Как живешь, Украина?

lapay
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение lapay » 06 янв 2016, 08:35

dust1939 писал(а):Source of the post У вас всё российское, только стреляют из него украинцы
Из зомбоящика и не такое раскажут. И про американский Майдан, и про распятых мальчиков, и про боинг. У нас основые потери были в августе 2014-го, когда сепаратисты драпали по всем направлениям.
Последний раз редактировалось lapay 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение Таланов » 06 янв 2016, 09:24

А чей, всё-таки Крым? Украинская власть формально и по сержанию признала что не их. Российская на законодадельном уровне признала что их.
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

lapay
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение lapay » 06 янв 2016, 10:20

Таланов писал(а):Source of the post А чей, всё-таки Крым? Украинская власть формально и по сержанию признала что не их.
???
Последний раз редактировалось lapay 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение ARRY » 06 янв 2016, 11:54

Таланов писал(а):Source of the post А чей, всё-таки Крым?
Наверное, татарский. Когда там правил хан, то запорожцы ездили туда за солью. Иногда покупали, чаще отбирали силой.
Кстати, при крымском хане, да и при турецком султане была веротерпимость - плати налог (совсем небольшой), и веруй в кого хошь.
Даёшь Крым Турции!
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

TR63
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение TR63 » 06 янв 2016, 12:14

ARRY, помнится, недавно Вам было за кого-то весьма стыдно.
 
Последний раз редактировалось TR63 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение ARRY » 06 янв 2016, 12:29

А мне и сейчас стыдно. Мне не по себе, когда русские и украинцы убивают друг друга. Во времена СССР это даже в ужасном сне не могло привидеться. Хотели независимости - получайте по полной. Это относится и к России также. В этой войне на юго-востоке виноваты прежде всего Ельцин (пусть он в гробу перевернётся!) и пока ещё живой Кравчук. Руководители, не видящие дальше собственного носа? Развалившие страну ради сиюминутной выгоды? Вечное им забвение!
А всякие Ющенки, Путины и Порошенки - это их последыши, не ведающие, что творят.
Кстати, у меня в Евпатории живут дядя с тётей - пожилые пенсионеры. Пишут мне, что в 2014 году была эйфория, потом поутихла. Пенсии Россия чуток увеличила, зарплаты работающим не изменились, а цены в 2015 году взлетели в 3-4 раза (это я про Крым). Жить очень тяжело.
Стыдно мне, стыдно.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

TR63
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение TR63 » 06 янв 2016, 13:29

ARRY, вторая часть моей фразы почему-то не отправилась. Но, может, и к лучшему.
Про русских и украинцев понятно. Жуть. Но турки здесь при чём. 

 
Последний раз редактировалось TR63 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

lapay
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение lapay » 06 янв 2016, 14:47

ARRY писал(а):Source of the post Мне не по себе, когда русские и украинцы убивают друг друга. Во времена СССР это даже в ужасном сне не могло привидеться. Хотели независимости - получайте по полной. Это относится и к России также. В этой войне на юго-востоке виноваты прежде всего Ельцин (пусть он в гробу перевернётся!) и пока ещё живой Кравчук. Руководители, не видящие дальше собственного носа? Развалившие страну ради сиюминутной выгоды? Вечное им забвение!
Да никто совок специально не разваливал. Если хотите знать, я ещё в июне 1989 предсказал, что к концу 1991 года СССР перестанет существовать, и гиперинфляцию увидел, и 40% экономического спада (нищету), который продлится годами. Вы скажите огромное спасибо Ельцину, что распад пошёл не по югославскому сценарию. Если бы пролилась хоть капля крови, жертв было бы сотни тысяч, если не миллионы.
В войне на Донбассе виноват Путин, как был виноват Гитлер в развязывании войны в Европе.

ARRY писал(а):Source of the post Кстати, у меня в Евпатории живут дядя с тётей - пожилые пенсионеры. Пишут мне, что в 2014 году была эйфория, потом поутихла. Пенсии Россия чуток увеличила, зарплаты работающим не изменились, а цены в 2015 году взлетели в 3-4 раза (это я про Крым). Жить очень тяжело.
И опять всё закономерно. Прежде чем идти на референдум и голосовать ЗА, надо было внимательно слушать, что говорил Путин перед этим. А он пару раз проговорился, ещё при Януковиче, что флот НАТО может базироваться в Крыму. Не Крым ему нужен был (население), а русский непотопляемый авианосец. У Путина психология десятилетнего мальчика, играющего солдатиками - там поставим базу, тут сделаем плацдарм. А то, что там будут недоедать какие-то пенсионеры в Крыму и на Донбассе, или погибнут тысячи людей, его абсолютно не интересует. Если фейсам разрешили стрелять в безоружных женщин и детей (своих граждан), то можно только ужаснутся, за какого упыря вы голосуете на выборах.
 
 
Последний раз редактировалось lapay 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Купуте
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение Купуте » 06 янв 2016, 15:38

lapay писал(а):Source of the post И опять всё закономерно. Прежде чем идти на референдум и голосовать ЗА, надо было внимательно слушать, что говорил Путин перед этим. А он пару раз проговорился, ещё при Януковиче, что флот НАТО может базироваться в Крыму. Не Крым ему нужен был (население), а русский непотопляемый авианосец. У Путина психология десятилетнего мальчика, играющего солдатиками - там поставим базу, тут сделаем плацдарм. А то, что там будут недоедать какие-то пенсионеры в Крыму и на Донбассе, или погибнут тысячи людей, его абсолютно не интересует. Если фейсам разрешили стрелять в безоружных женщин и детей (своих граждан), то можно только ужаснутся, за какого упыря вы голосуете на выборах.
Ну, фсё правильно. Крымнаш и навсегда, и это главное! Ты б меньше скакал и вопил "москаляку на гиляку", а рзъяснял бы скачущим дебилоидам, чем могут обернуться эти скачки . 
А Путина рассудит история, её не интересует мнение такого прединфарктного упыря, как ты, и тебе подобных. 
Последний раз редактировалось Купуте 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

lapay
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Как живешь, Украина?

Сообщение lapay » 06 янв 2016, 16:58

Купут, скоро будеш кричать Путин капут. Когда не только Крым потеряеш но и пол раши.
Последний раз редактировалось lapay 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 31 гостей