вы не правы, милосердный вы наш.
Критиковать легко, предложите другой путь... Терпеть ярмо оккупантов ещё 100 лет?
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Andrew58 » 12 июн 2013, 14:15

Wild Bill писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post заполнить в некоторой мере недостаток в населении и квалифицированных рабочих (предпочтение учёным, инженерам, техникам, квалифицированным работникам, но и талантливых художников, музыкантов и прочих забывать не следует, только вот рисователей чёрных квадратов нам не нужно).
Кто решать будет, кем заполнять?
И мы тут же вываливаемся в "родную" политику... А надо расстреливать и хапуг-чиновников и и их семьи, кроме тех, кто поедут добровольно строить города на Ямале и Новой Земле, а также в других важных для России точках...

Будем ждать новостей из китайской провинции Руциянь... Как там с севом зерновых, управились?
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Wild Bill » 12 июн 2013, 14:22

Andrew58 писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post заполнить в некоторой мере недостаток в населении и квалифицированных рабочих (предпочтение учёным, инженерам, техникам, квалифицированным работникам, но и талантливых художников, музыкантов и прочих забывать не следует, только вот рисователей чёрных квадратов нам не нужно).
Кто решать будет, кем заполнять?
И мы тут же вываливаемся в "родную" политику... А надо расстреливать и хапуг-чиновников и и их семьи, кроме тех, кто поедут добровольно строить города на Ямале и Новой Земле, а также в других важных для России точках...
Будем ждать новостей из китайской провинции Руциянь... Как там с севом зерновых, управились?
Да вот всю РФ хлебом, другими зерновыми и овощами итак уже обеспечивают китайцы, вьетнамцы и корейцы... Их упрекают в излишнем использовании химии, да есть такое. Только россиянские мегоагрохолдинги дают урожай в 10 рез меньше, а химии используют в 10 раз больше. Так что там с посевами в Руциянь... Да всё просто! Посеяли всё, что было, а собрали хрен с грядки...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Andrew58 » 15 июн 2013, 00:26

А Руциянь мы им все равно не отдадим. Фигвам видали? Общеизвестная консрукция...
Сами будем использовать в хвост и в гриву... А что в хвост - то под хвост - у министров голова большая, пусть ею и думают. А у Думы голова еще больше...
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей