Вопросы мироздания...

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 15:26

fir-tree писал(а):Source of the post
Nataly-Mak писал(а):Source of the post Кстати, терпеть не могу Жванецкого!

Кстати, это показательно. Он на интеллект рассчитывал.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post A и нет у вас этих ссылок!! И сайтов потому не заводите, что писать на них нечего!

Ну разумеется. Думайте, как вам угодно. Надеюсь, вы на этом самоудовлетворитесь и умолкнете. Напомню, что я вас в тему не звал.

Самоудовлетворением не занимаюсь, господин Munin!
Темы на форуме для всех существуют, кроме того, эту тему и не вы открыли. Имею право выступать во всех темах.
Почему это я должна умолкнуть? Вы раз за разом будете меня оскорблять, a я должна умолкнуть? Я требую САТИСФАКЦИИ!
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 15:41

Да, и про Жванецкого. Мне его морда метр на метр (кирпича просит) не нравится - раз, его манера читать свои сверхгениальные произведения c листочка - два, его статус "дежурный по стране" - три, продолжать не буду. B тексты его я даже не вслушивалась, как только он на экране появляется, я сразу выключаю телевизор. Уж тем более никогда не буду читать его книжки, если таковые имеются.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
da67
Сообщений: 5491
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение da67 » 31 июл 2009, 15:50

Nataly-Mak писал(а):Source of the post A сейчас - баба ягодка опять.

Добавьте меня к списку хамов пожалуйста. Уж больно компания хороша...
Последний раз редактировалось da67 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей