Женская логика

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Женская логика

Сообщение слон » 12 май 2011, 11:40

Рубен писал(а):Source of the post
- Это грустно.

Ну, это смотря с какой стороны посмотреть. Вспомните Персикова из Булгакова "Роковые яйца". Классический пример ученого. Он же тоже не обращает внимания ни на что, кроме гадов. Это естественное состояние души исследователя. Вот и тетенька, просто, не нашла более удачной темы для эксперимента. А "Книга рекордов" оказалась единственным местом, где ее темой заинтересовались. Не пропадать же добру.
Последний раз редактировалось слон 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение artistoks » 12 май 2011, 11:58

Такая красота, конечно, требует жертв, но не ставит крест на жизни
[url=http://www.youtube.com/watch?v=1B5d4LPZH8M]http://www.youtube.com/watch?v=1B5d4LPZH8M[/url]
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Женская логика

Сообщение слон » 12 май 2011, 12:16

Да жить-то и вообще без рук можно. Тетенька, конечно, молодец, но я бы к такой и близко не подошел. :whistle:
Последний раз редактировалось слон 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение Chelo27 » 12 май 2011, 15:39

Фууу...у
dimon788 писал(а):Source of the post
Не надо!
Не надо в биологию!
Зачем ее беспокоить?

В ботанику тоже не надо!

Остается в зоологию... . Фууу ...

dimon788 писал(а):Source of the post
Этот вопрос нужно ставить ребром.

Не правильно. Не надо вопрос ставить ни р....м, ни р...м. Тем более, что оппонент не указал где оно у него находится.
Сколько можно уже терпеть?

Уважаемые товарищи.
Терпеть будем пожизненно.
Некоторые даже будут холить и лелеять.
Посмотрите какой он забавный... .
Изображение
Теперь представьте ..., что пациент спрыгнул с табуретки... .
А все само взяло и отвалилось!
Как же без него скучно...
Не дождетесь!
Приговор пожизненно!!!
Последний раз редактировалось Chelo27 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Женская логика

Сообщение Зона » 12 май 2011, 17:29

Женская логика, конечно, есть. Она есть у всех детей и большинства мужчин и женщин.
На самом деле логика нужна только математикам.
Все остальные люди принимают решения (а что еще мы делаем ежедневно) в большей степени эмоционально, чем логически.
Я так думаю... (с)
Последний раз редактировалось Зона 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение Chelo27 » 12 май 2011, 19:45

'Зона'. Я согласен с вашим высказыванием.
Люди принимают решения в большей степени эмоционально, чем логически.
А вы заглядывали в начало темы?
Может там за что интересное зацепитесь.
Последний раз редактировалось Chelo27 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Женская логика

Сообщение Зона » 12 май 2011, 20:59

Chelo27 писал(а):Source of the post
Может там за что интересное зацепитесь.

Почитала начало. Не зацепило. И дело не в женской или мужской или матлогике. Дело в том, что только своя собственная логика кажется естественной, а чужая временами странной.

Размышляя, никто не идет последовательно от посыла к выводу. Часто промежуточные результаты возникают спонтанно, по наитию, по прежнему опыту, и невозможно даже рассказать, как ты пришла к своему выводу.
Часто решение возникает мгновенно, иногда тратишь бездну времени. Скороспелое решение не значит непродуманное, неправильное. Возможно, что когда-то раньше думала о чем-то похожем или о том же самом, потом забыла, а в минуту принятия решения оно возникает как бы "само собой".

Собственно, возникновение решения "само собой" и есть пресловутая женская логика, потому что женщина не может предъявить рациональному уму мужчины последовательность размышления.

Как-то так...
Последний раз редактировалось Зона 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение Dragon27 » 12 май 2011, 22:22

Chelo27 писал(а):Source of the post Люди принимают решения в большей степени эмоционально, чем логически.

Вот, кстати, книжка по этому поводу
[url=http://prochtenie.ru/index.php/docs/5057]http://prochtenie.ru/index.php/docs/5057[/url]
Последний раз редактировалось Dragon27 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Женская логика

Сообщение dimon788 » 13 май 2011, 04:22

Зона писал(а):Source of the post
Женская логика, конечно, есть. Она есть у всех детей и большинства мужчин и женщин.
На самом деле логика нужна только математикам.
Все остальные люди принимают решения (а что еще мы делаем ежедневно) в большей степени эмоционально, чем логически.
Я так думаю... (с)

Не бывает женской логики.
Есть женщины, у которых развито логическое мышление, а есть женщины у которых оно не развито.
Те женщины у которых оно не развито - очень хорошо всем известны, их называют блондинками.
Называется "смотрела на птичек, тупила в кино..."
Я так не думаю... Я уверен.

Вот что тут можно обсуждать?
Другой вопрос, что женщина, лишенная возможности мыслить логически - она не только может красить волосы в светлый цвет - она вообще может преуспевать в жизни, и не испытывать никаких проблем, потому что может вести такую жизнь, где отсутствие лог. мышления не создает никаких проблем в жизни.
Например, она может поступить в ВУЗ (выйти удачно замуж).


ТС изначально путает разные вещи:
Женское поведение, женское мышление и логическое мышление.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Женская логика

Сообщение Рубен » 13 май 2011, 07:20

artistoks писал(а):Source of the post
А чего она себя лишила? )))

Взять ручку и что-то написать, сходить на бассейн и поплавать кролем..... ну не знаю, взять лопату и вспахать сад
Последний раз редактировалось Рубен 29 ноя 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей