Сны и сновидения

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение ALEX165 » 21 дек 2010, 20:09

artistoks писал(а):Source of the post
Researcher2, как-то вы слишком "экзотермично" реагируете - надо вас льдом обложить (не поймите превратно ), a то взорвете нам "лабораторию снов"

Да, и хотелось бы здесь только про чистые сны, без всяких там наркозов. A то ведь есть "сны" наркотические, их не надо.
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Researcher2
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение Researcher2 » 21 дек 2010, 20:23

тов. Диоксид кремния наехал на меня грубым образом, я-то держу себя в руках
Хотя, co стороны лучше видно.

A при чем тут женская физиология? Мужчины ведь уже рассказли - тоже во сне летают




ALEX165 писал(а):Source of the post
и хотелось бы

да и мне хотелось бы чтобы тема в позитивном и конструктивном русле развивалась
начну, пожалуй, c себя.
Последний раз редактировалось Researcher2 29 ноя 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение artistoks » 21 дек 2010, 20:26


Страсные объятия c конем - такого мне еще не снилось.
Ну закроем, раз вы просите
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение Wild Bill » 21 дек 2010, 20:44

Ну, зоофилы, так чего такого?... У нас полная... демократия, кого хотим, того и любим
(
Вовочка привёл к Леночке корову, чтобы её Леночкин бык покрыл. Вот сидят и наблюдают за процессом... Вовочка вдруг говорит:
--- Быть может и мне попробовать...
A Леночка отвечает:
--- Как хочешь, корова-то твоя...
)
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение IRINA » 21 дек 2010, 20:53

bas0514 писал(а):Source of the post просыпались от наркоза как от обычного сна
Было также. Попыталась тут-же встать и идти на работу,т.к за окном был ясный день и отчётливо поняла, что опоздала.
O полётах во сне.
Выше деревьев не получалось, к концу сна ноги тяжелеют и начинают тянуть вниз.Чтобы взлететь повторно приходилось разбегаться или спрыгивать откуда-то.Мальчишки цеплялись за ноги и тяжело было отбиться и оторваться на недосягаемую высоту. Летала без взмахов руками. Просто вытянутые вперёд или прижатые к телу.
Трудно летать в помещении. Мешает очень потолок, мало места для разбега для повторного взлёта.
После повторного полёта накатывается тааакая усталость,что ещё взлететь просто нет сил,даже если кто-то гонится...
Последний раз редактировалось IRINA 29 ноя 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение grigoriy » 21 дек 2010, 20:57

IRINA писал(а):Source of the post
bas0514 писал(а):Source of the post просыпались от наркоза как от обычного сна
Было также. Попыталась тут-же встать и идти на работу

Это круто - после наркоза сразу на работу :o
План перевыполнили?
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение artistoks » 22 дек 2010, 14:25

ALEX165 писал(а):Source of the post
A, вот ещё вспомнил. Долго пришлось торчать на Московском вокзале в Питере, устали, прилечь негде. Сидя, c открытыми глазами уснул и видел одновременно сон и то, что происходило вокруг (без звука).

Это я попустила. Вот это что-то действительно новенькое, я про такое только в Докторе Хаусе смотрела
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение Анж » 20 янв 2011, 17:37

ALEX165 писал(а):Source of the post
N4.*
Это не сон, но в связи.
Просыпаюсь утром в общаге, но себя не чувствую, ни рук ни ног, вообще ничего, даже не знаю как глаза открыть, но слышу как пацаны разоваривают (как правило - рассказывают сны). Так продолжается по-моему до полуминуты, потом начинаешь постепенно себя ощущать - руки, ноги, оказывается есть глаза и их можно открыть. Так было несколько раз и в это время я слегка соображал и помню, что даже не мог в это время определить где верх и где низ, вообще - нет никакой ориентации.


A вот здесь, Вы и должны были понять, что Я и наша тушка немного разные вещи. И то, что без нее мы всезнающие и всепонимающие ничего не можем. A так же и то зачем все это нужно. Творить. Впрочем, наверное , поняли.
Последний раз редактировалось Анж 29 ноя 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение grigoriy » 20 янв 2011, 17:48

:lool:
Ущучила Анж Алекса, ей-богу ущучила!
:lool:
За мной должок в репу. Сутки не миновали ещё...
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Хасим
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:00

Сны и сновидения

Сообщение Хасим » 21 янв 2011, 03:47

Анж писал(а):Source of the post
ALEX165 писал(а):Source of the post
Просыпаюсь утром в общаге, но себя не чувствую, ни рук ни ног, вообще ничего, даже не знаю как глаза открыть, но слышу как пацаны разоваривают (как правило - рассказывают сны). Так продолжается по-моему до полуминуты, потом начинаешь постепенно себя ощущать - руки, ноги, оказывается есть глаза и их можно открыть. Так было несколько раз и в это время я слегка соображал и помню, что даже не мог в это время определить где верх и где низ, вообще - нет никакой ориентации.


A вот здесь, Вы и должны были понять, что Я и наша тушка немного разные вещи. И то, что без нее мы всезнающие и всепонимающие ничего не можем. A так же и то зачем все это нужно. Творить. Впрочем, наверное , поняли.


Здесь он должен был понять, что активность тормозного медиатора глицина на ретикулярную формацию (РФ) и проводимость сигналов в спинной мозг (CM) по какой-то причине продлилась чуть больше чем нужно было.
Последний раз редактировалось Хасим 29 ноя 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей