Оружие

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Оружие

Сообщение ARRY » 09 апр 2014, 18:50

Wild Bill писал(а):Source of the post
Убийство таких подонков --- благое дело. Только так!
Я убью (и уже убивал) подонков, я был и следствие, я был и суд. И совесть моя меня не мучает.

Убийство из удовольствия? Убийство как возмездие? И совесть не мучает? И это говорит учёный?
Я Вам не верю.
Wild Bill писал(а):Source of the post Спросите ветеранов, очень они переживают из-за того, что убивали врагов

Мне самому приходилось убивать в Афгане в 85-м, но меня последние лет 10 мучает совесть, а ведь то была война.
Wild Bill писал(а):Source of the post
Наоборот, это самое полезное, что я сделал в жизни.

А как же наука? А как же работа в Германии? Разве не это самое полезное в жизни.
Я Вам не верю.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Оружие

Сообщение A.I. » 09 апр 2014, 18:55

Wild Bill, это всё шЫкарно, пока не пересечется с бытом. Сколько придурочных перестреляют нормальных людей? Вот к примеру иду я по улице, а тут навстречу хмырь и достает пистолет, снимает с предохранителя и стреляет в меня. Почему? Да потому что я видите ли по описаниям чертовски похож на того, кто вчера сделал что-то плохое в его отсутствие. Оно мне надо такие вероятности на жизненном пути? Мир он не монохромный. Тут нет хороших с нимбом и тех, кто ходит с табличкой "я очень плохой человек, меня можно пристрелить". Так что нафих свободное ношение оружия в этой стране. Народ дикий-с

folk писал(а):Source of the post На улице вы встречаете преступников - у вас макаров у них тоже пистолеты.

если уж налетаешь на гоп-стоп, то скорее всего ИХ пистолеты ни разу не на предохранителе где-то тама в недрах кобуры под застегнутой курткой

Предлагаю альтернативу - лёгкая атлетика. Бег по пересеченной местности. Спринт, средние дистанции. Реально пользы больше.
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 19:15

folk писал(а):Source of the post Вот мы уже видим людей готовых устраивать самосуд) И о каком ношении оружия мы говорим?
Ты, товарищ, о каком самосуде говоришь при продажной следственной, прокурорской и судебной системе? Об адвокатах я ва-а-а-аще молчу! Значит, довели страну до ручки. Но вопрос не в этом, опять утверждаю, лучше сидеть 5-8 лет в колонии и знать, что злАдей уничтожен, чем быть горсткой праха на помойке.
folk писал(а):Source of the post Заметьте что против преступников с оружием имея короткоствол у неподготовленного человека шансов нет. Разве что WildBill отобьется - за счет тренировок и упреждающего удара. Так что пока что не указали когда травматики не хватает а короткоствол эффективен.
У неподготовленного нет. Хотя я и имею ПММ (дерьмо, но я же не воевать собрался ), умею им пользоваться, и у меня против лома из-за угла шансов нет. Я не только за свободную продажу оружия, я же оформил все разрешения и купил, даже имею право ношения... Я за нормальный пакет законов... В том числе и за ответственность владельца: обучение, место хранения (сейф или что ещё), здоровье, в том числе и психическое. (Психически нормальному Chelo27 я бы не дал пулемёт. Отнимут. ) Возможно это у нас? Сомнительно для меня в течении моей оставшейся жизни... Но путь в тысячу ли начинается с первого шага...
folk писал(а):Source of the post Травматика не остановит - так и боевой патрон из макарова не каждого остановит. Или вы сразу в голову будете стрелять? Как то радужно рассматриваете пистолет - прям как волшебную палочку - а его еще достать надо снять с предохранителя выстрелить.
Я против травматики. Это просто иллюзия оружия, но она может убивать, а оформить документы на настоящее оружие ненамного сложнее. Боевой патрон из ПМ как раз имеет останавливающее действие, Вы его путаете с ТТ, там можно было прострелить сердце, но человек ещё бежал в атаку, как понятно, это для близкого боя неприемлимо, особенно для командира, руководителя боя. И вот Ваше --- в голову стрелять... Что из нарезного, что из травматики, что из гладкоствола ... все трупы. А вот из травматики коленную чашечку пробить не удастся, синяк будет, а из ПММ --- ну, понятно. :rolleyes:
А достать, снять с предохранителя, дослать патрон... Так патрон уже в стволе, достать -- 2-3 секунды --- ходите в тир, учитесь, а тренироваться можно и дома, если жизнь дорога.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Оружие

Сообщение balans » 09 апр 2014, 19:15

A.I. писал(а):Source of the post
Предлагаю альтернативу - лёгкая атлетика. Бег по пересеченной местности. Спринт, средние дистанции. Реально пользы больше.

Сезон охоты открыт!
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Оружие

Сообщение A.I. » 09 апр 2014, 19:19

balans писал(а):Source of the post Сезон охоты открыт!

*расчехляя реактивный банхаммер*
угу
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Оружие

Сообщение NT » 09 апр 2014, 19:22

Я думаю, если бы не физика, Билл не плохую Школу Bыживания бы создал.
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Оружие

Сообщение balans » 09 апр 2014, 19:28

A.I. писал(а):Source of the post
*расчехляя реактивный банхаммер*

Это надо.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Оружие

Сообщение ALEX165 » 09 апр 2014, 19:31

NT писал(а):Source of the post
Я думаю, если бы не физика, Билл не плохую Школу Bыживания бы создал.

Он человек явно положительный, но слегка замороченный, здесь просто пар выпускает.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Оружие

Сообщение NT » 09 апр 2014, 19:37

ALEX165 писал(а):Source of the post Он человек явно положительный, но слегка замороченный, здесь просто пар выпускает. :D
Ну так здесь, мы все выпускаем. И не только пар
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 19:54

folk писал(а):Source of the post WildBill можно по случаю вашу экспертную оценку. На улице вы встречаете преступников - у вас макаров у них тоже пистолеты. Сколько человек против вас одного когда еще есть шанс достать и отстреляться, а сколько уже наверняка в вас успеют выстрелить. Допустим первое движение делаете вы, но и ребята не тормозят.
Это нереальная ситуация... Можно ещё предположить, выхожу я из метро, а напротив стоит Королевский Тигр, пушка нацелена мне в сердце... Здесь даже Катюша не поможет...
Ещё раз повторяю, огнестрел нужен не для войны с мафией, а для защиты от обкуренных, обпитых подонков, они операцию планировать не могут, но вот избить десятером одного до смерти или инвалидности --- просто как два пальца об асфальт, а потом ещё и многократно изнасиловать подругу этого избитого, как пишут в протоколах, с множественными разрывами половых органов...
Вы их защищаете?!
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей