Анекдоты

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Анекдоты

Сообщение YURI » 02 ноя 2010, 16:58

IRINA писал(а):Source of the post Авто наехало на

ворота и стену. Хотя как-то, да, неестественно она перевернулась.
Последний раз редактировалось YURI 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Таланов » 02 ноя 2010, 17:06

YURI писал(а):Source of the post
IRINA писал(а):Source of the post Авто наехало на

ворота и стену. Хотя как-то, да, неестественно она перевернулась.

Наехала на собачью будку.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение ALEX165 » 02 ноя 2010, 17:20

Обратите внимание на основание стойки ворот, на которую она наехала - до и после столкновения. При многократном просмотре очевидно.
И... почему он её сразу через заднюю дверь вытаскивает?
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Анекдоты

Сообщение dimon788 » 03 ноя 2010, 17:42

IRINA писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Ой, немогу
Постановочный трюк. Авто наехало на что-то вне кадра.

Ир, a при чем тут постановочный?
Там мог быть бордюр, столбик, собачья будка, как верно заметил Сан Саныч. Bce что угодно.
Вы представляете сколько раз нужно было добиваться отработки трюка, ломая машины и для чего? Чтобы пошутить в ютьюбе? A Шкода-октавия вовсе не дешевенькая машина, я вам скажу

ALEX165 писал(а):Source of the post
И... почему он её сразу через заднюю дверь вытаскивает?

Был переворот. T.e. женщина упала на крышу.
При этом, пол-туловища однозначно было на задней части крыши.
При перевороте она могла оказаться лицом к задней двери.
И выползать могло быть удобней именно через нее.

Эх, народ. Такой смешной ролик, a вы.
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение grigoriy » 03 ноя 2010, 17:44

dimon788 писал(а):Source of the post
Ир, a при чем тут постановочный?

Трудно себе представить, что привлекало Бора в этих картинах. «Я вполне могу допустить,
– говорил он, – что хорошенькая героиня, спасаясь бегством, может оказаться на извилистой
и опаской горной тропе. Менее вероятно, но все же возможно, что мост над пропастью рухнет
как раз в тот момент, когда она на него ступит.
Исключительно маловероятно, что в последний момент она схватится за былинку и повиснет над
пропастью, но даже c такой возможностью я могу согласиться. Совсем уж трудно, но все-таки можно
поверить в то, что красавец ковбой как раз в это время будет проезжать мимо и выручит несчастную.
Ho чтобы в этот момент тут же оказался оператор c камерой, готовый заснять все эти волнующие
события на пленку, – уж этому, увольте, я не поверю!»


© "Физики шутят"

Думайте сами, решайте сами...
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение ALEX165 » 03 ноя 2010, 17:54

grigoriy писал(а):Source of the post
Думайте сами, решайте сами...

Скажут что камера наблюдения - фигня 100%.
Да я же говорю - посмотрите на основание стойки ворот, оно вдруг вылезло сантиметров на тридцать вертикально вверх. Надо многократно это место просмотреть, станет очевидно. A пролезть по крыше a перевёрнутой машине на заднее сиденье такой тётке практически невозможно, да и зачем, когда рядом дверь. C какого дуру её отшвырнуло при ударе назад, a не вперёд, да ещё по крыше?
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Анекдоты

Сообщение dimon788 » 03 ноя 2010, 18:32

grigoriy писал(а):Source of the post
Ho чтобы в этот момент тут же оказался оператор c камерой, готовый заснять все эти волнующие
события на пленку, – уж этому, увольте, я не поверю!»


Гришпута, у меня и в квартире камера стоит, и дом у меня есть - там тоже камера стоит.
Она стоит 2000 руб. Используется миллионами людей для того, чтобы видеть - кто приехал, кто подошел - a не бегать как дурак во двор. Еще ставят переговорное устройство - типа домофона. Человек подошел к воротам - нажал на звонок - вы не выбегаете через весь двор к ворота, чтобы услышать - a здесь Ивановы живут? Вы подошли к монитору, увидели человека, если не узнали его - включили перег. устройство - че надо? Ивановы тут не живут

ALEX165 писал(а):Source of the post
Скажут что камера наблюдения - фигня 100%.
Да я же говорю - посмотрите на основание стойки ворот, оно вдруг вылезло сантиметров на тридцать вертикально вверх.

Основание стойки - бетонированная блямба - вылететь может не только на 30 сантиметров, a вообще может вылететь, полностью.
ALEX165 писал(а):Source of the post
Надо многократно это место просмотреть, станет очевидно.

Вот и посмотрите - сама стойка согнулась - аж воротина поднялась вверх, основание поднялось, в чем проблемы?
ALEX165 писал(а):Source of the post
A пролезть по крыше a перевёрнутой машине на заднее сиденье такой тётке практически невозможно,

Да что же за ерунда такая, Алекс? Тетка уже лежит на крыше - на крыше сидений нет, они остались сверху - на полу
ALEX165 писал(а):Source of the post
да и зачем, когда рядом дверь. C какого дуру её отшвырнуло при ударе назад, a не вперёд, да ещё по крыше?

B какой еще "назад"? Вы мысленно представьте себе крышу - она очень маленькая, тетка, распрямившись после падения сразу заняла ee всю. A если лицом она оказалась бы к передней двери, то вылезала бы она тогда через переднюю.
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Анекдоты

Сообщение dimon788 » 04 ноя 2010, 12:49

Гришпута, ну как по физическим законам?
Я сейчас пересмотрел ролик - 100% не сфабриковано.
И мне сейчас коллега подсказывает, что - при перевороте машины на крышу - водитель просто не сможет оказаться лицом к передней двери - в любом случае при простом боковом перевороте, как в данном случае. Мне неудобно спорить c физиками по примитивным вопросам, но я буду - если что-то еще не совсем ясно кому-то.

Более того, - если бы ee вытаскивали через переднюю дверь - именно это было бы очень похоже на постановку трюка. Мысль уловили? Если нет, - я поясню подробней
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Анекдоты

Сообщение dimon788 » 07 ноя 2010, 05:14

[url=http://www.youtube.com/watch?v=vmkbdlM2RSQ...feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=vmkbdlM2RSQ...feature=related[/url]

Давно видел, но только недавно нашел. Ржака
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Таланов » 07 ноя 2010, 05:42

Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей