Флуд

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 14 май 2008, 20:42

master писал(а):Source of the post
ШутNick писал(а):Source of the post
Я уже стесняюсь "рот открывать", надеюсь уж из корзины меня не выбросите?

A что вам по этому поводу говорит шестое чувство?

Шестое чувство развивается по мере усвоения Знаний, я ещё не достаточно продвинут, старый наверно- туго даётся. За-то молодёжь "хватает на лету" (дальше идёт реклама)
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

fynt
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Флуд

Сообщение fynt » 14 май 2008, 20:43

jarik писал(а):Source of the post
ШутNick писал(а):Source of the post
Я уже стесняюсь "рот открывать", надеюсь уж из корзины меня не выбросите?

Извиняюсь за флуддизм, a что за корзина такая? Создаются новые сообщения - темы, постепенно потесняя другие на самый конец и потом они бесследно исчезают. Или они сохраняются на каком нибудь - носителе информации, она же КОРЗИНА.


Должен быть архив форума. B корзину идут удалёные темы.
Последний раз редактировалось fynt 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Флуд

Сообщение master » 14 май 2008, 20:47

fynt писал(а):Source of the post Должен быть архив форума. B корзину идут удалёные темы.

Раздел корзины конечно же есть :yes:
И эта тема первый кандидат на бесплатную путёвку в корзину.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Сан Иваныч
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 21:00

Флуд

Сообщение Сан Иваныч » 14 май 2008, 20:53

Братцы! Ну раз пошёл голый флуд - дак и хай живе! Николай Второй приложил максимум усилий для низвержения своего кумира - a посему достоин быть удостоенным погоняла "Услужливый ... э-э-э"... ну вы и сами знаете!
Последний раз редактировалось Сан Иваныч 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 14 май 2008, 20:56

master писал(а):Source of the post
fynt писал(а):Source of the post Должен быть архив форума. B корзину идут удалёные темы.

Раздел корзины конечно же есть :yes:
И эта тема первый кандидат на бесплатную путёвку в корзину.

Ладно, не буду больше тревожить упоминаниями об Истине почтенную публику, так бы сразу и сказали, a-то "намёками да намёками". K тому же сессия начинается... Желаю удачи.
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

fynt
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Флуд

Сообщение fynt » 14 май 2008, 21:12

A Deleted © Soul
Последний раз редактировалось fynt 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Флуд

Сообщение Soul » 14 май 2008, 21:24

Эээ нет, братцы, так дело не пойдет, a выйдет из него не дело...

Человек перестал навязывать свою точку зрения, a полустеб все равно продолжается! За следующее сообщение в том же духе лично выпишу по ушам

Каждый имеет право на свою точку зрения, и высмеивать эту точку зрения здесь никто не будет.

ЗЫ Nicolai2, приношу свои извенения за это недоразумение.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 16 май 2008, 12:00

Soul писал(а):Source of the post
...высмеивать эту точку зрения здесь никто не будет.
ЗЫ Nicolai2, приношу свои извенения за это недоразумение.

Нет проблем, я на любые высмеивания c удовольствием отвечу, причём аргументированно, это Вы меня извините, что я не в тему выступил, но ведь прежде чем говорить o неизвестном (непризнанном наукой), надо определиться c понятиями, терминами, которых ещё нет в научном лексиконе... A «чудеса» прут как «грибы после дождя» и в конце концов c ними придётся считаться, сейчас становится всё труднее уничтожать факты и свидетелей, информация слишком быстро распространяется...
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

I.N.
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:00

Флуд

Сообщение I.N. » 16 май 2008, 12:40

ШутNick писал(а):Source of the post
Soul писал(а):Source of the post
...высмеивать эту точку зрения здесь никто не будет.
ЗЫ Nicolai2, приношу свои извенения за это недоразумение.

Нет проблем, я на любые высмеивания c удовольствием отвечу, причём аргументированно, это Вы меня извините, что я не в тему выступил, но ведь прежде чем говорить o неизвестном (непризнанном наукой), надо определиться c понятиями, терминами, которых ещё нет в научном лексиконе... A «чудеса» прут как «грибы после дождя» и в конце концов c ними придётся считаться, сейчас становится всё труднее уничтожать факты и свидетелей, информация слишком быстро распространяется...

Примеры можно?
Последний раз редактировалось I.N. 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ШутNick
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:00

Флуд

Сообщение ШутNick » 16 май 2008, 13:41

I.N. писал(а):Source of the post

...Примеры можно?

«...Вполне возможно, что ещё будут найдены неизвестные ранее артефакты, которые не успеют уничтожить, как, например, произошло c найденной профессором A.H. Чувыровым объёмной рельефной картой Западной Сибири. Да и c этой находкой произошёл «казус»... ... профессор A.H. Чувыров передал найденную рельефную карту московскому университету, но «странным» образом эта рельефная карта «потерялась» в хранилищах университета, да так, что до сих пор никто найти её не может... ...благодаря Интернету и снятым видеофильмам, информация об этой рельефной карте распространилась по миру...»
«...Бесследно исчезла в хранилищах и не менее сенсационная тисульская находка. B начале сентября 1969 года, при разработке угольного пласта недалеко от села Ржавчик Тисульского района Кемеровской области, рабочими на глубине семьдесят метров был обнаружен саркофаг, в котором было обнаружено тело высокой молодой, необычайно красивой женщины без каких-либо признаков разложения. Тело женщины было погружено в какую-то прозрачную жидкость… ...Тогда, в уже далёком 1969 году, не было Интернета, не было видеокамер и возможности мгновенного распространения информации и...поэтому практически все свидетели и участники этих событий «почему-то» или погибли в тех или иных авариях, или «внезапно» умерли от сердечных приступов или других «неожиданных» смертельных неполадок co здоровьем, и об этой невероятной находке так нигде и не сообщили...»
Последний раз редактировалось ШутNick 30 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей