Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Chelo27 » 25 май 2011, 17:17

Wild Bill писал(а):Source of the post
[Можно отмотать и к более ранним временам, сделать большее разрешение... Зачем только русских выставлять уродами, родства не помнящами?

Wild Bill, извините, не понял. "Гадкие лебеди" многоплановое произведение, но я такого акцента в них не вижу.

История, 8 класс, 1958 год (мой класс, мой год). Начинается с того, что Александр Невский на Чудском Озере. в каком то году, разбил немцев, которые построились "свиньёй", то бишь клином.
- "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!"
Единственное светлое пятно. Дальше такая галиматья, не мог я себя заставить хоть, что ни будь запомнить.

История! Истории - что может быть более интересным?!? Нет, подано так и сделано всё, что бы это остобрызгло!!!

Ладно, это моё, чисто субъективное восприятие.

Wild Bill. Если вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку, очень мне хочется познать, что же было на Руси до Христианства?
Нас и выставлять ни кем не надо. Нет этого в истории России. Закрыто наглухо!

Извините, если я правильно запомнил 26 мая, это последний день голосования за Девочку?
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение NT » 25 май 2011, 17:28

По условиям конкурса - голосование проходит до 1 июня 2011.
"Правила участия.
Общие положения.
К участию в конкурсе допускаются дети школьного и дошкольного возраста
Участие в конкурсе является бесплатным
География проведения – Россия и страны СНГ
Период проведения: 16.03.2011 – 01.06.2011" .
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Рубен » 25 май 2011, 18:03

Да, действительно, сперва конкурс был до 13 (или...я уже точно не помню ), затем его продлили до 25 и вот теперь решили его еще раз продлить, как раз до дня Защиты детей. Очень символично.
Последний раз редактировалось Рубен 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Таланов » 25 май 2011, 22:23

Просто не удаётся никак выдвинуть на первое место запланированную персону.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Накомарник » 25 май 2011, 22:46

Таланов писал(а):Source of the post
Просто не удаётся никак выдвинуть на первое место запланированную персону.

- Мальчик и девочка гуляли по стройке.
- И что?
- Так на девочке была каска.
- И что?
- Что, что! Плита на них упала! Мальчик коньки отбросил. Каски-то у него не было.
- А девочка что?
- Девочка выжила. Только улыбается теперь постоянно.
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение NT » 26 май 2011, 07:24

Рубен, что-то сегодня я уже не могу там голосовать. Это только у меня такая проблема?


PS. (6071 голосов и всё - больше не движется )
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Рубен » 26 май 2011, 14:41

Таланов писал(а):Source of the post
Просто не удаётся никак выдвинуть на первое место запланированную персону.
Как-то даже и не подумал об этом.


NT писал(а):Source of the post
Рубен, что-то сегодня я уже не могу там голосовать. Это только у меня такая проблема?


PS. (6071 голосов и всё - больше не движется )

Да, действительно...только сам заметил. Может быть уже голосование прекратили? Ни у одной работы рейтинг не меняется (не поднимается ).
Последний раз редактировалось Рубен 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Equinoxe » 26 май 2011, 17:33

Накомарник писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
Если хочешь новый прекрасный мир построить, не начинай с крушения старого. - Одна из нескольких идей фильма.

Вроде как это уже с 1917-го всем понятно.

Вы правда думаете, что там было что крушить?
Смищно.
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Wild Bill » 26 май 2011, 18:06

Chelo27 писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post
[Можно отмотать и к более ранним временам, сделать большее разрешение... Зачем только русских выставлять уродами, родства не помнящами?

Wild Bill, извините, не понял. "Гадкие лебеди" многоплановое произведение, но я такого акцента в них не вижу.
Извините, но я ответил на конкретную фразу... Где там О ГЛ? А вот о 1917 есть...

Chelo27 писал(а):Source of the post История, 8 класс, 1958 год (мой класс, мой год). Начинается с того, что Александр Невский на Чудском Озере. в каком то году, разбил немцев, которые построились "свиньёй", то бишь клином.
- "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!"
Единственное светлое пятно. Дальше такая галиматья, не мог я себя заставить хоть, что ни будь запомнить.
Ваще не панял! Разбил не немцев, а объединённые отряды Ордена Меченосцев (филиал Ордена Тамплиеров) и Ливонского Ордена, включающие в основном данов, эстов, свенов, немного немцев, франков и английских рыцарей (там чёрт ногу сломит, кто они на самом деле, читайте Теннисона:)). Причём, фильм эти словами Александра заканчивается, а не начинается...

Chelo27 писал(а):Source of the post Wild Bill. Если вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку, очень мне хочется познать, что же было на Руси до Христианства?
Нас и выставлять ни кем не надо. Нет этого в истории России. Закрыто наглухо!
ЧИтайте академика Рыбакова

Chelo27 писал(а):Source of the post Извините, если я правильно запомнил 26 мая, это последний день голосования за Девочку?
Так мы победили?
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение слон » 26 май 2011, 18:18

Таланов писал(а):Source of the post
Просто не удаётся никак выдвинуть на первое место запланированную персону.


Рубен писал(а):Source of the post

Может быть уже голосование прекратили? Ни у одной работы рейтинг не меняется (не поднимается ).

<_< Хитрый ход. Сейчас народ пару дней подергается и бросит, мол, все равно, не голосуется. А оне потом все наладят и спокойно, за кого надо доголосуют.
Последний раз редактировалось слон 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей