Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение grigoriy » 12 дек 2013, 07:39

omega писал(а):Source of the post
Открываем репутацию пользователя Пёрт Акованцев:

Хотя omega и возмущается, но бессознательно что-то ощущает,
и это ощущение заставляет написать имя Акованцева в адекватном варианте.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Юрий В
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 21 май 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Юрий В » 12 дек 2013, 12:37

Стремление полить помоями оппонента - особенность большинства русскоязычных форумов в Интернете. Этот богатый и, главное, широкодоступный материал сам по себе представляет большой интерес и достоин самых серьезных социологических исследований. Известно ли что-нибудь в этой области?..
Последний раз редактировалось Юрий В 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Центурион
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Центурион » 12 дек 2013, 13:38

NT писал(а):Source of the post
Pavlovsky писал(а):Source of the post Как то люди не торопятся региться на большом небесном форуме. На земных форумах как то привычнее.

Потому как модерация там жесткая.
У них нет предупреждений и недельных банов.
Чуть-что Бан и Аминь, кубарем летешь к чертям собачим

Ранее наивно полагал что тут очень грамотные эмоционально выдержанные и серьёзные люди. Увы ошибался.Признаюсь, когда впервые начал "путешествие" по сетям, меня покоробило от грубости. хамства. не просвящённости и бездуховности. Но потом решил что данная катенория неп достойна внимания. Не нужно метать биссер перед определённой категорией лиц, это совершенно безсмысленно. Теперь такие проявления просто забавляют.
Последний раз редактировалось Центурион 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Анж » 12 дек 2013, 14:23

omega писал(а):Source of the post



Второе: не летят ли альтернативщики, как мухи на запах гнилой рыбы?



Вообще-то, механизм такой: имеется некая гниловатая теория; на ней как мухи размножаются альтернативщики; разлетаются повсеместно. А на наш форум мы летим как "на свет, тепло и жизнь".
(Вляпываемся, однако. В продукты этой жизнедеятельности. )
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение balans » 12 дек 2013, 14:55

Центурион прав, альтов надо банить, не церемонясь.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARivelLizard
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение ARivelLizard » 13 дек 2013, 03:34

omega писал(а):Source of the post
Только что опубликовала вопрос к YuriiS в теме "Какие существуют быстрые алгоритмы...".

Во-первых, вначале сразу же извинилась за оффтоп.
Во-вторых, в конце попросила YuriiS ответить в моей теме "Играют все!".
В-третьих, автор темы не Andrey Zykov.

Тем не менее, получила от Andrey Zykov порицание:

Вот именно "чтобы не захватывать чужую тему".

Мне наплевать на минус, меня поразил сам факт. Откуда в людях столько яду?!

Читаю репутации некоторых участников. "Псих", "Идиот" - это самые мягкие выражения.
Я не писала на форуме больше месяца (если не считать тему с поздравлением во Флейме недавно).
И вот стоило сделать пару сообщений сегодня, сразу получила дробь в ж...

Злоба зашкаливает. Люди, опомнитесь!!!
И так уже 90% форума разбежалось.

Прямо как пауки в банке грызётесь. В репутациях вообще невозможно читать коммментарии - тошнит.
Там и мат, и "Пошёл ты в ж..."; последнее написано, между прочим, модератором модератору. Ужас!!!

Это была с моей стороны (N+1)-ая попытка вернуться на форум.
Увы, попытка с треском провалилась...

С позиции моего утверждения, что Экономика это форма Культуры(на что эти "интелектуалы" понаписали бреда и оскорблений, так не смогли опровергнуть ничего совсем, после чего просто переместили, а затем удалили тему) это легко объясняется. Экономика на принципе конкуренции превращает людей во врагов. А с врагом ясно понятно, что делать

А насчет альтернативщиков
За себя могу ответить, что форум технический, тогда, как мои интересы гуманитарны
Я считаю, и не на пустом месте, что гуманитарные науки многократно труднее "точных"
Что эксперементальный опыт в рамках этого форума и показал(результат всегда и в любом обществе один и тот же кстате от грузчиков до професаров, при том люди вроде как не "светила" обнаруживают большую гибкость сознания ввиду обладания практическим, а не теоретическим жизненным опытом)
Мог бы заниматься и точными, у меня по генам заниматься науками и отец и дед ученые, они технари, но мне этого мало
Для обсуждения интересного мне на том уровне ведения диалога, что я предлагаю, трудно найти достойного собеседника, за сим думал, что смогу найти в таком месте - ошибся
Последний раз редактировалось ARivelLizard 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение ALEX165 » 13 дек 2013, 07:05

Pavlovsky писал(а):Source of the post
Наверно, где то существует большой небесный форум.

:lool: +
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Рубен » 13 дек 2013, 10:55

ARivelLizard писал(а):Source of the post Я считаю, и не на пустом месте, что гуманитарные науки многократно труднее "точных"
Труднее для кого? И откуда вам знать?

отец и дед ученые, они технари
ученые - не технари.
Последний раз редактировалось Рубен 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение grigoriy » 13 дек 2013, 11:23

ARivelLizard писал(а):Source of the post
у меня по генам заниматься науками и отец и дед ученые

Отцу повезло, а вам - нет, как раз природе вздумалось отдохнуть. Какой с неё спрос...
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Andrew58 » 13 дек 2013, 12:47

Основные претензии к логике были озвучены. Не хотите читать - я Вас не могу заставить.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 7 гостей