Предположим для простоты

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение Рубен » 03 май 2014, 09:44

ARRY писал(а):Source of the post :angry:
А что такое?

omega писал(а):Source of the post Почему "выдавая её решение за решение основной"?
Уже 2 листа, но ТС так и не объяснил - почему.

YuriiS писал(а):Source of the post Вот я, например, на dS в свое время выложил решение одной нетривиальной конкурсной задачи, но в нем так никто и не смог разобраться (в их число входили по крайней мере и два представителя данного форума).
А можно ссылку на тему?
Последний раз редактировалось Рубен 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение omega » 03 май 2014, 12:44

Рубен писал(а):Source of the post
А можно ссылку на тему?


Запросто

[quote=]сообщении #714579[/url]"][quote=]сообщении #714572[/url]"][quote=]сообщении #714571[/url]"]Вот и вы уже скатились до невменяемого бреда.[/quote]

Куда уж нам, любителям, до непризнанных гениев.[/quote]
Да, уж дальше некуда: если не тянете, то и признайтесь в этом, а не поливайте грязью то, в чем не бельмеса не понимаете: мой алгоритм будет опубликован в уважаемом издании, к которому таких, как Вы, и на пушечный выстрел не подпускают.[/quote]
Только YuriiS на dS имел ник wanderers, который и был давно заблокирован.

Может быть, wanderers YuriiS даст нам ссылку на "уважаемое издание", в котором опубликован его алгоритм?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

YuriiS
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение YuriiS » 03 май 2014, 14:58

Рубен писал(а):Source of the post
YuriiS писал(а):Source of the post Вот я, например, на dS в свое время выложил решение одной нетривиальной конкурсной задачи, но в нем так никто и не смог разобраться (в их число входили по крайней мере и два представителя данного форума).

А можно ссылку на тему?

Только что за меня одна из портняжек ответила, хотя её никто и не просил об этом: если Вас её ответ не удовлетворяет, то можем перейти на более высокий (не портяжный) уровень обсуждения.
Последний раз редактировалось YuriiS 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение М_Сергей П » 03 май 2014, 15:05

YuriiS писал(а):Source of the post
Только что за меня одна из портняжек ответила,

Раз в дискуссии пошли такие термины, это примерно как у Вас на улице несколько подвыпивших ублюдков просят прикурить. Здесь таких не надо.... (моё мнение)
Последний раз редактировалось М_Сергей П 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

YuriiS
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение YuriiS » 03 май 2014, 15:14

М_Сергей П писал(а):Source of the post
YuriiS писал(а):Source of the post
Только что за меня одна из портняжек ответила,

Раз в дискуссии пошли такие термины, это примерно как у Вас на улице несколько подвыпивших ублюдков просят прикурить. Здесь таких не надо.... (моё мнение)

Поосторожней на поворотах, любезный слизняк: это знаменитый математик читал лекцию портняжкам. Как они на это отреагировали, см. выше. И я не пью: бывший чемпион Северного Флота по боксу.
Последний раз редактировалось YuriiS 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение omega » 03 май 2014, 15:16

YuriiS писал(а):Source of the post Вот я, например, на dS в свое время выложил решение одной нетривиальной конкурсной задачи, но в нем так никто и не смог разобраться (в их число входили по крайней мере и два представителя данного форума).

YuriiS
вот вас точно никто не просил опускать ниже плинтуса "двух представителей данного форума", которые совершенно очевидно есть: Pavlovsky и omega.
Поэтому мой ответ является ну очень мягким, за такое вообще-то в реале ...

Ферштеен?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение grigoriy » 03 май 2014, 15:38

Про "а-ля YuriiS" в народе говорят: "Цены себе не сложит".
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

YuriiS
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение YuriiS » 03 май 2014, 15:44

Omega, я никого ниже плинтуса не опускал: на лекции знаменитого математика собрались настоящие портняжки-профессионалы. И потом, про "реал": с женщинами не воюю, а что касается мужиков, то поверьте: в осной массе у них очень мало шансов.
Последний раз редактировалось YuriiS 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение grigoriy » 03 май 2014, 18:06

YuriiS писал(а):Source of the post
И я не пью: бывший чемпион Северного Флота по боксу.

Бутылка пива заменяет один удар по печени. Лимит ударов исчерпан на ринге. Пичалька.
Такую жизнь не жалко и за Родину отдать. ©
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

YuriiS
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:00

Предположим для простоты

Сообщение YuriiS » 03 май 2014, 18:27

grigoriy писал(а):Source of the post
YuriiS писал(а):Source of the post
И я не пью: бывший чемпион Северного Флота по боксу.

Бутылка пива заменяет один удар по печени. Лимит ударов исчерпан на ринге. Пичалька.
Такую жизнь не жалко и за Родину отдать. ©

Припоминаю: на ринг против меня вышел симптичный парнишка, а ушел с ринга - копия вашей аватары: такой же урод во всех смыслах.
Последний раз редактировалось YuriiS 27 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей