Выборы 2011. События, итоги, последствия

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение dimon788 » 10 дек 2011, 03:18

omega писал(а):Source of the post
А кто ещё выдвигается на пост президента? Или в России кроме Путина и народу больше нет?


Смешно, - правда?
Вопрос не о том, кто есть где - вопрос о том, что народ в РФ (и вы, в том числе) - оценивают пришедшего к власти - как римского папу.
Вот и весь вопрос.
И неважно - кто куда пришел - важно КАК вы его оцениваете.
Сам вопрос - что кроме Путина - разве и народу нет? - унизителен, Омега.
Сейчас - вы обидитесь, и скажете, что это так нельзя говорить, знаю.

Но вас - никто и не спрашивает, согласитесь.
Вам оно вообще надо?
Вот мне - надо.
Вам оно - надо?

Вы, Омега - объясните мне только одно - почему не взирая на Конституцию - вы вообще поднимаете этот вопрос?

Мне сейчас опять скажут, - что кто это такие юристы, - которые себе позволяют быть выше всех, разве нет?
Паршивые юристы - вдруг, указывают математикам - как им жить?
И вы - не особый математик, верно?
Так вот я к математикам и обращаюсь в который раз - поскольку ваших теорий я вообще не слышал никогда за исключением меритократии - пожалуйста, - озвучьте вашу теорию.

Омега - это не к вам.
Физики, друзья, - пожалуйста - озвучьте вашу теорию.
Только по настоящему, без байды.
Выкладывайте всю доказательную базу - не стесняйтесь - каким должно быть "ваше" общество.
Аргументы и ссылки на Стругатских - не катят.
Реальная тема, - фантастику оставляем позади.

Без фантастики.
Последняя фантастика негодяев - это "История" КПСС.
А, ну ка, давайте.
А то меня тут не по делу шпыняют некоторые энтузиасты.
Давайте по делу.

Что у вас там за дело?
Неужто коммунизм?
Ай, мы слабо в это верим.
Коммунизм - не катит, физики!
(я не ко всем физикам обращаюсь, понятно) - лишь к тем, кто возомнил себя Годзилой.
Годзила-друг - выходи на честный бой.
Тебе одного юриста хватит с головой.

Выходи, Годзила-мата.
Сюда иди!
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение omega » 10 дек 2011, 03:44

dimon788 писал(а):Source of the post
Но вас - никто и не спрашивает, согласитесь.
Вам оно вообще надо?

То есть как это не спрашивают? А на выборы мне зачем тогда ходить, если меня не спрашивают? :blink: Значит, тогда не надо ходить, раз не спрашивают меня. Ну, я и не хожу

Стоп! А как же ваши разглагольствования про право, про то, что власть в России принадлежит народу?

Вот я и есть народ! Вот оно мне надо! Да! Потому что я живу в этой стране, потому что я гражданка этой страны, потому что я сознательная гражданка. Шарите? Я - не особый математик, я - сознательная гражданка этой страны. И меня будут спрашивать, меня должны спрашивать, какого я хочу президента. Может, я не хочу больше Путина, а хочу другого. Вот я пойду в марте выбирать президента, а выбирать-то будет не из кого! Один Путин в кандидатах! Ну, такие выборы мы уже проходили в СССР. Разве нет? А теперь я хочу, чтобы кроме Путина мне ещё предложили кандидатов, чтобы было из кого выбирать. Вот я и спрашиваю: кто у нас ещё выдвигается в Президенты России?

Вы, Омега - объясните мне только одно - почему не взирая на Конституцию - вы вообще поднимаете этот вопрос?

Извините, не поняла вопрос. Что значит "не взирая на Конституцию"? Я чем-то нарушаю Конституцию? Чем? Объясните, пожалуйста.
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение dimon788 » 10 дек 2011, 04:30

dimon788 писал(а):Source of the post
Но вас - никто и не спрашивает, согласитесь.
Вам оно вообще надо?

omega писал(а):Source of the post
То есть как это не спрашивают?

Ну, - вот так вот.
Так повелось.
Какая разница - что вы там говорите, и какая разница тем, против кого вы говорите?
omega писал(а):Source of the post
А на выборы мне зачем тогда ходить, если меня не спрашивают? :blink: Значит, тогда не надо ходить, раз не спрашивают меня. Ну, я и не хожу

Ну, так вот и не ходите.
omega писал(а):Source of the post
Стоп! А как же ваши разглагольствования про право, про то, что власть в России принадлежит народу?
Про то, что власть в России принадлежит народу - это вовсе не мои разглагольствования.
Это общий - нравственный, как вам угодно нравится наблюдаемый процесс.
Этот процесс - систематизирован и в настоящее время является общедоступным.

Вот я и есть народ! Вот оно мне надо! Да!

Да, да! Именно так. Даже не сомневайтесь - вы и есть народ.
Не спешите только, - народы разные, а записываю я один.
Вы - народ, ни в коем случае не сомневайтесь.
Такой просто народ.
Как сказать - не знающий за кого голосовать.
И не только вам обидно - всему народу обидно.
Как же так - мы, народ - и вдруг, - не знаем за кого голосовать.
Ну, стыдно за народ, что сказать?
Вы - народ?
Значит за вас и стыдно.
omega писал(а):Source of the post
Потому что я живу в этой стране, потому что я гражданка этой страны, потому что я сознательная гражданка. Шарите?

Да шарю, я шарю, - не вопрос.
omega писал(а):Source of the post
Я - не особый математик, я - сознательная гражданка этой страны. И меня будут спрашивать, меня должны спрашивать, какого я хочу президента. Может, я не хочу больше Путина, а хочу другого.

Какая удивительная подробность!
omega писал(а):Source of the post
Вот я пойду в марте выбирать президента, а выбирать-то будет не из кого!

Да что вы такое говорите?
Да ладно вам!
Вы - народ, и вдруг, почему-то - вам не за кого голосовать?
Тогда прям из народа избирите.
Я подскажу - Владимира Владимировича Путина!
А что? - хороший такой.
Самбой и дзюдой занимался.
Очень красивый, - глаза узкие.
Красавец в кимоно.
omega писал(а):Source of the post
Один Путин в кандидатах! Ну, такие выборы мы уже проходили в СССР. Разве нет? А теперь я хочу, чтобы кроме Путина мне ещё предложили кандидатов, чтобы было из кого выбирать. Вот я и спрашиваю: кто у нас ещё выдвигается в Президенты России?

Как и в СССР - никто.
Чего вы будете удивляться, вдруг?
Ох, - она удивилась! Какая прелесть!
Она удивилась!
Не будет у вас никого, - смиритесь.
Ну, - кто вы такая вообще?
Вот я, - молодой, галантный мужчина - а и то - смиряюсь.
Чего бы это вам не смириться?
И не надо про Конституцию.
Ладно?
Нет, - вы должны её читать как минимум, чтобы говорить потом о ней.
Мадам?
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение omega » 10 дек 2011, 05:42

Димон, не надо юродствовать. Ладно?
И поменьше пишите букв, от них всё равно никакого толку нет. Шарите? :lool:

dimon788 писал(а):Source of the post
И не надо про Конституцию.
Ладно?
Нет, - вы должны её читать как минимум, чтобы говорить потом о ней.
Мадам?

Это не я говорю о Конституции, это вы о ней сказали. А чё сказали, я так и не поняла. Почему "не взирая на Конституцию" я тут поднимаю какие-то вопросы?
Я вам задала вопрос!

Господин?

Вот ещё раз цитата (а то в ваших буквах запросто можно затеряться), где вы сказали о Конституции:

Вы, Омега - объясните мне только одно - почему не взирая на Конституцию - вы вообще поднимаете этот вопрос?

Кстати, заметьте: я вежливо извинилась за то, что не поняла ваш вопрос, и попросила пояснить. Я не могу вам объяснить, как вы просите, потому что не поняла ваш вопрос. У вас как с математической логикой, всё в порядке? У меня на все 100!
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение IRINA » 10 дек 2011, 06:20

omega писал(а):Source of the post . Вот я пойду в марте выбирать президента, а выбирать-то будет не из кого! Один Путин в кандидатах!
Так и испортьте бюллетень, чтоб и Путину не достался и враги голосом не воспользовались.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение omega » 10 дек 2011, 06:24

IRINA писал(а):Source of the post
omega писал(а):Source of the post . Вот я пойду в марте выбирать президента, а выбирать-то будет не из кого! Один Путин в кандидатах!
Так и испортьте бюллетень, чтоб и Путину не достался и враги голосом не воспользовались.

У меня нет врагов в моей стране!
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение Таланов » 10 дек 2011, 06:46

omega писал(а):Source of the post
У меня нет врагов в моей стране!

Тогда вас любой исход выборов устроит.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение Таланов » 10 дек 2011, 08:17

Я ведь по какому поводу волнуюсь? У меня сегодня старший сын женится в Москве, а там ввели войска, помимо всего прочего и чеченский полк:
[url=http://rln.fm/2011/12/v-moskvu-vveli-chechenskij-polk/]http://rln.fm/2011/12/v-moskvu-vveli-chechenskij-polk/[/url]
Как бы в глупой суматохе молодые не пострадали.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение SiO2 » 10 дек 2011, 08:46

omega писал(а):Source of the post А кто ещё выдвигается на пост президента? Или в России кроме Путина и народу больше нет?

Левашов Николай Викторович. Хороший вариант. Путин просто на новый год поздравляет, а этот будет оздоровительный сеанс проводить по телевизору. Академик чего-то там, как никак, свое дело знает.
omega писал(а):Source of the post Вот я пойду в марте выбирать президента, а выбирать-то будет не из кого! Один Путин в кандидатах! Ну, такие выборы мы уже проходили в СССР. Разве нет? А теперь я хочу, чтобы кроме Путина мне ещё предложили кандидатов, чтобы было из кого выбирать. Вот я и спрашиваю: кто у нас ещё выдвигается в Президенты России?

А кто виноват? Вон всякие дураки, которым было нечего делать на парламентских выборах проходили обучение и весь день, а потом и ночь торчали наблюдателями на участках, за каждый голос боролись, а вы вообще не пришли. И соседке небось посоветовали дома сидеть. А потом старики удивляются, почему молодежи на все и всех плевать. Да они же у старшего поколения научились.
Последний раз редактировалось SiO2 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение IRINA » 10 дек 2011, 08:47

«Чуров Путину:
— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!»

анекдот из жизни

©
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей