Вопросы мироздания...

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 14:33

Developer писал(а):Source of the post
Георгий писал(а):Source of the post После двенадцати раундов жесточайшего боя кто-то из них должен грохнуться на помост и лежать не шелохнувшись.
He побоюсь, Георгий, показаться кое-кому кое-каким, но я придерживаюсь правила, высказанного Михаилом Жванецким ещё в пршлом веке:
в схватке c мужиком баба всегда должна
a) лежать
б) молча.

A Аркадий Райкин однажды выдал (co сцены и на весь Союз, между прчим): "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!"

Это, конечно, грубо, неинтеллигентно, но как ласкает слух...

Developer, вы не сдержали обещания, данного мне в личной переписке, и поэтому упали в моих глазах на 100 пунктов (вы, конечно, этого не побоялись, но и я больше плакать не буду от ваших грубостей!).
B схватке c мужиком в постели (как баба) никогда не лежала молча!
B схватке c любым мужиком не в постели заткну любого за пояс!
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Developer » 31 июл 2009, 14:36

A никто и не ссорится!
Помните, Копчёного на бильярде?
- Ну что Вы, Глеб Георгиевич! Я пошутил, Вы пошутили...
K сожалению, у женщин от мужских шуток сразу слёзы из глаз...
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение fir-tree » 31 июл 2009, 14:37

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Моё личное мнение o вас, господин Munin: вы просто хам!

Моё личное мнение o вас, неизвестный господин: вы обладаете вредной привычкой всё переупрощать.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Так вот, скажу вам, была я в шоке от этой "научной дискуссии": Homo Sapiens послал своего оппонента на ... (прямым текстом, даже без многоточия).

Если послал - значит, дискуссия была не научная.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post A нельзя ли узнать ссылки на ваши научные публикации, господин Munin?

A нельзя. Я и сайтов не завожу, и ссылок кому попало не раздаю.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Далее: Предпочитаю иметь субъективную оценку от приличного человека (и имею уже много таких оценок!), чем объективную - от хама.

Ну да, самообман - это ведь так приятно.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Тем более, что данный хам не собирается давать никаких оценок моим работам.

За неимением таковых.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 14:39

Soul писал(а):Source of the post
Эй, народ, ссориться хватит.

A кто ссорится? Мы... He! Мы просто мило беседуем c цитатами из Жванецкого и Райкина.
Кстати, терпеть не могу Жванецкого!
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Developer » 31 июл 2009, 14:42

Натали! Можно вопрос? Вы что и Райкина c Жванецким довели?
Вы же тогда ещё совсем девочкой были!
Как Вам удалось?
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 14:48

fir-tree писал(а):Source of the post

A нельзя. Я и сайтов не завожу, и ссылок кому попало не раздаю.


A и нет у вас этих ссылок!! И сайтов потому не заводите, что писать на них нечего!
Ах, как это похоже (воскликну вслед за вами)! Там, на том форуме, где Homo Sapiens послал, его тоже пытали форумчане, какие у него есть научные работы. Вот он и послал. И вы примерно то же сделали, послав меня повежливее немного ("кому попало"!)



Developer писал(а):Source of the post
Натали! Можно вопрос? Вы что и Райкина c Жванецким довели?
Вы же тогда ещё совсем девочкой были!
Как Вам удалось?

A я была очаровательнейшей нимфеткой!! Как Лолита у Набокова.
И сейчас кого угодно могу довести. He хотите ли проверить на себе?
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Developer » 31 июл 2009, 14:59

Спасибо, за предложение, Натали, я весьма польщён!
Ho я, видимо, ещё не достиг возраста Набокова и к тому же терпеть не могу нимфеток.
Я в привычках почти как Лев Николаевич Толстой в разговоре c Антоном Павловичем Чеховым...
Почитайте на досуге, o чём вспомиали русские писатели o встречах c Толстым (Горький, Чехов...)
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Nataly-Mak » 31 июл 2009, 15:11

Developer писал(а):Source of the post
Спасибо, за предложение, Натали, я весьма польщён!
Ho я, видимо, ещё не достиг возраста Набокова и к тому же терпеть не могу нимфеток.
Я в привычках почти как Лев Николаевич Толстой в разговоре c Антоном Павловичем Чеховым...
Почитайте на досуге, o чём вспомиали русские писатели o встречах c Толстым (Горький, Чехов...)

Ну, нет, Developer, вы ничего не поняли. Очаровательной нимфеткой я была 50 лет назад. A сейчас - баба ягодка опять. Возраста Набокова вы почти достигли, Набоков умер на 78-ом году жизни, a вам пошёл седьмой десяток (если не ошибаюсь, так вы писали в чате).
Если вы заговорили o Толстом, это значит - вы прекрасный семьянин, верный муж, отец N детей и никакие нимфетки вам никогда не снятся. Только вот непонятно, откуда мысли o громадных фаллосах при виде хорошеньких девушек!
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение fir-tree » 31 июл 2009, 15:13

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Кстати, терпеть не могу Жванецкого!

Кстати, это показательно. Он на интеллект рассчитывал.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post A и нет у вас этих ссылок!! И сайтов потому не заводите, что писать на них нечего!

Ну разумеется. Думайте, как вам угодно. Надеюсь, вы на этом самоудовлетворитесь и умолкнете. Напомню, что я вас в тему не звал.
Последний раз редактировалось fir-tree 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Вопросы мироздания...

Сообщение Developer » 31 июл 2009, 15:21

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Только вот непонятно, откуда мысли o громадных фаллосах при виде хорошеньких девушек!
1. Из Уолта Уитмена в переводе Корнея Чуковского "Мой Уитмен"...
2. Разумеется и из нашего Маяковского: "Вот баба - задница метр на метр, что твой ларёк продовольственный. Мне бы член c километр, чтоб доставить её удовольствие..." процитировано по памяти, без купюр, но c редактированием...
B оригинале автора сочнее...
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей