Выборы 2011. События, итоги, последствия

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение NT » 11 дек 2011, 17:52

У меня Дижавю - такое ощущение, что эту ветку уже когда-то, примерно с год назад, читал.
Потом она (ветка) исчезла.

Хмм, бывает же такое.
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение Wild Bill » 11 дек 2011, 20:56

Я там не был... Отчёты, доклады, конец года....

Но смотрел такой гламурный канальчик от АКАДО, где собрались "дамочки и господинчики", они и радовались тому, что всё прошло очень гламурно, все были дружелюбны и спокойны, все не простетовали а хотели, чтобы власть стала говорить с представителями народа, то есть с олигархами, как я понял...

Мне нет причин, даже с поправками на враньё ТВ, им не верить, тем более смотрел и другие новостные каналы, даже от Батьки. Я не призываю к экстремизму, только спрошу, сколько можно верить олигархам? Сколько можно верить гламурным педикам?

Это хорошо, что всё прошло мирно... Но вот то, что всё прошло беззубо, по сценарию кремлёских мальчиков... это значит, что они оседлали уже и протестное движение, значит, готовьтесь жить следующие 50 лет в МедвеПутии! Читали Оруэлла? Так вот скотный двор нас и ждёт...

Я не знаю, действительно ли было всё так беззубо, но так по ТВ сказали, а здесь, как мне кажется, подтвердили...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение NT » 11 дек 2011, 21:21

Wild Bill писал(а):Source of the post
Я там не был...

Bill
А предположим Вы там были. А потом посмотрели эту гламурную программу.
Оценка была бы такая же?
Почему не можно поверить тем кто был, а не передачам?
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение Wild Bill » 11 дек 2011, 21:34

Как я понял, что здесь оценки такие же... Или я чего не понял? Тогда почему на меня наехали? Действительно, я вроде и говорил о том, что народ вышел... А меня "поправили", как я понял...

Так о чём мы здесь? Протест народа или тусовка интеллигенции (по Ленину)?
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение Таланов » 11 дек 2011, 23:26

Статистический анализ результатов думских выборов-2011 показывает «искусственность» результатов «Единой России». Коллега главы ЦИК физик Сергей Шпилькин рассказывает, как на основании общедоступных данных Центризбиркома получить истинные результаты выборов.

[url=http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml]http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml[/url]

Выступление Немцова на митинге:

[url=http://www.youtube.com/watch?v=KdmfwQoVT5U]http://www.youtube.com/watch?v=KdmfwQoVT5U[/url]
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение peregoudov » 12 дек 2011, 00:48

Ну, я был на митинге. Порядка ста тысяч там было, судя по плотности толпы и ее площади. Информацию в Интернете найти не проблема: есть и описания от очевидцев, и фотографии, и видео.
Последний раз редактировалось peregoudov 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение Sonic86 » 12 дек 2011, 06:47

Экономист Михаил Хазин о выборах (audio 8 Mb, 30 минут)
[url=http://www.rusnovosti.ru/programms/leader/116732/]http://www.rusnovosti.ru/programms/leader/116732/[/url]
Кратко: выборы не удались, поскольку ни одна партия, ни правительственная, ни оппозиционная не предлагает какой-то серьезной обоснованной программы преодоления мирового финансового кризиса.
Последний раз редактировалось Sonic86 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение omega » 12 дек 2011, 07:05

Wild Bill писал(а):Source of the post
Опущенные олигархи вышли на митинг, чтобы поведать, что ж... уж очень не хочется подставлять под кремлёвский $$\pi$$? Это достижение?!

Люди! оглянитесь!!! Кто работает, должен понимать, зачем... У кого нет работы... тоже нужно понимать, что и не будет...

Следите за своим лексиконом

Я это вчера прочла (когда здесь было круче написано). Закрыла страницу с чувством отвращения...
Сейчас решила всё же ответить.

А, так значит это опущенные олигархи вышли митинговать?!
А с какого перепугу власть начала "опускать" олигархов? Может быть, они (олигархи) ей (власти) мало отстёгивать стали? Ну, тащат всё за бугор по-чёрному, а власть остаётся без положенного ей куша

P.S. Отредактированное (модератором? администратором?) сообщение потеряло всякий смысл. Читаем: "...вышли на митинг, чтобы поведать, что ж..."

Что ж??
Спасибо редактору, посмеялась. Покаламбурим?
Навеяло:

Ой ты гой-еси, царь-батюшка,
Сруби лихую голову... ©
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение beaver » 12 дек 2011, 08:04

Wild Bill писал(а):Source of the post
Мне нет причин, даже с поправками на враньё ТВ, им не верить, тем более смотрел и другие новостные каналы, даже от Батьки. Я не призываю к экстремизму, только спрошу, сколько можно верить олигархам? Сколько можно верить гламурным педикам?
Сколько можно верить, что народ у нас не способен думать своей головой? Сколько можно искать в нормальной гражданской активности происки вашингтонского обкома, олигархов и жидомасонов геев?
И прятать голову в песок - в конце концов? Несмотря на свою занятость, Батьку у вас нашлось время выслушать. Ну что же, это ваш выбор, кого вам слушать.
Это хорошо, что всё прошло мирно... Но вот то, что всё прошло беззубо, по сценарию кремлёских мальчиков... это значит, что они оседлали уже и протестное движение, значит, готовьтесь жить следующие 50 лет в МедвеПутии! Читали Оруэлла? Так вот скотный двор нас и ждёт...
А с чего вы взяли, что все прошло беззубо? Со слов Батьки? Или гламурных канальчиков?
Последний раз редактировалось beaver 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Гр
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:00

Выборы 2011. События, итоги, последствия

Сообщение Евгений Гр » 12 дек 2011, 12:27

Вот не хотел уже писать на форум, но уж больно похожи на мои мысли были озвучены Wild Bill-ом.
И так было это еще при Горбачеве. Отец у меня состоял в социал-демократической партии (вроде так она тогда называлась) у нее еще эмблема была – рука сжимающая розу с щипами. После каких-то выборов, я помогал отцу в его партийной работе. Мы с какой-то женщиной из сочувствующих обходили несколько домов по квартирам с единственным вопросов кто не ходил голосовать, если таковые находились, а у нас в списках они значились как голосовавшие (а эти списки должны быть открытыми), мы просили человека написать заявление и быть готовым стать свидетеле, если честно но мы так и смогли добыть таких заявлений. Так вот я не понимаю почему столько шума и пафоса (в том числе и тут на форуме), и нет даже намека на такую простую но кропотливую работу,. Вот местный формный юрист, он что не знает про такую возможность, а ведь с его слов он на выборы не ходил, вот и проявил бы гражданскую позицию сходил бы да и написал бы такое заявление. Как я понимаю несколько таких заявлений и есть повод для расследования (и последующий отмены) результатов выборов по конкретному участку.
Последний раз редактировалось Евгений Гр 28 ноя 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостей