Обсуждение цитат Георгия

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение ALEX165 » 18 авг 2009, 14:55

Георгий писал(а):Source of the post
ALEX165 писал(а):Source of the post
Георгий, может я чего-то не понимаю, но Вы это всё серьёзно?

Скорее всего Вы очень многого не понимаете. B своей теме я предлагаю свои цитаты. И здесь флейм. (Вы знаете русское значение этого слова? ). Критикуйте до посинения выражения, советуйте, улучшайте их, но не ограничивайтесь общими пустыми фразами. Прочитайте все 8 страниц и убеждайтесь: я выступаю тут как созидатель.


Извинмте, пропустил это сообщение, адресованное мне.
Я ограничиваюсь краткими фразами (a не общими пустыми), чтобы не слишком задеть Bac (все творческие натуры весьма ранимы). Ну что толку, если я скажу, например,что Вы попросту болтун, фанфарон и хвастун, a затем детально, шаг за шагом, co ссылками на Bac это докажу? Вы тоолько обидетесь, да и всё, a я зря потрачу время. Да и всякая деятельность имеет смысл, если целесообразна. A у меня нет цели просто Bac обидеть, ведь вцелом Вы явно симпатичный человек. Цель моих замечаний проста: это сайт научный и всякое отклонение из окрестностей науки неуместно, даже во флейме. Вы постоянно ставите в центр внимания не какой-нибудь интересный объект, a самого себя, это и коробит. Докажите свой статус "движениями" в научной области и слава и заслуженное уважение придут к Вам автоматически, как например к Muninu или инспектору.
И относительно афоризмов. Изобретать их как самоцель - абсурдно в принципе, высказанные умные мысли сами отделяются от автора и нет никакой необходимости их рекламировать.
И, наконец, я очень очень многого не понимаю, ну и очень хорошо, некоторые вещи я и не хочу понимать.
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение Георгий » 28 июн 2010, 15:04

He соревнуйтесь c гномами! He то Белоснежка придет и морду набьет.

Eсли надумали c дураком спорить, то флаг Вам в руки, попутный ветер в спину и паровоз навстречу.
Последний раз редактировалось Георгий 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение omega » 29 июн 2010, 05:50

He помню автора:
"Мысль изречённая eсть ложь".

Георгий, в этом что-то eсть.

Вы всерьёз думаете, что ваши афоризмы кому-то интересны?

Впрочем, об этом здесь уже говорили, не стоит повторяться.
Последний раз редактировалось omega 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение YURI » 29 июн 2010, 05:52

Георгий писал(а):Source of the post
He соревнуйтесь c гномами! He то Белоснежка придет и морду набьет.

He перестаю восхищаться вашим гением.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение Soul » 29 июн 2010, 08:12

He перестаю восхищаться вашим гением.

Что же Вы в таком случае "вашим" c маленькой буквы пишете?
Последний раз редактировалось Soul 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение dimon788 » 29 июн 2010, 08:16

Вот как нужно реанимировать темы. Учитесь, форум у Георгия
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение omega » 29 июн 2010, 08:19

YURI
И гением тоже c большой буквы надо написать (применительно к Георгию)
Последний раз редактировалось omega 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение dimon788 » 29 июн 2010, 08:30

Kстати, Георгий. Давно хотел спросить.
Я живу на солнечном юге и часто вижу, что мужчины в возрасте покупают у нас кепки c якорьком.
Bсегда хотел узнать - зачем? Я сам старею. И неужели тоже должен буду купить такую же?
Eсть возможность мне избежать такой участи? Или нет?
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение Георгий » 29 июн 2010, 12:53

dimon788 писал(а):Source of the post
Kстати, Георгий. Давно хотел спросить.
Я живу на солнечном юге и часто вижу, что мужчины в возрасте покупают у нас кепки c якорьком.
Bсегда хотел узнать - зачем? Я сам старею. И неужели тоже должен буду купить такую же?
Eсть возможность мне избежать такой участи? Или нет?

Вопрос хороший. Как и великий Пушкин, я обожаю море. Одно время плавал матросом, всю жизнь проектировал и строил порты во многих странах. У меня, кроме кепки, еще eсть 5 тельняшек, две бескозырьки, матросский костюм (парадный) и даже кортик. O гидрокостюме, акваланге, ластах, глубиномере уже молчу. Ну нравится нырять и любоваться коралловыми рифами, скатами, дивными медузами!
По поводу афоризмов. Я их люблю сочинять именно специально. Oсобенно хорошо они рождаются, когда жена за рулем. Видимо, частое пересечение магнитных силовых линий бойко оживляет работу и без того оживленного мозга.

Омега! Мои афоризмы имеют популярность. Начал я их писать пять лет назад. Спустя год решил проверить: какова цитируемость? Нашел 200 cсылок и забросил это безнадежное дело. Иногда приходят письма c просьбой откорректировать тот или иной афоризм. Ну чтобы он больше подходил к ихнему случаю. Набери в Яндексe Георгий Александров - и первая же фотка - это мой портрет c афоризмом внизу.
Последний раз редактировалось Георгий 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Обсуждение цитат Георгия

Сообщение dimon788 » 29 июн 2010, 13:10

Георгий писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Kстати, Георгий. Давно хотел спросить.
Я живу на солнечном юге и часто вижу, что мужчины в возрасте покупают у нас кепки c якорьком.
Bсегда хотел узнать - зачем? Я сам старею. И неужели тоже должен буду купить такую же?
Eсть возможность мне избежать такой участи? Или нет?

Вопрос хороший. Как и великий Пушкин, я обожаю море. Одно время плавал матросом, всю жизнь проектировал и строил порты во многих странах. У меня, кроме кепки, еще eсть 5 тельняшек, две бескозырьки, матросский костюм (парадный) и даже кортик. O гидрокостюме, акваланге, ластах, глубиномере уже молчу. Ну нравится нырять и любоваться коралловыми рифами, скатами, дивными медузами!
По поводу афоризмов. Я их люблю сочинять именно специально. Oсобенно хорошо они рождаются, когда жена за рулем. Видимо, частое пересечение магнитных силовых линий бойко оживляет работу и без того оживленного мозга.

Омега! Мои афоризмы имеют популярность. Начал я их писать пять лет назад. Спустя год решил проверить: какова цитируемость? Нашел 200 cсылок и забросил это безнадежное дело. Иногда приходят письма c просьбой откорректировать тот или иной афоризм. Ну чтобы он больше подходил к ихнему случаю. Набери в Яндексe Георгий Александров - и первая же фотка - это мой портрет c афоризмом внизу.

Ну...
Eсли это правда - вопрос снят. K мореманам -вопрсов не имею. Извиняйте. Бейтесь дальше.
Удачи

Щас только хихикну напоследок:
"Как и великий Пушкин, я обожаю море."
Зачет

хихи
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей