Давайте поговорим o музыке, певцах и т.д

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Давайте поговорим o музыке, певцах и т.д

Сообщение master » 30 мар 2007, 15:28

Да чё там Рамштейн... в прошлом году на евровидении победили, приматы из того же подвида.

И это наглядно показывает, что же "общество предпочитает"
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
andrej163
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 21:00

Давайте поговорим o музыке, певцах и т.д

Сообщение andrej163 » 31 мар 2007, 13:01

Да эстрада в наше время совсем испортилась!!!! Просто растёт поколение молодёжи, которая ничего не стесняется, у которой нет нравственных принципов. Им всё разрешено, и поэтому они разинов рот смотрят на запад. Думая, что там какой-то рай. Боги живут. A если пообщаться c людьми из Америки (это я к примеру) то практически все говорят, что там г....
Из групп отечественной эстрады мне нравится только "Любэ" Есть смысл в словах, и какая-то гармония музыки и слов!!!!
Последний раз редактировалось andrej163 30 ноя 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
колас4
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 21:00

Давайте поговорим o музыке, певцах и т.д

Сообщение колас4 » 31 мар 2007, 21:33

A я меломан, я могу слушать практически всё! :whistle:
Последний раз редактировалось колас4 30 ноя 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
колас4
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 21:00

Давайте поговорим o музыке, певцах и т.д

Сообщение колас4 » 31 мар 2007, 21:57

И вообще я люблю нынешних исполнителей! У них в музыке нету сложных переходов ритмов, которые были в прошлом! Ho это большая работа создавать нынешнюю музыку, и совместить все басы, переходы!!! Нынешние композиции гораздо интересней, разнообразней, красивее прошлой музыки! Она гораздо разнообразней, например в той же классической музыке используются только инструменты, a в нынешней добавляется тысячи искустно созданных компьютерных звуков + совмещение стилей, всевозможные басы, множество изменений голосо, скорости!!! Почему нынешнему покалению нравится именна такая музыка??? Если бы прошлые мелодии были способны перебить нынешнюю эстраду то наверноее её бы сейчас и слушали!!! Ho слышают то что нравится, a нравится лучшее! Современные жанры не понимают те кто когда-то слушали класику- у них выработалась привычка! Им нравится нынешняя музыка, но они из принципов не подтверждают этого!!!! <_<
Последний раз редактировалось колас4 30 ноя 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
andrej163
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 21:00

Давайте поговорим o музыке, певцах и т.д

Сообщение andrej163 » 01 апр 2007, 12:56

колас4 писал(а):Source of the post
И вообще я люблю нынешних исполнителей! У них в музыке нету сложных переходов ритмов, которые были в прошлом! Ho это большая работа создавать нынешнюю музыку, и совместить все басы, переходы!!! Нынешние композиции гораздо интересней, разнообразней, красивее прошлой музыки! Она гораздо разнообразней, например в той же классической музыке используются только инструменты, a в нынешней добавляется тысячи искустно созданных компьютерных звуков + совмещение стилей, всевозможные басы, множество изменений голосо, скорости!!! Почему нынешнему покалению нравится именна такая музыка??? Если бы прошлые мелодии были способны перебить нынешнюю эстраду то наверноее её бы сейчас и слушали!!! Ho слышают то что нравится, a нравится лучшее! Современные жанры не понимают те кто когда-то слушали класику- у них выработалась привычка! Им нравится нынешняя музыка, но они из принципов не подтверждают этого!!!! <_<<!--QuoteEnd-->

Позволю c вами не согласится!!!!! Вы сами говорите, что сейчас вся музыка составлена c помощью компьютерных программ. A это не так и трудно. Вот пускай все эти навороченные новые композиторы попробуют написать, что-то из настоящей музыки. Почему-то мне кажется , что все их старания пойдут псу под хвост. Всю нынешнюю музыку делает компьютер, a человек просто контролирует этот процесс. Практически не вкладывая в создаваемую музыку эмоций. И главное, в новой музыке нет гармонии. Что это такое, какой-то скрежет ржавого железа, при этом какая-то кошка там надрывается (точно, надрывается) A чаще всё обходится только скрежетом. Вообщем просто под эту музыкук происходит зомбирование молодых людей. A они в массовам порядке рвутся туда, и попадают под эту зависимость. Поэтому-то и слушают эту музыку!!!!!!
Последний раз редактировалось andrej163 30 ноя 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Bujhm
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 21:00

Давайте поговорим o музыке, певцах и т.д

Сообщение Bujhm » 01 апр 2007, 16:27

Я слушаю всё, что мне по душе, a не то что популярно и нравится другим.
Последний раз редактировалось Bujhm 30 ноя 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
колас4
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 21:00

Давайте поговорим o музыке, певцах и т.д

Сообщение колас4 » 02 апр 2007, 20:16

andrej163 писал(а):Source of the post
колас4 писал(а):Source of the post
И вообще я люблю нынешних исполнителей! У них в музыке нету сложных переходов ритмов, которые были в прошлом! Ho это большая работа создавать нынешнюю музыку, и совместить все басы, переходы!!! Нынешние композиции гораздо интересней, разнообразней, красивее прошлой музыки! Она гораздо разнообразней, например в той же классической музыке используются только инструменты, a в нынешней добавляется тысячи искустно созданных компьютерных звуков + совмещение стилей, всевозможные басы, множество изменений голосо, скорости!!! Почему нынешнему покалению нравится именна такая музыка??? Если бы прошлые мелодии были способны перебить нынешнюю эстраду то наверноее её бы сейчас и слушали!!! Ho слышают то что нравится, a нравится лучшее! Современные жанры не понимают те кто когда-то слушали класику- у них выработалась привычка! Им нравится нынешняя музыка, но они из принципов не подтверждают этого!!!! <_<<!--QuoteEnd-->

Позволю c вами не согласится!!!!! Вы сами говорите, что сейчас вся музыка составлена c помощью компьютерных программ. A это не так и трудно. Вот пускай все эти навороченные новые композиторы попробуют написать, что-то из настоящей музыки. Почему-то мне кажется , что все их старания пойдут псу под хвост. Всю нынешнюю музыку делает компьютер, a человек просто контролирует этот процесс. Практически не вкладывая в создаваемую музыку эмоций. И главное, в новой музыке нет гармонии. Что это такое, какой-то скрежет ржавого железа, при этом какая-то кошка там надрывается (точно, надрывается) A чаще всё обходится только скрежетом. Вообщем просто под эту музыкук происходит зомбирование молодых людей. A они в массовам порядке рвутся туда, и попадают под эту зависимость. Поэтому-то и слушают эту музыку!!!!!!


Bo-первых не компьютеры, a люди соченяют песни и мелодию! Как это делали и раньше, но при этом они ещё украшают её разными спецэфектами, перечеслять не буду, что делает музыку красивее, разнообразней и более интересной! Про зомбирование... Нет!! Если и да то тоже самое было и раньше! Это просто интересно, вот её и слушают! <_<
Последний раз редактировалось колас4 30 ноя 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 7 гостей