Тестируем функцию цитирования

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение NT » 24 окт 2014, 18:28

Кстати из талановских сообщений вырисовывается еще один баг.
Он его воспроизводит, а вот у меня такого пока нет.
Возможно я в чем-то ошибусь, тогда просьба к Таланову поправить.
Баг связан с тем, что после опубликования поста - буфер с цитатой у него не чистится.
Например: он нажал на клавишу "Выделить как цитату", а потом "Ответить".
После редактирования окошка с текстом - публикует пост.
В этот момент у меня буфер есть уже пустый, а у Таланова возможно буфер остается заполненый.
И каждое новое цитирование у Таланова - всё время выписывает из буфера первоначальные уже не нужные цитаты.
Вожможно, что баг связан с реализации версии браузера (или на мобильнике что-то происходит).
Таланов, прошу потвердить или опровергнуть этот пост.
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение Таланов » 25 окт 2014, 07:38

Сейчас для функции цитирования существует 3 кнопки :
1. Быстрая цитата
2. Выделить для цитирования
3. Ответить.
И все они работают как Бог на душу послал.
Предлагаю оставить две:
1. Ответить с цитированием. При нажатии на эту кнопку цитируется всё сообщение и транслируются в окне "Ответить".
2. Быстрая цитата. Собираются по выделению все выбранные цитаты и также отображаются в окне "Ответить."
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение Таланов » 25 окт 2014, 07:40

Soul писал(а):Source of the post  
NT писал(а):Source of the post
Какие 3 клетки?Да, простите, конечно, суматошным был день. Главное что Вы меня поняли.
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Мне больше нравился прошлый дизайн.
Интересно: при его смене у меня в архиве личной переписки стало видно новое сообщение, которое было мне прислано больше 2-х лет назад.

ARRY писал(а):Source of the post  
 Короткая рокировка - король перемещается на две, длинная на три клетки. Ладья соответственно занимает место за королём.
 
Вы немного неправы. И при короткой, и при длинной рокировке король перемещается на 2 клетки по направлению к ладье,  после чего ладья переносится через него и ставится рядом.
 

ARRY писал(а):Source of the post Ну так а я про что?

omega писал(а):Source of the post Нет, это чёрт знает что такое! Вот под Сообщением #27 опять кнопка "Изменить" пропала. Куда она девается-то? То выглянет, то исчезнет.
Не связано ли это как-то с цитированием?
Вот под постом без цитаты эта кнопка есть, а в посте с цитатой нетути. Прямо детективная история

omega писал(а):Source of the post Нет, это чёрт знает что такое! Вот под Сообщением #27 опять кнопка "Изменить" пропала. Куда она девается-то? То выглянет, то исчезнет.
Не связано ли это как-то с цитированием?
Вот под постом без цитаты эта кнопка есть, а в посте с цитатой нетути. Прямо детективная история

omega писал(а):Source of the post Нет, это чёрт знает что такое! Вот под Сообщением #27 опять кнопка "Изменить" пропала. Куда она девается-то? То выглянет, то исчезнет.
Не связано ли это как-то с цитированием?
Вот под постом без цитаты эта кнопка есть, а в посте с цитатой нетути. Прямо детективная история

NT писал(а):Source of the post Ok.
Главное, чтобы Таланов понял в чем дело.

adminus писал(а):Source of the post NT, смысл такой реализации был в том, что в теме может понадобится выделить сообщения на разных страницах и все их вставить как цитаты.

NT писал(а):Source of the post Вожможно, что баг связан с реализации версии браузера (или на мобильнике что-то происходит).
Выделил последнюю цитату  и нажал на "быструю цитату". Вот что получилось.
Я работаю на 7-ми форумах. Везде нормальное цитирование. Поэтому в самую последнюю очередь пользователю стоит указывать на его применяемый браузер. И не нужно при наличии собственных проблем озадачивать пользователей.
 
 
 
 
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение NT » 25 окт 2014, 09:08

Таланов писал(а):Source of the post И не нужно при наличии собственных проблем озадачивать пользователей.
У меня проблем нет.
Озадачивать вас не собирался, извините за беспокойство.
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение Таланов » 25 окт 2014, 09:22

Я здесь не про ваши проблемы, но про проблемы форума.
Копирование части вашего сообщения мне не удалось, увы.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение Таланов » 27 окт 2014, 23:03

Функция "Ответить" работает некорректно. При выделении части поста, цитируется весь пост.

NT писал(а):Source of the post  
И не нужно при наличии собственных проблем озадачивать пользователей.У меня проблем нет.
Озадачивать вас не собирался, извините за беспокойство.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение Soul » 28 окт 2014, 08:54

часть поста - быстрая цитата.
весь пост - "выделить для цитирования" + "ответить".
 
Что не получается?
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение Таланов » 28 окт 2014, 09:17

Зачем кнопка "Выделить для цитирования" ?
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение Таланов » 28 окт 2014, 09:19

Хотелось бы чтобы при нажатии на кнопку "Ответить" цитировался весь пост.

 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Тестируем функцию цитирования

Сообщение Soul » 28 окт 2014, 09:20

Для того чтобы указать какие комментарии нужно вставить как цитаты при ответе. Их может быть несколько.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей