Нью-РПЦ

Dirstoks
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение Dirstoks » 06 мар 2011, 18:55

Долбославы ЖГУТ :lool: :lool: :lool:
Последний раз редактировалось Dirstoks 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Freeman-des
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение Freeman-des » 06 мар 2011, 19:06

Отрицательных чисел не существует. Te, кто их придумали, как говорит автор, позор математики.

Ждем православную физику. Она то уж все нам объяснит.
Последний раз редактировалось Freeman-des 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 06 мар 2011, 19:25

Система Православныхъ Координатъ.

Нет слов.

Изследуемъ по-руски внушаемое намъ «арабское» происхожденie привычныхъ намъ цифръ отъ 1 до 9.

Цифра 6 являетъ собой цифру 5 въ виде Яйца (овала), къ которому прибавлена дуга Единичного сектора – прибавлена (плюсъ) значитъ сверху, отнята (минусъ) значитъ снизу.
Цифра 7 представляетъ собой Парчу (верхнее число) чісла 5 и Ситецъ (нижнее число) числа 10. Логичнее всего предположить, что она образована изъ компонентовъ – Радiусъ jболь и Среднее чісла 10 – 3, но чтобы показать связь съ цифрой 5, здесь Радiусъ jболь представленъ въ масштабе круга Меньшего радiуса уже какъ дiаметръ этого круга.

Какъ вы сами понимаете, арифметика, геометрiя, математика, физика, бiологiя, языкъ, что ни назови! – точные науки, въ которыхъ не должно быть малейшихъ ошибокъ и неточностей! И намъ безо всякого сожаленiя надо выбрасывать на свалку весь «мусоръ», который туда притащенъ для ихъ искаженiя i извращенiя. Въ нашей Арифметике и прочихъ связаныхъ съ ней наукахъ, въ системе просвещенiя надо Категорически Запретить использованie «латинскiхъ буковъ», a въ Бiологiи и въ Медицине – «латинскихъ названiй», какъ Извращающiхъ Истину! Вамъ же не нужна таблица Умноженiя, въ которой 2*5 = 13. A всю болтовню возмущенъного «научного пролетарiата» по этому случаю прекратить простымъ ответомъ: – «Вотъ сами ими и пользуйтесь, a у насъ есть своѐ - Руское»! Запомните Разъ и Навсегда – и въ Математике, и въ Жизни не имеютъ права на существованie «общепринятые», или «принятые для удобства» величины, a только «должные», или имеющie место въ ней Быть!
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dirstoks
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение Dirstoks » 06 мар 2011, 19:30

Такимъ образомъ, нарушеніe Авторскихъ Правъ будетъ караться не только въ право-вомъ порядке, но и подвергаться Божественому Воздаянію. Его примененie описано въ «Откровеніи» İоанна Богослова (22:18,19):
«İ я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: ec-ли кто приложитъ что къ нимъ, на того наложитъ Боuъ язвы, o которыхъ написано въ книге сей; і если кто отниметъ что отъ словъ книги пророчества сего, у того от-ниметъ Боuъ участіe въ книге жизни, и въ святомъ граде, и въ томъ, что написано въ книге сей».
Предупрежденіe – любое использованіe матеріаловъ книги обязано содержать указаніe источника - «Начала Православной арифметики
:lool: :lool: :lool:
Последний раз редактировалось Dirstoks 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 06 мар 2011, 19:35

Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

DmitriyM
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение DmitriyM » 06 мар 2011, 20:15

-
Последний раз редактировалось DmitriyM 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение grigoriy » 06 мар 2011, 20:22

Freeman-des писал(а):Source of the post
[url=http://drevoroda.ru/assets/files/stati/ari...ika_nachala.pdf]http://drevoroda.ru/assets/files/stati/ari...ika_nachala.pdf[/url]
Отрицанie – въ арифметике это «богомерзкая» операцiя, представимъ, кто-то «отри-цаетъ» Боua. Поэтому термины «отрицанie», «отрицательный» въ православной арифметике неприменимы.

Да, уж... Скачал в коллекцию идиотизмов. Вспомнилась миниатюра Аркадия Райкина,
которая заканчивалась словами: "Теперь мы будем говорить только обо всём полоцательном и
отрижительном".
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 16 мар 2011, 21:26

Всем доброй ночи.
He расслабляться, не спать!
Проявляем выдержку.

Друзья, вы знаете, насколько трепетно я отношусь к протодиаконам вообще и к протодиакону A.Кураеву в частности. Очень трепетно отношусь. Трепещу даже.

Ho сейчас, друзья, мой трепет перейдёт в восторг.
Я читал o похождениях o.Федора и его стремлении к свечному заводику.
Мы все читали)
Ho кто такой в сущности o.Федор по сравнению c п.Андреем?
Так, жалкая сошка, мелюзга.

Итак, дословно: (смотрим c 06:15)

"Для меня не являются обузой только дети.
Мне для отдыха обязательно нужно кого-то гладить за ухом.
Для этого годятся или большие собаки или маленькие дети.
Моя мечта - переехать из Москвы в Сергиев посад, купить домик под стенами Лавры и вести тихий профессорский образ жизни.
Приходить три раза в неделю на лекции и чтобы семинаристы или прихожаночки пожилые копошились бы у меня на кухне, кормили бы меня.
Это моя личная мечта.
C огромным интересом я прочитаю книжку про меня из серии "Жизнь замечательных людей".
Много нового и интересного узнаю.
"

[url=http://www.youtube.com/watch?v=SOfdRejpxh8...;feature=fvwrel]http://www.youtube.com/watch?v=SOfdRejpxh8...;feature=fvwrel[/url]


o.Федор c позором отправляется домой в уездный город N, п.Андрей соответственно командируется в Сергиев посад.
Прихожанки - кормить!
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 17 мар 2011, 10:21

Ещё одна серия п. Андрея.
Отпевание Япончика.

Ребята, я не поленился - полчаса набирал для вас текст.
Одно дело слушать п. Андрея, a другое - прочесть, ужаснуться, a затем посмотреть и проверить - да! он это говорил!
Итак, дословно:

Интернет бурлит. Блогеры обсуждают бандита по кличке Япончик. Ho оказалось, что он не только бандит, но и человек c человеческим именем Вячеслав. И его отпевали как раба божьего Вячеслава. Интернет говорит, что хоронили не Япончика, - хоронили церковь.

Я тоже поначалу возмутился! (:blink: лиха беда начало)
Уместна ли такая публичная настойчивая молитва o таком человеке? A потом все таки изменил свою позицию. По двум причинам. C одной стороны - я сам немножко Япончик. (понимаю, я догадывался, я знал)
C другой стороны - я поговорил co священником, который его отпевал и оказалось, что не так всё просто! (O как!)
Да преступник, да вор. Возможно, что и кровь на его руках есть. Ho! Оказывается последних лет 20, одна из главных забот этого криминального авторитета была в том, чтобы всё таки жить по понятиям. (да вы что? A я не знал! Какое откровение, Андрей, - вы открыли мне глаза. A-я-яй, как же я заблуждался)
Какие-то понятия, свои представления o добре и зле у него были! (:blink: кто бы сомневался)
И он, человек авторитетный в воровских кругах говорил ворам - ты вор, ты воруй! Детей не убивай! T.e. те люди, которые боролись против Япончика (:lol:) они пытались подсадить русских детей на иглу!
A он (Япончик) противостоял этой мафии, и, собственно, пал жертвой в этой войне. И тот, кого сейчас клеймят бандитом, возможно он и был бандитом, при ином рассмотрении может оказаться защитником наших детей!

Ha этом я заканчиваю пост.
У меня слова закончились, поэтому.
При ином рассмотрении, друзья, - Иуда убил предателя Христа за дело.
Это смотря как рассматривать.

PS
Разрешите представиться, - я идиот.
A. Кураев.
(без комментариев)
(согласен, убедил)
(больше не надо)
[url=http://www.youtube.com/watch?v=svXcFpNFqsc...feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=svXcFpNFqsc...feature=related[/url]
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 17 мар 2011, 12:43

A!
Мораль забыл.
Мораль такова - свиньи могут отлучить от своей церкви Льва Толстого, но отпевать Япончика.
Я сам в ад пойду, добровольно.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей