Оружие

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Оружие

Сообщение Chelo27 » 09 апр 2014, 16:16

NT писал(а):Source of the post
... вот у меня на виду висит кобура с пистолетом,
и как вы это воспринимаете - вот в чем вопрос.

Видите ли NT, если бы у Вас на виду, на боку висела бы кобура с пистолетом, прежде чем высказать своё восприятие, хотелось бы сначала с Вами пообщаться, заглянуть Вам в глаза, съесть с Вами пуд соли, сходить с Вами в разведку.
Кому то я сказал бы нет только заглянув в глаза. Кто то сказал бы мне нет заглянув в глаза, и там и тут без последующих церемоний.
Я знаю кому я говорю нет, прямо сейчас, без заглядывания в глаза, только послушав, почитав, его рассуждения. Он без сомнений поймет, что это в его адрес.
Как Вы относитесь к свободному ношению огнестрельного оружия?

Не про это в опроснике надо спрашивать.

Надо спрашивать:
Готовы ли Вы застрелить человека-людей, когда он/они начнут Вас грабить?
Сорвут с головы шапку. Вытряхнут Вас из курточки, дублёнки, шубы. Отберут бумажник с 50000 или кошелёк с последней 100, а надо ещё неделю до пенсии тянуть. Дадут в морду или попытаются изнасиловать, будут избивать или убивать, или на пинают под задницу, толкнут-уронят в грязь, плюнут открыто в лицо или исподтишка на спину. Будут на улице размахивать нацистским флажком-ФЛАГОМ или выкрикивать их лозунги. Будут один или группой материть прохожего на улице или пассажира в автобусе-метро. Короче - будут покушаться на Ваше имущество, здоровье, честь.
Во что Вы оцените свою возможность убить без суда и следствия, лишить жизни другого человека?
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Оружие

Сообщение ARRY » 09 апр 2014, 16:31

Chelo27, согласен на все 100.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 16:32

Chelo27 писал(а):Source of the post Дадут в морду или попытаются изнасиловать
Chelo27, я офигеваю! Дать в морду или изнасиловать! Очень хорошее сравнение! Какой праздник без мордобития?! Это даже немцы понимают, см. их песню Westerwald, где говориться, что без драки в праздник совсем никак...
А вот за изнасилование можно и на кол посадить, я только ЗА!
Chelo27 писал(а):Source of the post Готовы ли Вы застрелить человека-людей, когда он/они начнут Вас грабить?
Извини, люди друг друга не грабят! Грабят только подонки, которые не должны жить! Убийство таких подонков --- благое дело. Только так!
Chelo27 писал(а):Source of the post Во что Вы оцените свою возможность убить без суда и следствия, лишить жизни другого человека.
Не надо пи-пи! Я убью (и уже убивал) подонков, я был и следствие, я был и суд. И совесть моя меня не мучает. Наоборот, это самое полезное, что я сделал в жизни.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Оружие

Сообщение NT » 09 апр 2014, 16:34

Chelo27 писал(а):Source of the post Короче - будут покушаться на Ваше имущество, здоровье, честь.
Во что Вы оцените свою возможность убить без суда и следствия, лишить жизни другого человека.

Если бы под угрозой был только я один, т.е. только моя жизнь - еще бы подумал.
Но если бы, была угроза моим детям, родителям и друзьям, не задумывался бы - старался бы стрелять на поражение.
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Оружие

Сообщение М_Сергей П » 09 апр 2014, 16:41

Chelo27 писал(а):Source of the post


Надо спрашивать:
Готовы ли Вы застрелить человека-людей, когда он/они начнут Вас грабить?
Сорвут с головы шапку. Вытряхнут Вас из курточки, дублёнки, шубы. Отберут бумажник с 50000 или кошелёк с последней 100, а надо ещё неделю до пенсии тянуть. Дадут в морду или попытаются изнасиловать, будут избивать или убивать, или на пинают под задницу, толкнут-уронят в грязь, плюнут открыто в лицо или исподтишка на спину. Будут на улице размахивать нацистским флажком-ФЛАГОМ или выкрикивать их лозунги. Будут один или группой материть прохожего на улице или пассажира в автобусе-метро. Короче - будут покушаться на Ваше имущество, здоровье, честь.
Во что Вы оцените свою возможность убить без суда и следствия, лишить жизни другого человека.


С нашим УК и правосудием ДА. Это не только оборона, но и возмездие за 100 р. и моё достоинство. Но наши следственные органы и "правосудие" это не учитывают и в их глазах я буду преступником, да ещё и с оружием. Это кирдык. Chelo27 Ваше замечание о готовности покарать мразь не для нашей страны, мне так кажется. Она здесь радостно культивируется и охраняется кодексом.
Последний раз редактировалось М_Сергей П 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Оружие

Сообщение Dragon27 » 09 апр 2014, 16:51

ARRY писал(а):Source of the post Да не русским (вернее, не только русским). Я же говорил, что опрос с душком. ТС хочет навести порядок там, где сейчас его нет. Взгляните на его подпись, и Вы поймёте, для чего ему понадобилось свободное ношение оружия.

Не работает аргумент. Никакой разницы не имеет, зачем ТС начал спор.

ARRY писал(а):Source of the post Я ещё раз против. У людей есть разум. Вот его можно свободно носить и хранить. Он заменяет любое оружие. А у бандитов его нет.

Разум сам по себе ничего не даст, если не пользоваться тем, что он предлагает (например, он может предложить взять в руки оружие).
Последний раз редактировалось Dragon27 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 17:14

Dragon27 писал(а):Source of the post
ARRY писал(а):Source of the post Я ещё раз против. У людей есть разум. Вот его можно свободно носить и хранить. Он заменяет любое оружие. А у бандитов его нет.
Разум сам по себе ничего не даст, если не пользоваться тем, что он предлагает (например, он может предложить взять в руки оружие).
У людей есть разум? Тогда я могу этих людей перечислить только по пальцам рук, пальцы ног не понадобятся! :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter:
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Оружие

Сообщение balans » 09 апр 2014, 17:19

Здравия Вам желаю.
Wild Bill писал(а):Source of the post
Тогда я могу этих людей перечислить только по пальцам рук, пальцы ног не понадобятся!

11?
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Оружие

Сообщение NT » 09 апр 2014, 17:22

balans писал(а):Source of the post 11?
Почему 11? Я понял, что $$\le10$$
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Оружие

Сообщение A.I. » 09 апр 2014, 17:25

Inspektor, старая гвардия! Где пропадал?
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей