Оружие

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Оружие

Сообщение balans » 09 апр 2014, 17:26

Wild Bill писал(а):Source of the post
А вот за изнасилование можно и на кол посадить, я только ЗА!

В тюрьмах таких на кол то и насаживают.
А если что, то можно и пистолет им отрезать. :rolleyes:
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Оружие

Сообщение grigoriy » 09 апр 2014, 17:43

grigoriy писал(а):Source of the post
Гришпута, мы в теме обсуждаем тему отличную от подписи Мехника.

Да я просто подумал, что это политика.
Но раз вы так не считаете, то и я буду держаться такого мнения.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Pavlovsky
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 21:00

Оружие

Сообщение Pavlovsky » 09 апр 2014, 17:44

Владение оружием опасная вещь. Постоянно возникает желание его применить.
Последний раз редактировалось Pavlovsky 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Оружие

Сообщение Chelo27 » 09 апр 2014, 17:49

Wild Bill, N T, М_Сергей П

Я с Вами согласен.
Но дело не только в этом. Человеку противоестественно убивать другого человека от природы. Есть исключения: расстройство психики, воспитание с соответствующим уклоном и для конкретных обстоятельств, военные например. Мы пацанов в горячих точках этому обучаем . Обучаем как это пережить. Они потом возвращаются домой и у одних крыша едет, другие без тормозов. Нам что у всех сейчас тормоза ломать? Когда и где начинать? В садике каждому вырастить, выкормить, выдрессировать по кролику, однажды убить его и на торжественном построении получить "Удостоверение возмужалости 1ой степени"?
Надеюсь не надо развивать. Это уже проходили. Все должны знать откуда это. Кто скажет в каких государствах и в каком классе дают эту информацию? А в нашей стране?

Если ты достал пистолет для самообороны, а морально не можешь взять на себя ответственность, выстрелить не можешь, начинаешь раздумывать, ты покойник. Кто вперёд выстрелил тот остался жить.
Какая разница если ты с пистолетом или без, всё равно покойник? Кто и где будет обучать граждан профессии самообороны (хотел написать убийцы, но это не одно и тоже, но в процессе обучения и это придётся пройти)?

Самбо и другие виды, развитие не только ловкости и силы тела, но и воспитание силы духа и уверенности в себе. Что бы мимо тебя шли и даже плохих мыслей и действий, не возникало желания осуществить в отношении тебя.
Вот чему надо обучать. ИМХО.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 18:08

balans писал(а):Source of the post Здравия Вам желаю.
Wild Bill писал(а):Source of the post Тогда я могу этих людей перечислить только по пальцам рук, пальцы ног не понадобятся!
11?
Почему 11!? Я думал, что 13! :acute:
NT писал(а):Source of the post
balans писал(а):Source of the post 11?
Почему 11? Я понял, что $$\le10$$ ;)
Ха! Здесь думать не надо! Надо шашкой рубать! или вот так!
Кетлинг подошел к маленькому рыцарю.
— Я спускаюсь! — стиснув зубы, проговорил он.
— Иди, но обожди немного, покуда войско не выйдет… Иди!
Они заключили друг друга в объятия и на мгновенье застыли. Необычайный свет горел в их глазах… Кетлинг бросился к подземелью…
Володыёвский снял шлем с головы; еще минуту смотрел он на руины, на поле славы своей, на груды щебня, обломки стен, на вал, на пушки, затем поднял глаза к небу и стал молиться…
Последние слова его были:
— Ниспошли ей, господи, силы терпеливо снести это, покой ниспошли ей, господи!..
Бах!.. Кетлинг поторопился, не стал жать, пока выйдут полки; дрогнули бастионы, страшный грохот сотряс воздух: зубцы башни, стены, кони, пушки, живые и мертвые, массы земли — все это, увлекаемое ввысь огнем, смешалось, сбилось как бы в один страшный заряд и взметнулось в воздух…
Так погиб Володыёвский, Гектор каменецкий, первый солдат Речи Посполитой.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Оружие

Сообщение balans » 09 апр 2014, 18:13

Здравия Вам желаю.
Pavlovsky писал(а):Source of the post
Владение оружием опасная вещь. Постоянно возникает желание его применить.


Один товарищ сказал мне
Зигмунд Фрейд во всем наблюдал фаллический символизм, и ведь прав был! Вы только посмотрите какая ху*ня вокруг творится!

Простите меня, если что лишнего ляпнул.
Похоже на меня влияет весна (Украинская).
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Оружие

Сообщение NT » 09 апр 2014, 18:33

Wild Bill писал(а):Source of the post
Бах!.. Кетлинг поторопился, не стал жать, пока выйдут полки ...
Жаль, зачем не подождал немного.
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Оружие

Сообщение folk » 09 апр 2014, 18:37

Вот мы уже видим людей готовых устраивать самосуд) И о каком ношении оружия мы говорим?
Заметьте что против преступников с оружием имея короткоствол у неподготовленного человека шансов нет. Разве что WildBill отобьется - за счет тренировок и упреждающего удара. Так что пока что не указали когда травматики не хватает а короткоствол эффективен.
Травматика не остановит - так и боевой патрон из макарова не каждого остановит. Или вы сразу в голову будете стрелять? Как то радужно рассматриваете пистолет - прям как волшебную палочку - а его еще достать надо снять с предохранителя выстрелить.
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 18:40

Pavlovsky писал(а):Source of the post Владение оружием опасная вещь. Постоянно возникает желание его применить
Нет. Просто надо сходить в тир, настреляться до опупуения. Потом на пистолет глядеть противно будет. А если мешает, так я почти два года ходил нга костылях и с палочкой... неудобно, но притерпелся. Был и другой вариант, ползать на брюхе... Мне этот вариант не вдохновил, предпочёл костыли.
Chelo27 писал(а):Source of the post Человеку противоестественно убивать другого человека от природы.
Это человеку. А мы здесь разве говорим об убийстве человека? Мы просто хотим защититься от мразей, от подонков... Я думал, что не смотря на некоторые разногласия, в защите настоящего человека мы едины...
Chelo27 писал(а):Source of the post Есть исключения: расстройство психики, воспитание с соответствующим уклоном и для конкретных обстоятельств, военные например.
Это вообще какой-то либерастизм! Военные, учёные, инженеры, рабочие и колхозники --- это цвет нации. Всякие либерастские творческие импотенты --- ну, Ленин уже всё сказал... повторять не буду.
Chelo27 писал(а):Source of the post Мы пацанов в горячих точках этому обучаем . Обучаем как это пережить. Они потом возвращаются домой и у одних крыша едет, другие без тормозов.
Это прямая ложь! Если бы эти педерасты-либерасты не позорили наше государство, нашу армию, не превозносили преступников, то не было бы у ребят чувства вины и прочих комплексов! Пи-пи не надо! Спросите ветеранов, очень они переживают из-за того, что убивали врагов, не давая им убить своих родных, своих сограждан?! Спросите у тех же американских ветеранов... пока они верили в правое дело, то и комплексов не было, комплексы начались с неправедных войн в Корее и Вьет Наме.
Chelo27 писал(а):Source of the post В садике каждому вырастить, выкормить, выдрессировать по кролику, однажды убить его и на торжественном построении получить "Удостоверение возмужалости 1ой степени"?
Зачем!? Зачем убивать кроликов, Вы садист! Нужно просто дать каждому ребёнку в возрасте... это я не знаю, есть спецы, пусть определят... посмотреть на деяния преступников, а потом дать выбор: простить или самому расстрелять. Всё очень просто. Мы воспитываем граждан для будущей Великой Страны или новых пидоров вроде зверева? И давать награду, как в комп-играх: Вы убили первого злодея, получили I уровень Каратель Зла. До II Уровня Вам нужно убить ещё 9 злодеев.
Chelo27 писал(а):Source of the post Если ты достал пистолет для самообороны, а морально не можешь взять на себя ответственность, выстрелить не можешь, начинаешь раздумывать, ты покойник.
С этим полностью согласен, достал оружие --- вали всех противников. Именно поэтому я считаю, что автоматическое оружие, крупнокалиберные пулемёты и автоматические пушки калибром до 37-мм можно хранить и устанавливать только в месте проживания. Нельзя допускать их ношение.
Chelo27 писал(а):Source of the post Кто вперёд выстрелил тот остался жить.Какая разница если ты с пистолетом или без, всё равно покойник?
Извини, здесь отсутствие логики.
Chelo27 писал(а):Source of the post Кто и где будет обучать граждан профессии самообороны
Я хожу дома, в России, два раза в неделю в тир...
Chelo27 писал(а):Source of the post Самбо и другие виды, развитие не только ловкости и силы тела, но и воспитание силы духа и уверенности в себе.
Chelo27, идите к эльфям :whistle: ! Но прежде посмотрите фильм Самурай.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Оружие

Сообщение folk » 09 апр 2014, 18:47

WildBill можно по случаю вашу экспертную оценку. На улице вы встречаете преступников - у вас макаров у них тоже пистолеты. Сколько человек против вас одного когда еще есть шанс достать и отстреляться, а сколько уже наверняка в вас успеют выстрелить. Допустим первое движение делаете вы, но и ребята не тормозят.
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей