Поветкин vs Кличко

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение grigoriy » 09 окт 2013, 08:14

vidok писал(а):Source of the post
также средним боксером по негритянским меркам,

А не слишком ли там негры завоображали "об сибе"?
Какая у нас сейчас "самая негритянская страна", в которой новорожденного
сразу закутывают не в пеленки, а в чемпионские пояса по всем версиям,
которых расплодилось хз сколько?
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение folk » 09 окт 2013, 08:21

omega писал(а):Source of the post
Да, я давно-давно вроде открывала тему во Флейме о грамотном письме; сейчас забыла, как тема называлась и... была ли она, или я только собиралсь её открыть. Думаю, что тема была бы полезна многим форумчанам.

Это не совсем корректное сравнение - у тех для кого русский язык второй как правило проблемы не в орфографии а в родах и склонениях - то чему в детстве интуитивно учатся еще до школы. Подправить написание это одно, а интуитивно чувствовать язык - совсем другое. И я бы относился с уважением к человеку который знает несколько языков - мы заходя на англоязычный форум ожидаем толерантности, давайте будем толерантны сами.
И по мне так у всех соучастников темы все хорошо с русским))
Другое дело что частенько пренебрегаем правилами (с малой буквы, без запятых, намеренное искажение слов) - тут cheshira справедливо упрекает. И меня в том числе - каюсь)
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vidok
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение vidok » 09 окт 2013, 08:25

grigoriy писал(а):Source of the post
vidok писал(а):Source of the post
также средним боксером по негритянским меркам,

А не слишком ли там негры завоображали "об сибе"?
Какая у нас сейчас "самая негритянская страна", в которой новорожденного
сразу закутывают не в пеленки, а в чемпионские пояса по всем версиям,
которых расплодилось хз сколько?

Да нет... утрирую конечно же, но, что греха таить, нет сейчас в супертяжелом весе хорошего боксера: Тайсон, Холлифилд, Фрезер, Али, Высоцкий, средний Льюис хотя бы... Если так вот честно, тот же Тоуни Туши Свет - в молодые годы. Да там вообще ловить нефиг ни братьям ни Поветкину
Последний раз редактировалось vidok 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение alexy.74 » 09 окт 2013, 08:31

grigoriy писал(а):Source of the post
Майк Тайсон тоже нечестно выигрывал - применял против соперников технику, мощь, etc...

я бы сказал хамство и ЗУБЫ)
Последний раз редактировалось alexy.74 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение grigoriy » 09 окт 2013, 08:35

vidok писал(а):Source of the post
Да нет... утрирую конечно же, но, что греха таить, нет сейчас в супертяжелом весе хорошего боксера: Тайсон, Холлифилд, Фрезер, Али, Высоцкий, средний Льюис хотя бы... Если так вот честно, тот же Тоуни Туши Свет - в молодые годы. Да там вообще ловить нефиг ни братьям ни Поветкину

Всё это из области предположений... Тактика каждого боксёра формируется своим временем.
Тактика, которая приносит успех. Перенеси тех, из прошлого, в настоящее - они бы остались
теми, какими их запомнили? Не знаю...

alexy.74 писал(а):Source of the post
grigoriy писал(а):Source of the post
Майк Тайсон тоже нечестно выигрывал - применял против соперников технику, мощь, etc...

я бы сказал хамство и ЗУБЫ)

Да, бывало вырывал победу зубами, в прямом смысле... :lool: :lool: :lool: :lool: :lool:
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vidok
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение vidok » 09 окт 2013, 08:51

grigoriy писал(а):Source of the post
Всё это из области предположений... Тактика каждого боксёра формируется своим временем.
Тактика, которая приносит успех. Перенеси тех, из прошлого, в настоящее - они бы остались
теми, какими их запомнили? Не знаю...

Это из области предположений... есть просто критерии: сила удара, выносливость, скорость, ум, характер, мастерство - здесь часть параметров объективные а часть субъективные согласен, но оценку то можно дать ё ма ё... всегда можно отличить черное от белого и наоборот, если он Али так он Али, а если он хз кто - так он и есть то самое. Посмотрите бои Тайсона, Али, Фрезера например и бои Кличко или Поветкина. В первом случае вы увидите скорость, мастерство, мощь. Бои же Кличко и Поветкина хм... Например посмотрите бой Кличко - Сандерс, можно смотреть оба боя - и что: Владимир пролетел как фанера над парижем, Виталий наполучал в первых раундах - был шанс у Сандерса закончить бой досрочно, затем Виталий взял ситуацию под контроль не в последнюю очередь помог ему возраст Сандерса. А вы говорите... А кто такой Сандерс (мир его праху) - боксер - середняк/пенсионер.
Последний раз редактировалось vidok 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение grigoriy » 09 окт 2013, 09:11

vidok писал(а):Source of the post
Например посмотрите бой Кличко - Сандерс

Короче. 61 победа Кличко младшего - случайность, а 3 поражения (в ранних боях) - закономерность.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vidok
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение vidok » 09 окт 2013, 09:24

grigoriy писал(а):Source of the post
vidok писал(а):Source of the post
Например посмотрите бой Кличко - Сандерс

Короче. 61 победа Кличко младшего - случайность, а 3 поражения (в ранних боях) - закономерность.

ОК Они выдающиеся боксеры вместе с Поветкиным (он отстоял 12 раундов ведь против высококлассного чемпиона и были шансы так-то...), сюда еще Валуева заплюсуем впридачу:-)
Последний раз редактировалось vidok 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение grigoriy » 09 окт 2013, 09:31

vidok, я чувствую, что вы что-то знаете, но скрываете!
Вы знаете, где прячется боксер, способный начистить репу любому из братанов Ко.
Так позовите его - выходи, мол, подлый трус!
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vidok
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:00

Поветкин vs Кличко

Сообщение vidok » 09 окт 2013, 09:37

grigoriy писал(а):Source of the post
vidok, я чувствую, что вы что-то знаете, но скрываете!
Вы знаете, где прячется боксер, способный начистить репу любому из братанов Ко.
Так позовите его - выходи, мол, подлый трус!


Пытаюсь быть объективным... Если б такой сейчас был - тогда бы не было ни Поветкина ни Кличко... Историе не терпит сослагательности хотя... Признаю: в данный момент времени Братаны самые выдающиеся супертяжи!!!
Последний раз редактировалось vidok 28 ноя 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей