История

Savchenko
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:00

История

Сообщение Savchenko » 28 янв 2013, 17:34

Флейм широко называется разговором на все темы. Почему всё почистили и заблокировали мою учётную запись не понятно. Я думаю дело в Ужасе. Но я обещаю уважаемым администраторам и модераторам, что буду вести тему в научном стиле, если можно. В рамках последних научных открытий гениального русского учёного Лазарева Сергея Николаевича, в рамках его научных исследований, под новым ником Savchenko. Начну с вопроса о моей вменяемости. Пишу.

Тому кто сказал что с больными соглашаться надо.

Согласитесь с тем, что вы умрёте. Согласитесь с тем, что смерть дышит вам в затылок. Согласитесь, что после смерти вы попадёте, как говорит наука, в низшую вселенную, где вас будут убивать и оживлять, потом снова убивать и так очень долго, как говорят исследования Лазарева С.Н. тёмные существа, которых в какой-то книжонке называют демонами. Согласитесь, что если вы не будете любить Абсолютную Эмоцию Любви то вы умрёте. Согласитесь что надо либо любить Её либо наслождаться с тёмным существом.
P.S. Если и сейчас удалят тогда на другой форум пойду.
Последний раз редактировалось Savchenko 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

История

Сообщение Wild Bill » 28 янв 2013, 17:34

A.I. писал(а):Source of the post Балуемся атеизмом отсюда и до полуночи. Потом вечерняя молитва и спать
Ну вот! Ну, вот! Только в чуланчике покурить собрались....
Savchenko писал(а):Source of the post Согласитесь, что если вы не будете любить Абсолютную Эмоцию Любви то вы умрёте.
Все мы умрём... Вы завтра, а я через сто лет... в чём разница?
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Savchenko
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:00

История

Сообщение Savchenko » 28 янв 2013, 17:35

Флейм широко называется разговором на все темы. Почему всё почистили и заблокировали мою учётную запись не понятно. Я думаю дело в Ужасе. Но я обещаю уважаемым администраторам и модераторам, что буду вести тему в научном стиле, если можно. В рамках последних научных открытий гениального русского учёного Лазарева Сергея Николаевича, в рамках его научных исследований, под новым ником Savchenko. Начну с вопроса о моей вменяемости. Пишу.

Тому кто сказал что с больными соглашаться надо.

Согласитесь с тем, что вы умрёте. Согласитесь с тем, что смерть дышит вам в затылок. Согласитесь, что после смерти вы попадёте, как говорит наука, в низшую вселенную, где вас будут убивать и оживлять, потом снова убивать и так очень долго, как говорят исследования Лазарева С.Н. тёмные существа, которых в какой-то книжонке называют демонами. Согласитесь, что если вы не будете любить Абсолютную Эмоцию Любви то вы умрёте. Согласитесь что надо либо любить Её либо наслождаться с тёмным существом.
P.S. Если и сейчас удалят тогда на другой форум пойду.
Последний раз редактировалось Savchenko 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

История

Сообщение Andrew58 » 28 янв 2013, 17:48

A.I. писал(а):Source of the post
Простите мою навязчивость, но я так понял, что вы, помимо всего прочего, еще и не верите в бога?

В Богов, если Вы пытаетесь продемонстрировать религиозную корректность, мой генерал...
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

История

Сообщение A.I. » 28 янв 2013, 17:51

Andrew58, увы, из песни слов не выкинешь. Классика перефразировать не осмелюсь
Последний раз редактировалось A.I. 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

История

Сообщение balans » 28 янв 2013, 17:52

Andrew58 писал(а):Source of the post
A.I. писал(а):Source of the post
Простите мою навязчивость, но я так понял, что вы, помимо всего прочего, еще и не верите в бога?

В Богов, если Вы пытаетесь продемонстрировать религиозную корректность, мой генерал...

Служу Труду (Труд-дочь Тора и Сиф) :hunter:
Последний раз редактировалось balans 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

История

Сообщение Andrew58 » 28 янв 2013, 17:56

Savchenko писал(а):Source of the post
В рамках последних научных открытий гениального русского учёного Лазарева Сергея Николаевича, в рамках его научных исследований, под новым ником Savchenko. Начну с вопроса о моей вменяемости. Пишу.

Лучше без "гениального", да и без "ученого".
Согласитесь с тем, что вы умрёте. Согласитесь с тем, что смерть дышит вам в затылок. Согласитесь, что после смерти вы попадёте, как говорит наука, в низшую вселенную, где вас будут убивать и оживлять, потом снова убивать и так очень долго, как говорят исследования Лазарева С.Н. тёмные существа, которых в какой-то книжонке называют демонами. Согласитесь, что если вы не будете любить Абсолютную Эмоцию Любви то вы умрёте. Согласитесь что надо либо любить Её либо наслождаться с тёмным существом.
P.S. Если и сейчас удалят тогда на другой форум пойду.

Согласен. Либо Потенциальная Энергия существует, либо всем строем идем наслОждаться Кинетической!
А вопрос о невменяемости остался.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

История

Сообщение Swetlana » 28 янв 2013, 18:07

весело тут у вас :blink:
пожалуй, перейду сразу к вечерней молитве :whistle:
Последний раз редактировалось Swetlana 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

История

Сообщение Wild Bill » 28 янв 2013, 18:11

Andrew58 писал(а):Source of the post
A.I. писал(а):Source of the post Простите мою навязчивость, но я так понял, что вы, помимо всего прочего, еще и не верите в бога?
В Богов, если Вы пытаетесь продемонстрировать религиозную корректность, мой генерал...
А Боги (Бог) кто?
Ходили как-то на охоту с Локи, а он и говорит: "Давай, завалимся к Фрейе..."
Сидели как-то с пятым прокуратором Иудеии, потягивали бухло, а тут...
А вот с АИдом, третьем сыном Кроноса и Реи, однажды...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

История

Сообщение balans » 28 янв 2013, 18:18

Wild Bill писал(а):Source of the post
А Боги (Бог) кто?
Ходили как-то на охоту с Локи, а он и говорит: "Давай, завалимся к Фрейе..."
Сидели как-то с пятым прокуратором Иудеии, потягивали бухло, а тут...
А вот с, третьем сыном Кроноса и Реи, АИдом однажды...

А я, если что, Кровь Христа употребляю и плотью Его закусываю.
Последний раз редактировалось balans 28 ноя 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей