B колонках играет...

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

B колонках играет...

Сообщение SiO2 » 05 июл 2011, 18:23

Совершенно случайно открыл для себя его, человека написавшего музыку к черепахе и львенку.
Последний раз редактировалось SiO2 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Александр Исаенко » 05 июл 2011, 20:37

grigoriy писал(а):Source of the post
Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Красиво но.... даже не прикольно
Вот ещё немного нафталина...

В тему захожу нерегулярно, так что извиняюсь за запоздалую реакцию.
Вспомнился Козьма Прутков (цитата неполная, но в данном случае остальное не имеет значения):
Зачем, - говорит эгоист, - стану я работать для потомства, когда оно ровно ничего для меня не сделало?
Дык вот. Ансамбль "Семь молодых" - эгоисты чистейшей воды. Исполняли для современников.
Никак не могли предвидеть, что будущее будет заполнено настолько продвинутыми механиками, что они даже знают слово "нафталин". Извините их...

Вот читаю ваше сообщение и недоумеваю…
Вас не устраивает то, что мне не нравиться большинство старых песен или то как я это выразил?
Какие на… эгоисты? О каких современниках вы толкуете?



Слушать онлайн Lemar - The way love goes (club mix) на mp3-you.ru

Слушать онлайн Lemar - Weight Of The World на mp3-you.ru

приятного прослушивания
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Dawa1
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Dawa1 » 06 июл 2011, 05:12

Александр Исаенко писал(а):Source of the post
grigoriy писал(а):Source of the post
Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Красиво но.... даже не прикольно
Вот ещё немного нафталина...

В тему захожу нерегулярно, так что извиняюсь за запоздалую реакцию.
Вспомнился Козьма Прутков (цитата неполная, но в данном случае остальное не имеет значения):
Зачем, - говорит эгоист, - стану я работать для потомства, когда оно ровно ничего для меня не сделало?
Дык вот. Ансамбль "Семь молодых" - эгоисты чистейшей воды. Исполняли для современников.
Никак не могли предвидеть, что будущее будет заполнено настолько продвинутыми механиками, что они даже знают слово "нафталин". Извините их...

Вот читаю ваше сообщение и недоумеваю…
Вас не устраивает то, что мне не нравиться большинство старых песен или то как я это выразил?
Какие на… эгоисты? О каких современниках вы толкуете?

А мне другая музыка нравиться, так что ж меня теперь забить черенком от лопаты? :blink:
Последний раз редактировалось Dawa1 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Александр Исаенко » 06 июл 2011, 06:12

Dawa1 писал(а):Source of the post
А мне другая музыка нравиться, так что ж меня теперь забить черенком от лопаты? :blink:

Так об этом и речь

Даша, а такая музыка нравиться?

Слушать онлайн Евгений Григорьев (Жека) - Между Небом И Землей на mp3-you.ru

Слушать онлайн Медяник Владислав - Эх, судьба на mp3-you.ru
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

B колонках играет...

Сообщение grigoriy » 06 июл 2011, 19:46

Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Вас не устраивает то, что мне не нравиться большинство старых песен

Меня это как раз устраивает, ибо что же это за молодежь с ретроградскими вкусами.
или то как я это выразил?

Где-то так. Вещи типа нафталин (равно как и жесть, муть, отстой и т.п.) можно и не озвучивать -
они подразумеваются по умолчанию.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Sonic86 » 08 июл 2011, 15:26

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%80%D0%BE%D0%BA][url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%80%D0%BE%D0%BA]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%80%D0%BE%D0%BA[/url][/url]

У меня это в колонках не играет. Я просто это прочел и ничего не понял. Единственное, что я понял, это то, что "математический" не означает математику, а сложность ритма.
Хочу услышать адекватное мнение или статистику нескольких простых мнений.
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

B колонках играет...

Сообщение Рубен » 08 июл 2011, 17:40

Друзья! До появления интернета весьма и весьма часто складывалась ситуация, когда я слышу где-то мелодию и потом долго (иногда "бесконечно" долго не могу ее найти. С появлением интернета стало проще: если знаешь хотя бы обрывки фраз песни или фильм, в котором она была проиграна, есть шанс в поисковике ее найти. Но теперь у меня такая ситуация, что и поисковик не поможет: мелодия без слов. Благо есть Вы и виртуальный синтезатор

Только что наиграл эту мелодию на MIDI Keyboard, записал в wav, а из него в mp3. Вот что получилось:
[img]/modules/file/icons/audio-x-generic.png[/img] 1.mp3
Мелодия, думаю, всем хорошо известна, а вот кто может вспомнить ее название или найти ее в сети (дать ссылку) ?
Подскажите пожалуйста , если кто знает.


P.S. Помню, ее играют на рояле в 4 руки.
Последний раз редактировалось Рубен 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

B колонках играет...

Сообщение grigoriy » 08 июл 2011, 18:12

Рубен писал(а):Source of the post
Но теперь у меня такая ситуация, что и поисковик не поможет: мелодия без слов. Благо есть Вы и виртуальный синтезатор

Аналогичная проблема. Сам маялся. Но это более высокий уровень, чем тот, на который способны сейчас поисковики.
Возможно, когда-то это тоже разовьётся. Бурное развитие компьютерных технологий, однако...
Честно прослушал (два раза), но ни с чем не ассоциировалось. И рад бы...
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

B колонках играет...

Сообщение dimon788 » 08 июл 2011, 18:25

Может в угадай мелодию сбацаем?

Очень знакомое что-то.
Не помню(
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

B колонках играет...

Сообщение artistoks » 08 июл 2011, 18:25

Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей