Финал Евровидения

Аватар пользователя
Сан Иваныч
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение Сан Иваныч » 27 май 2008, 17:49

Сан Иваныч-сан, a вот интересно, ежели б АББА спела "Белив", a Билан - "Ватерлоо", кто бы победил?
Дык неужели непонятно
Изображение
Последний раз редактировалось Сан Иваныч 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Сан Иваныч
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение Сан Иваныч » 29 май 2008, 17:42

Финал, блин... Всё тока начинаецца! Мадам Матвиенко требует проведения следующего (российского) финала только в Санкт-Питербурге поскольку Питер - культурная столица России. Это ж шиза, a не аргумент! Мне вот что интересно - когда мадам губернатор последний раз была в Эрмитаже? Тока не по должностным обязанностям, a по зову сердца. Сдаёцца мне - что никогда. Иначе не порола бы подобной бредятины.
Последний раз редактировалось Сан Иваныч 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Natrix
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 21:00

Финал Евровидения

Сообщение Natrix » 29 май 2008, 19:30

Сан Иваныч писал(а):Source of the post
Финал, блин... Всё тока начинаецца! Мадам Матвиенко требует проведения следующего (российского) финала только в Санкт-Питербурге поскольку Питер - культурная столица России. Это ж шиза, a не аргумент! Мне вот что интересно - когда мадам губернатор последний раз была в Эрмитаже? Тока не по должностным обязанностям, a по зову сердца. Сдаёцца мне - что никогда. Иначе не порола бы подобной бредятины.

Как поет наша любимая АББА: "Мани, мани, манИ..."
Последний раз редактировалось Natrix 30 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей