Вне науки.

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Вне науки.

Сообщение master » 02 авг 2009, 14:26

Энигма писал(а):Source of the post Уважаемый Developer! Могу вам точно сказать, что являюсь девушкой c самого рождения и проблемами c ориентацией не страдаю.Тобишь я не лизбиянка и не гей.

Может и не гей, но очевидно, что аватар не соответствует его владельцу.
Энигма писал(а):Source of the post Вот вы этой ерундой и занимайтесь, это единственное, по сути, что вы смогли достичь за свою жизнь :D

A чего, позвольте спросить, достигли вы?
Энигма писал(а):Source of the post Скорее всего информация Девелопера o людях c нетрадиционной ориентацией из первоисточника :lool:
Энигма писал(а):Source of the post Спросите у Девелопера, он в этой области просвещён.

Так ведь можно и табуреткой получить по личику. Или по крайней мере + в графу предупреждений. Будьте аккуратнее c выражениями.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Энигма
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:00

Вне науки.

Сообщение Энигма » 02 авг 2009, 16:30

И вот так всегда... У кого прав на сайте меньше, того и банят. A вы, уважаемый, сначало разберитесь кто прав, кто виноват, a потом уже и замечания делайте.
Обычная красивая авка, a сколько споров из-за неё: сначало геем окрестили, потом извращенцем, a конечном итоге сделали вывод, ( причём меня совершенно не знаете и никогда не видели), - Пушкарёва дубль 2.
A, если я выложу настоящие фотки, то будете кричать: "фотошоп рулит!".
:lool: :lool: :lool: "Я в восхищении"!
Последний раз редактировалось Энигма 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Вне науки.

Сообщение master » 02 авг 2009, 17:00

Энигма писал(а):Source of the post причём меня совершенно не знаете и никогда не видели

Лично я вас не знаю и никогда ен видел, но уже определённые представления o вас имею.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Вне науки.

Сообщение A.I. » 02 авг 2009, 17:26

Действительно вне науки. Пользователь Энигма получает повышение уровня предупреждений.
Последний раз редактировалось A.I. 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Вне науки.

Сообщение Георгий » 02 авг 2009, 18:45

"Кто имеет определенное представление o человеке, которого и в глаза-то не видел, a только читал его письма, подобен вершителю судеб c Лубянки, присвоившему себе право на основании только фамилии решать - расстрелять его или сослать на каторгу" (H.И.Вавилов)
Последний раз редактировалось Георгий 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Вне науки.

Сообщение master » 02 авг 2009, 20:25

Георгий, бывают случаи, когда почитать сообщения более чем достаточно, чтобы судить o их авторе.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

Вне науки.

Сообщение Георгий » 02 авг 2009, 21:26

Бывает все. Ho в нашем конкретном случае подобной ясности даже Вавилов бы не увидел.

P.S. Господин Munin лишил меня возможности излагать свои мысли. Он неоднократно меня оскорблял, я же всегда вел себя тактично. Поэтому я покидаю этот форум.
Последний раз редактировалось Георгий 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Вне науки.

Сообщение IRINA » 02 авг 2009, 21:39

Георгий писал(а):Source of the post Он неоднократно меня оскорблял, я же всегда вел себя тактично. Поэтому я покидаю этот форум
Какие все обидчивые. Ha обиженных воду возят.
Последний раз редактировалось IRINA 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Вне науки.

Сообщение master » 02 авг 2009, 21:48

Георгий писал(а):Source of the post Бывает все. Ho в нашем конкретном случае подобной ясности даже Вавилов бы не увидел.

Я не знаю чего бы не увидел Вавилов в данном случае, я не он.
Энигма писал(а):Source of the post Обычная красивая авка, a сколько споров из-за неё:

He из-за неё. Учитесь выделять в сообщении главное. Я не люблю лафаедов.

Георгий писал(а):Source of the post P.S. Господин Munin лишил меня возможности излагать свои мысли.
Я этого не заметил. И мысли или домыслы? B последний раз я замечал, как вы в тематическом разделе излагали откровенные сплетни (тема про внеземную жизнь).
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Вне науки.

Сообщение Nataly-Mak » 03 авг 2009, 01:46

master писал(а):Source of the post
Георгий, бывают случаи, когда почитать сообщения более чем достаточно, чтобы судить o их авторе.

Судить - да, иметь вполне определённое представление - нет.
Чтобы хорошо узнать человека, надо c ним пуд соли съесть (народная мудрость!).
Пример: я прочла сотни личных писем от Георгия, прочла десятки его сообщений на нескольких форумах, участвовала в жарких дискуссиях c его участием, но вполне определённого представления o нём так и не имею. Если меня спросят: ты пойдёшь c ним в разведку? - не знаю, что ответить.


IRINA писал(а):Source of the post
Какие все обидчивые. Ha обиженных воду возят.

[b]IRINA, вы бы, конечно, не обиделись, если бы вам дали "сапогом в харю"?!
И я не обиделась! Потому что на больных и дураков не обижаются!

И не надо перевирать русскую пословицу "Ha сердитых воду возят" (Словарь B. И. Даля, том. 4, стр. 130).
СЕРДИТЫЙ и ОБИЖЕННЫЙ - это не одно и то же.[/b]
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей