Прикольные картинки

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение Chelo27 » 17 янв 2013, 15:58

Этот анекдот не то что бы пошлый, ...
ну тем не менее я не рискну его и к совсем безгрешным отнести.

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати,в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей".
Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты,но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине.
По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком е*нутой.
Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней.Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение Swetlana » 17 янв 2013, 17:06

Chelo27,
а почему сюда, а не в анекдоты?
здесь картинки
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение Chelo27 » 17 янв 2013, 17:45

Swetlana писал(а):Source of the post
Chelo27,
а почему сюда, а не в анекдоты?
здесь картинки

Ну да. Прикольные картинки.
А куда ещё? Больше некуда.
Я специально не ищу анекдоты. Они сами, можно сказать, меня находят пройдя цензуру. Тот от кого они ко мне приходят, не знает, что большинством из них я делюсь с вами.
Пробовал сам искать. Это так легко. Но или запредельная пошлятина, или сплошной мат, или без изюминки, или и т.д. ...
В общем пустил это дело еа самотёк.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение Swetlana » 17 янв 2013, 18:19

понятно
я бы могла рассказать смешную тирлянскую историю, соизмеримую с вашим анекдотом, причём абсолютно реальную, более того, произошедшую в моём тирлянском доме...
...но стесняюсь
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение Chelo27 » 18 янв 2013, 19:16

Вот из жизни, почти анекдот.
На протяжении всей нашей молодости от мала до велика отправляли по осени в село на борьбу с урожаем. По хорошей погоде оно даже в удовольствие, например идти за "Мацепурой" и вывернутую из земли и оттрясённую картошку в ведра собирать и в мешки высыпать.
Вот в такой погожий денёк, женчины порасскованней взяли с собой купальники. Когда притеплело переоделись, а снятое обмундирование сложили-скидали на заднее и за заднее сиденье к стеклу в жигуленка к вашему товарищу. В другой перерывчик оделись обратно. Когда отработались он с поля к проходной завода укатил. Жену встречать. Вовремя успел. Народ с проходной валом валит. Кто мимо машины идут, хохочут, оглядываются. Пришла жена. В машину какая то розовая села и говорит: "Ты своих девок в машине катаешь, так следи, что бы они свои бюстгальтеры не забывали". Глянул, а там беленький такой, симпатичный, так уютно устроился во всю нараспашку.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение NT » 23 янв 2013, 15:52

Повезло ответчику, теперь может внести обоснованную кассацию.
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение ALEX165 » 23 янв 2013, 18:29

Там много всяких таких словечек, так что не для всякого уха, прошу прощения (дамы могут не смотреть), но прикольно:
http://www.youtube.com/watch?v=qqS5UO-X_pA
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение mihailm » 23 янв 2013, 18:57

NT писал(а):Source of the post
Повезло ответчику, теперь может внести обоснованную кассацию.

"Во время прения сторон"
Что-то нет доверия неграмотному.
Последний раз редактировалось mihailm 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение Wild Bill » 23 янв 2013, 19:48

ALEX165 писал(а):Source of the post Там много всяких таких словечек,...
Очень уважаю своих институтских офицеров! Как сказал один из них: "Мы же культурные люди, так на х...я нам этот мат!" Смешно, но он показал себя профессионалом.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Прикольные картинки

Сообщение Chelo27 » 27 янв 2013, 15:13

Прекрасная природа. Великолепное мастерство ... места в дурдоме для них
всегда готовы ...

FINALS Red Bull Rampage 2012 - Highest level of Mountain Biking
[url=http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=AbF6ZZqVMyk]http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=AbF6ZZqVMyk[/url]


С полным желудком не смотреть ... :search:

Fort William Downhill MTB World Cup
[url=http://www.youtube.com/watch?v=xFcQi7DvuFM]http://www.youtube.com/watch?v=xFcQi7DvuFM[/url]


Приятного просмотра. :rolleyes:

Trials Biking on a Tower - Kenny Belaey 2012
[url=https://www.youtube.com/watch?v=CunlMwk9KZ0]https://www.youtube.com/watch?v=CunlMwk9KZ0[/url]
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей