Армия

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Армия

Сообщение Wild Bill » 22 фев 2013, 23:27

NT писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post Кстати, Россия во всех её ипостасях никогда не нападала первой, кроме нескольких случаев, которые были оговорены в договорах...
А в 39 с Польшой тоже был договор?
Были отторгнуты исконно русские, восточно-славянские православные земли. Но это всё ерунда... мы потеряли предполье...в 1939 его восстановили, только уже было поздно. Да и за рубку наших пленных шашками их надо было наказать...
NT писал(а):Source of the post Потом Прибалтика и Финляндия тоже договора?
Известно, что Финляндии предложили сосновые угодья в три раза больше, чем мы хотели отбрать у них для обеспечения некоторой безопастности Ленинграда? Нам болота, им сосновые леса! Даже Черчилль в своих мемуарах пишет, что финны совсем обнаглели, а наши предложения были справедливы...

Прибалтика... Они никогда не имели независимости, даже само название эстонской столицы -- Tallinn (название «Tallinn(a)» в эстонском языке происходит от слов «taani linn» («датский град»))... Какой такой павлин-мавлин? Я кушаю!
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Армия

Сообщение NT » 22 фев 2013, 23:31

Ну вы даёте стране угля ...
Эх Bill, хоть вам и удалось испортить мне праздник, но за Красную Армию я выпью как положено.
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Армия

Сообщение Wild Bill » 22 фев 2013, 23:35

А чем испортил? Просто интересно? Вроде все ругательства мое если и не одобрили, то поняли... А кроме резких высказываний вины за собой не чувствую...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Армия

Сообщение cheshira » 22 фев 2013, 23:39

-yura- писал(а):Source of the post Похоже, я разворошил осиное гнездо. Но меня не поняли. Я имею ввиду сокращение не одной нашей Армии в ущерб безопасности, а всемирное разоружение на паритетной основе. Кто против этого? Вряд ли на Земле найдётся хоть один человек против

Я против. Просто потому, что в договорённости на паритетной основе могут верить только младенцы первого года жизни
Последний раз редактировалось cheshira 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Армия

Сообщение NT » 22 фев 2013, 23:46

Wild Bill писал(а):Source of the post А чем испортил? Просто интересно?

... никогда не нападала первой ...
А тем, что я говорил о агрессии, а вы о поводах той агрессии. Ищите повод для оправдания того, что прямо надо назвать.
Точно так же USA оправдываются в войнах в Корее, Вьетнаме, Ближнем Востоке и т.д.
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Армия

Сообщение Wild Bill » 23 фев 2013, 19:12

NT писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post А чем испортил? Просто интересно?
... никогда не нападала первой ...
А тем, что я говорил о агрессии, а вы о поводах той агрессии. Ищите повод для оправдания того, что прямо надо назвать.
Точно так же USA оправдываются в войнах в Корее, Вьетнаме, Ближнем Востоке и т.д.
Как говорят пиндосы, пусть моя Родина и неправа, но это моя Родина. Вот в этом я за пиндосов! Тем более есть уникальные примеры, знаменитый актёр Кларк Гейбл (Унесённые ветром и прочие фильмы) летал на B-17 во время WW-II, Джон Уэйн, знаменитый актёр вестернов, участвовал в испытаниях ядерного оружия, как подопытный кролик... Но они свою Родину не предавали...
Извини, но сейчас практически все нормальные политики признают обоснованность наших требований, даже не требований, а предложений, Финляндии, уже говорил о Черчилле и его позиции, хотя он знаменитый антисоветчик.
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Армия

Сообщение NT » 23 фев 2013, 19:19

Дискуссии не будет, не охота праздник портить.
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Армия

Сообщение Wild Bill » 23 фев 2013, 19:26

NT писал(а):Source of the post Дискуссии не будет, не охота праздник портить.
Пусть будет так...
Посоветую почитать страничку моей любимой авторши!
Тонина Ольга Игоревна! Аццкая брюнэтка! В студию!
Начните с Кино и немцы или Девять танкисток и самка собаки!!!
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

Армия

Сообщение Александр Исаенко » 23 фев 2013, 20:17

Изображение
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Армия

Сообщение Wild Bill » 23 фев 2013, 20:19

Ну-ну! Вот и Вас запишем!
- Я проклинаю аццкого чудовищного Сталина, породившего бестиарий ставший тройным адом палачей для невинных клиентов пенитрария. Пицот миллионов ртов замазанных глиной взывают к нашей совести и стыду из глубины истории. Растоптанная честь, попранная свобода Учредительного собрания, униженные гимназистки, изнасилованные ротмистры и ростры. Сталин- безжалостный Палач, породивший сонм палачей терзавших поколения россиян, я хочу назвать пару тысяч фамилий моих друзей сгинувших в аццком горниле чудовищного ГУЛАГа: Иванов, Петров, Сидоров, Кузнецов, Петров-Водкин, ....
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей