Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение ALEX165 » 21 май 2011, 13:56

master писал(а):Source of the post
Теперь ощущаю похожие позывы организма читая реплики Накомарника.

А читая dimon-а, никакие ассоциации не возникают?
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение mihailm » 21 май 2011, 13:58

Накомарник, совсем не обязательно убивать в обычных людях веру в справедливость
она им жить помогает,
тем более что (по своему правда скромному опыту) вероятнее всего ноутбук уже распределен
и какой нить мальчик или девочка его уже ждут, а вы у него(нее) хотите его отобрать
Последний раз редактировалось mihailm 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение venja » 21 май 2011, 14:09

Вынужден согласиться с Алексом.
Димон опять перевозбудился и отвечает неадекватно. А жаль...
Последний раз редактировалось venja 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение master » 21 май 2011, 14:17

ALEX165 писал(а):Source of the post
master писал(а):Source of the post Теперь ощущаю похожие позывы организма читая реплики Накомарника.

А читая dimon-а, никакие ассоциации не возникают?

Ассоциации не возникают у трупа.
Когда dimon не занимается провокацией (особенно в тематических разделах), то отрицательных ассоциаций обычно не возникает, а в некоторых вопросах в некоторой мере вполне могу с ним согласиться.
Последний раз редактировалось master 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Накомарник » 21 май 2011, 14:32

mihailm писал(а):Source of the post
Накомарник, совсем не обязательно убивать в обычных людях веру в справедливость
она им жить помогает,
тем более что (по своему правда скромному опыту) вероятнее всего ноутбук уже распределен
и какой нить мальчик или девочка его уже ждут, а вы у него(нее) хотите его отобрать :lol:

Я, вообще-то, ровно наоборот намеревался, придать Рубену веру в справедливость. Вот только я пытался ему объяснить, что любой справедливости надо помогать самому, своими собственными (умо)ручками, а не ждать, что тебе помогут в этом деле другие.
По простому говоря - подсказывал: выстрой ресурс (людей) как пешек и начинай наступление на несправедливую жизнь.
(мне вот не зазорно было бы побыть в роли пешечки для хорошего дела).
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение master » 21 май 2011, 14:40

A С моралью (особенно на религиозной основе) и заповедями идите в другую тему [url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=31218]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=31218[/url]
Извините что не всю мораль отделил в другую тему, а только последние посты. Вторым заходом надеюсь справиться.

Эта тема посвящена поддержке картины на конкурсе. Какую картину кто будет поддерживать и как, решает каждый для себя сам.
Последний раз редактировалось master 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Накомарник » 21 май 2011, 14:40

master писал(а):Source of the post
))) У самого были позывы остановить эту бабушу. Теперь ощущаю похожие позывы организма читая реплики Накомарника.

Мастер, это потому что на интуитивном уровне вы чувствуете, что мы совершенно из разных социальных слоёв. Вычитали этот запах, так сказать, между строк.
(не вы первый почувствовали, кстати )

Могу пообещать лишь одно - приложу усилия уменьшить сии ваши дискомфортные позывы (по простому говоря - постараюсь в дальнейшем подстроится под социум площадки, обману вас немножко, естественно)
Ну, или просто забаньте на века да и дело с концом

По себе знаю, состояние дискомфорта - причина нестабильности. А стабильность площадки - главное. Посему одним участником (мной) можно и пожертвовать.
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Рубен » 21 май 2011, 15:21

Накомарник писал(а):Source of the post
Вот вроде на в одном мире живем, а разговариваем на разных языках. :(
Люди и разговаривают на разных языках. Я, например, на русском. Если у вас с ним проблемы, то ничем не могу помочь, могу разве что предложить украинский.

Накомарник писал(а):Source of the post Я об одних правилах, вы о других.
нет никаких "других" правил.

Накомарник писал(а):Source of the post [i]Господа! Имею желание девочке обеспечить 1-е (2-е...10-е) место.
Прошу предоставить мне возможность.
Этого вздора я не просил.

Накомарник писал(а):Source of the post Вот они правила игры.
Этот хлам не правила игры, а ряд маргинальных действий.

Накомарник писал(а):Source of the post А мы бы уже начали играть по ним.
Благо не начали бы.

Накомарник писал(а):Source of the post Я бы лично спросил - сколько стоит это самое «место»? на Ваш ответ «я не знаю» я бы просто попросил дать мыло верхушки этих самых «компетентных». (и уж поверьте, имя ВАШЕЙ девочки на таких переговорах о «сколько» даже бы не упоминалось).
О, вижу вы хорошо знаете как все в мире делается. Рад за вас, рад вас...

Накомарник писал(а):Source of the post Другие форумчане еще что-то бы да предложили.
Другие форумчане послали бы меня по дальше, а еще лучше забанили бы на месяц-другой.

Накомарник писал(а):Source of the post и с божьей помощь
он точно тут не поможет

Накомарник писал(а):Source of the post Вот что такое спорт, о котором я вел речь.
Это просто выкалачивание ноутбука любыми способами. Я не ставил себе эту цель.

Накомарник писал(а):Source of the post А превращать его в жалкое скуление «за других девочек 50 тыс.голосов уже» - это заранее настраиваться на проигрыш.
А никто и не скулит - это констатация факта. Зачем? Просто потрепаться - это же флейм. Вы например трепитесь везде и всюду, я же ничего не говорю.

Накомарник писал(а):Source of the post
Нет непреодолимых трудностей. Есть люди которые не умеют их преодолевать.
Да вы спортсмен-философ просто какой-то.
Последний раз редактировалось Рубен 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Chelo27 » 21 май 2011, 18:56

Рубен писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
Не судите, да несудимы будете.

Но это не означает, что осуждение - грех.

Конечно нет!
Те, мои слова, не в ваш адрес.

Вообще то, я, как бы иносказательно пытался выразить мысль - если я, или скажем там кто то к кому то и ко всем предъявляет какие то требования, то в первую очередь, он сам должно (непременно обязано) эти требования выполнять, и знать, что его самого, как минимум, по выполнению его же требований и судить будут. Фууу... .
Извините. Мне трудно далась, эта почти обезличенная фраза. К тому же не имеющая отношения к этой теме.

А сей час, я ещё проголосую за рисунок Девочки!

Форумчане! Хоть что то мы можем изменить в этом мире?!! Без всякой выгоды для себя! Просто так!!! Просто потому, что мы это можем!!!

PS Прошу извинить. Я только что заметил, что не имеющее к теме вычленено. В связи с чем и сделал купюры в своем сообщении.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Друзья! Нужна Ваша поддержка )

Сообщение Накомарник » 21 май 2011, 19:05

Chelo27 писал(а):Source of the post
А сей час, я ещё проголосую за рисунок Девочки!

Форумчане! Хоть что то мы можем изменить в этом мире?!! Без всякой выгоды для себя! Просто так!!! Просто потому, что мы это можем!!!

Форумчане! Мы уже не сможем изменить наш мир! Давайте хоть попробуем изменим тот мир, в котором будет жить Рубеновская Девочка!

Может так было бы вернее сказать?
живите в реальности

ДОП: прочтите как-нибудь Гадких лебедей Стругацких
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей