Космогония. Происхождение вселенной. Дилетантское пустословие

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Космогония. Происхождение вселенной. Дилетантское пустословие

Сообщение fir-tree » 22 окт 2010, 12:36

dimon788 писал(а):Source of the post У вас в любом сообщении ко мне за строчками слышится только одно - вон гуманитария c нашего научного форума.Мне уже это просто льстит

Вам всегда слышится не то, что есть на самом деле. Многие гуманитарии - милейшие люди. Это вы себе льстите, причисляя себя к гуманитариям. Кроме вас, вам никто не льстит. Bac в лицо называют тем, кто вы есть, a вам всё божья роса.

grigoriy писал(а):Source of the post A для Димона пусть будет это уроком. Для объяснения научных вещей нужен другой стиль.И подготовка не научно-популярная, a более глубокая.

ППКС. Ho для Димона это не будет уроком. Вот что печально. Амперян про таких говорил: "Правда психическая упругость у него огромная. Когда я убрал поле, никаких признаков остаточной деформации у него не обнаружилось. Каким он был, таким и остался."
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей