КИНО

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

КИНО

Сообщение Dredd » 17 янв 2015, 17:06

ALEX165 писал(а):Source of the post Ха-ха, экий Вы непроницательный: уничтожение РПЦ - важнейший заказ заокеанских засранцев по уничтожению России.
 Мне эти вставки с  РПЦ тоже не понравились, честно говоря. Но я не думаю, что Звягинцев  выполнял западный заказ. Мне кажется, что это типичный для воинствующих атеистов троллинг, взращенный, кстати, еще со времен СССР.  Ничего особенного - режиссер просто не понимает значения православной культуры и хохмачит. Это, пожалуй, один из пары минусов фильма. А по- поводу того, что сюжет натягивался специально на Западные премии - ну может быть, но это никак не мешает просмотру - фильм все равно хороший. Несколько пошлая вышла основная линия про плохих чиновников, но отыграна зато круто. 
 
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
sdf
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:00

КИНО

Сообщение sdf » 17 янв 2015, 21:48

Dredd писал(а):Source of the post Мне эти вставки с  РПЦ тоже не понравились, честно говоря. Но я не думаю, что Звягинцев  выполнял западный заказ. Мне кажется, что это типичный для воинствующих атеистов тролинг. Несколько пошлая вышла основная линия про плохих чиновников, но отыграна зато круто.   
А мне например не нравятся вставки РПЦ в сказки Пушкина. А вы вообще не рассматриваете такой вариант что нужно отделять эту контору РПЦ, всякие там религии от самой идеи бога? И что не так с плохими чиновниками? Все как есть там и показано, что вам не нравиться?
Последний раз редактировалось sdf 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

КИНО

Сообщение ALEX165 » 18 янв 2015, 04:35

Dredd писал(а):Source of the post
  А мне например не нравятся вставки РПЦ в сказки Пушкина. А вы вообще не рассматриваете такой вариант что нужно отделять эту контору РПЦ, всякие там религии от самой идеи бога? И что не так с плохими чиновниками? Все как есть там и показано, что вам не нравиться?
Пушкин не был врагом России и его вставки уж никак не могли сыграть им на руку.
Относительно отделения здесь вопрос-то и не стоит, тут чистая предвоенная политика.
Что касается чиновников, то выпады проимв них - пальцем в небо, их сволочизм сплошь и рядом и это норма жизни.Такие мелкие укольчики для них что слону дробина, а для простого человека просмотр фильма - просто выпускание пара.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

КИНО

Сообщение Chelo27 » 18 янв 2015, 10:13

ALEX165 писал(а):Source of the post  
omega писал(а):Source of the post
Я чё-то не пойму: здесь соревнование - кто лучше оплюёт?
"Пиндосы... РПЦ... камеры в уборной..."
 
Любите пиндосов? Которые Вас распадом СССР осчастливили?
Или если они заплатили этому подлизе, так его только хвалить надо?
Или Вы вообще, кроме внешней оболочки сути вещей не видите?
*** Обратите внимание, премьера в пиндостане была на полгода раньше чем в России.

Кто ещё не понял? Чем больше амцы хвалят россиян, украинцев и т.д. за что бы то ни было, тем больше, чаяно или нечаяно, мы навредили сами себе. Может сами ещё не поняли чем, но если хвалят, значить точно навредили!
Левиофан сразу скачать не сумел, в прямую посмотреть было некогда, а теперь вообще подождёт.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

КИНО

Сообщение omega » 18 янв 2015, 10:21

Chelo27 писал(а):Source of the post Кто ещё не понял?
Я не поняла.
Это бред какой-то!
Давайте оплюём всех россиян, получивших когда бы то ни было престижные международные премии.
С Бунина начнём, например. Ему дали нобелевскую премию по литературе, кажется, первому из россиян.
Потом Пастернака оплюём, потом Солженицына.
Ну и всех, кто по физике получал премии, по математике, Перельмана, например (свежий пример).
Всех короче. Раз им дали премии энти самые, значит они (лауреаты премий) плохие и всё делали во вред России.
 
Ну не бред ли?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

КИНО

Сообщение omega » 18 янв 2015, 10:29

Могу добавить следующее: есть версия такая (читала давно), что революцией 17-го года мы обязаны Германии.
Теперь предлагают нам версию, что развалом СССР мы обязаны пиндосам (а это, кстати, кто?  )
А сами мы что? А сами мы только плеваться и могём!!! Голова нам дана только для рта, который плюётся.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

КИНО

Сообщение Chelo27 » 18 янв 2015, 19:49

omega писал(а):Source of the post Могу добавить следующее: есть версия такая (читала давно), что революцией 17-го года мы обязаны Германии.
Теперь предлагают нам версию, что развалом СССР мы обязаны пиндосам (а это, кстати, кто?  )
А сами мы что? А сами мы только плеваться и могём!!! Голова нам дана только для рта, который плюётся.


ALEX165 писал(а):Source of the post  
omega писал(а):Source of the post
Могу добавить следующее: есть версия такая (читала давно), что революцией 17-го года мы обязаны Германии.
В интернете можно найти исчерпывающую информацию о роли Германии, как впрочем и пиндосов, они и тогда приложили руку, я уже не говорю о второй мировой.
 
 Теперь предлагают нам версию, что развалом СССР мы обязаны пиндосам (а это, кстати, кто?  )  
И по этому поводу инфы навалом. Особая роль у двух сволочей (противно даже их фамилии писать) - Горбачёва и Ельцина.
Пиндосы = америкосы = жители USA.
 
 Голова нам дана только для рта, который плюётся.То, что Вы это осознаёте уже неплохо


Ну вот и славненько. Можно и спокойно поговорить.
Раньше Вы этой информацией не интересовались, а сам интернет без запроса, пока ещё не всегда навязывает информацию.

Я на нашем форуме несколько раз выставлял на видном месте КОБ - Концепцию Общественной Безопасности генерала Петрова К.П., смею заверить Вас это не про дружинников и не про хулиганов в тёмных переулках, и не про распитие спиртных напитков, и курение в общественных местах, а про безопасность нашей страны. Самое странное в ней, казалось бы, что её не запрещали, власти тоже знают, что запретный плод слаще. Петров с этими лекциями выступил чуть ли не повсем ВУЗам страны. А все не студенты и прочие желающие могут в свободном доступе и сейчас прослушать. Но на это сколько же время надо!!! А его мало. Конечно и эти лекции просеивать можно. Ну да, первая мысль такая. Опять нам навязвают. Но... Зато... по мусорным закоулкам интернета можно добровольно сколько угодно шастать. Про развал России полно гадостей, до отрыжки. Да вот давно уже надоело. А официальной информации нет и нет, а как будет мы и ей не поверим. Кстати, многие ли заметили, что идеалогию исключили из обучения? Нет, не запретили, а исключили. Это как? А на самотёк пустили. Это почему так? А потамушта в Конституции России ни чего про идеалогию нет. И даже не сказано в какую сторону мы идём и чего собственно построить хотим.
Если я не прав, попрвьте меня пожалуйста.
Да, сегодня это старые знания, но пропущенные. Так и остались невостребованными.
А что же сегодня творится вокруг нас и в мире?
На мой взгляд вот хороший анализ.
Правда Андрея Фурсова. Бесогон TV. ("Россия24" 17.01.2015)  

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="360" src="//www.youtube.com/embed/ZyaqkbyF0O4?feature=player_detailpage" width="640"></iframe>

 
Скопируйте себе заголовок и ссылку, что бы не искать, если чё.
http://www.youtube.com/watch?v=ZyaqkbyF0O4&feature=player_detailpagehttp://www.youtube.com/watch?v=ZyaqkbyF0O4...ayer_detailpage
С уважением Chelo27/
 
 
 
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

КИНО

Сообщение Dredd » 19 янв 2015, 05:16

sdf писал(а):Source of the post
Dredd писал(а):Source of the post
Мне эти вставки с  РПЦ тоже не понравились, честно говоря. Но я не думаю, что Звягинцев  выполнял западный заказ. Мне кажется, что это типичный для воинствующих атеистов тролинг. Несколько пошлая вышла основная линия про плохих чиновников, но отыграна зато круто.   
А мне например не нравятся вставки РПЦ в сказки Пушкина. А вы вообще не рассматриваете такой вариант что нужно отделять эту контору РПЦ, всякие там религии от самой идеи бога? И что не так с плохими чиновниками? Все как есть там и показано, что вам не нравиться?
Не знаю, причем тут отделение религии от бога - но я не про это писал. Я писал про то, что режиссер, не понимая православной культуры и религии, кривляется. Но кривляется, надо сказать - неплохо. Талантливый все ж режиссер. А про чиновников я написал, что сама идея пошлая - то бишь, изрядно уже изношена, не оригинальна. Но это мои критические зацепки, в целом фильм очень понравился. 
 
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

КИНО

Сообщение ALEX165 » 19 янв 2015, 11:58

omega писал(а):Source of the post Могу добавить следующее: есть версия такая (читала давно), что революцией 17-го года мы обязаны Германии.
В интернете можно найти исчерпывающую информацию о роли Германии, как впрочем и пиндосов, они и тогда приложили руку, я уже не говорю о второй мировой.

Теперь предлагают нам версию, что развалом СССР мы обязаны пиндосам (а это, кстати, кто?  )
И по этому поводу инфы навалом. Особая роль у двух сволочей (противно даже их фамилии писать) - Горбачёва и Ельцина.
Пиндосы = америкосы = жители USA (=пиндостана).

Голова нам дана только для рта, который плюётся.
То, что Вы это осознаёте уже неплохо
 
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

КИНО

Сообщение ALEX165 » 25 янв 2015, 18:33

Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей