Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Аватар пользователя
Xenia1996
Сообщений: 1876
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Xenia1996 » 30 июл 2011, 18:06

Equinoxe писал(а):Source of the post
У меня получилось бой — прибой и бойня, разве неправильно?
И да, это какой-то неправильный IQ-тест — рез-тат IQ-теста не может быть ограничен, да и вообще он основывается на нормальном распределении

Бой - правильно. И воз - тоже. А omega ещё и тоню подсказала.

Об абсурдности существования максимальной оценки в IQ-тесте я уже где-то писала, не помню, где именно.

Если кто найдёт в Сети IQ-тест без максимальной оценки, убедительная просьба срочно выкладывать сюда!

omega писал(а):Source of the post
И при(воз)ня очень подходит. Кроме того, например, при(рез)ня.

Оппаники! Уже целых четыре.
Я Вам сейчас плюсик поставлю, дорогая Наталия!
Последний раз редактировалось Xenia1996 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Equinoxe » 30 июл 2011, 18:07

Xenia1996 писал(а):Source of the post
Equinoxe писал(а):Source of the post
У меня получилось бой — прибой и бойня, разве неправильно?
И да, это какой-то неправильный IQ-тест — рез-тат IQ-теста не может быть ограничен, да и вообще он основывается на нормальном распределении

Бой - правильно. И воз - тоже. А omega ещё и тоню подсказала.

Об абсурдности существования максимальной оценки в IQ-тесте я уже где-то писала, не помню, где именно.

Если кто найдёт в Сети IQ-тест без максимальной оценки, убедительная просьба срочно выкладывать сюда!

Где-то проходила я, там на этом же сайте было множество других IQ-тестов, вот только найти бы Сейчас наверняка весь инет заполонён разводами с одинаковыми заданиями (к тому же жутко неинтересными! Я прям проходя и думала «ну какой дурак на это не ответит? когда же уже они кончатся?»)

Что касается оценки IQ-теста — она, безусловно, неограниченна, а неограниченность как раз и исходит из времени, за которое он был выполнен
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Xenia1996
Сообщений: 1876
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Xenia1996 » 30 июл 2011, 18:08

Equinoxe писал(а):Source of the post
Надо будет на жабаскрипте сделать IQ-тест с этими заданиями, но только по-нормальному оцениваемый

Если сумеете создать такой шедевр без максимальной оценки, станете миллионершей.
Последний раз редактировалось Xenia1996 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Equinoxe » 30 июл 2011, 18:09

Xenia1996 писал(а):Source of the post
Equinoxe писал(а):Source of the post
Надо будет на жабаскрипте сделать IQ-тест с этими заданиями, но только по-нормальному оцениваемый

Если сумеете создать такой шедевр без максимальной оценки, станете миллионершей.

Это Вы мне миллион пришлёте?
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Xenia1996
Сообщений: 1876
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Xenia1996 » 30 июл 2011, 18:13

Equinoxe писал(а):Source of the post
Что касается оценки IQ-теста — она, безусловно, неограниченна, а неограниченность как раз и исходит из времени, за которое он был выполнен

Тут биологический предел есть. За одну миллисекунду ни один человек даже первый вопрос до конца не дочитает.

Надо глубже копать.

Equinoxe писал(а):Source of the post
Это Вы мне миллион пришлёте?

Если бы я могла, я бы здесь не сидела :lool:

omega писал(а):Source of the post
Зайдите на эту страницу:
[url=http://natalimak1.narod.ru/]http://natalimak1.narod.ru/[/url]
Там ссылки для скачивания всех моих книг.

Скачивайте на здоровье!

Ой, спасибо огромное!
Последний раз редактировалось Xenia1996 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Equinoxe » 30 июл 2011, 18:14

Xenia1996 писал(а):Source of the post
Equinoxe писал(а):Source of the post
Что касается оценки IQ-теста — она, безусловно, неограниченна, а неограниченность как раз и исходит из времени, за которое он был выполнен

Тут биологический предел есть. За одну миллисекунду ни один человек даже первый вопрос до конца не дочитает.

Надо глубже копать.

Ну, биологический предел есть и у человеческого мозга (какая там нормальная скорость сигнала? Кто внимательно смотрел Хауса? — подскажите, помню, что называлось там
Так что тут вполне даже естественно
Xenia1996 писал(а):Source of the post
Equinoxe писал(а):Source of the post
Это Вы мне миллион пришлёте?

Если бы я могла, я бы здесь не сидела :lool:

О, это значит нам надо как-нибудь ограничивать Вас от больших денег, а то сбежите ещё
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

СергейП
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение СергейП » 30 июл 2011, 18:19

Все же на 1-ый вопрос - бой.
Тоня не подходит - там получается сдвоенное "нн", а уж "тоння" точно нет.
Прирез - сомнительно, особенно вот это устаревшее.
Воз возможен, привоз?

Да, в во втором - лишнее 4?
Последний раз редактировалось СергейП 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Xenia1996
Сообщений: 1876
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Xenia1996 » 30 июл 2011, 18:21

Equinoxe писал(а):Source of the post
Ну, биологический предел есть и у человеческого мозга (какая там нормальная скорость сигнала? Кто внимательно смотрел Хауса? — подскажите, помню, что называлось там
Так что тут вполне даже естественно

Это верно.
Но, во-вторых, преодолимо: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгуманизм]http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгуманизм[/url]

А во-первых, скорость не есть интеллект. Точно так же, как быть способным(ой) выжать лёжа 10 кг 100 раз за минуту не означает быть способным(ой) выжать тонну.
Последний раз редактировалось Xenia1996 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Equinoxe » 30 июл 2011, 18:21

О, человеческую не нашла, а вот кошачью:
Головной мозг кошки состоит из миллиардов особых клеток — нейронов. Каждая из них имеет до 10000 связей с другими клетками. У семинедельного котенка сообщения передаются в мозгу со скоростью почти 386 км/ч. С возрастом скорость передачи уменьшается
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Xenia1996
Сообщений: 1876
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:00

Мини-тест на IQ - всего три вопроса!

Сообщение Xenia1996 » 30 июл 2011, 18:27

Equinoxe писал(а):Source of the post
О, это значит нам надо как-нибудь ограничивать Вас от больших денег, а то сбежите ещё

В этом совершенно нет необходимости, эту работу за Вас уже делают другие: [url=http://cursorinfo.co.il/news/busines/2011/07/29/plata/]http://cursorinfo.co.il/news/busines/2011/07/29/plata/[/url]

Примечание: гистадрут - это профсоюзы.

СергейП писал(а):Source of the post
Да, в во втором - лишнее 4?

Да.

кофта
жилет
шапка
леденец
сапоги

Equinoxe писал(а):Source of the post
О, человеческую не нашла, а вот кошачью:
Головной мозг кошки состоит из миллиардов особых клеток — нейронов. Каждая из них имеет до 10000 связей с другими клетками. У семинедельного котенка сообщения передаются в мозгу со скоростью почти 386 км/ч. С возрастом скорость передачи уменьшается


А у человека - 120 км/ч.
Последний раз редактировалось Xenia1996 28 ноя 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей