АнтиРПЦ

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 21 июл 2010, 15:20

Верно

Билл
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Wild Bill » 21 июл 2010, 15:46

Религия - удел слабых духом! Зачем нам это? За каждый поступок ответь по полной мере в этой жизни, дальше только пустота.
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение venja » 21 июл 2010, 16:10

Wild Bill писал(а):Source of the post
Религия - удел слабых духом! Зачем нам это?


He оскорбляйте громадную и далеко не худшую (уже потому, что вас там нет) часть человечества. Кому это нам? Диким Биллам?
Тогда возможно.
Последний раз редактировалось venja 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Wild Bill » 21 июл 2010, 16:30

Да, нам! Диким Биллам! Которых как бы создал Ваш бог...., но которых полковник Кольт уровнял в правах! Правда, Вы сейчас нас путаете своими законами... Ho однажды дуло Кольта упрётся тебе в лоб, и я посмотрю, как помогут тебе твои законы...
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение venja » 21 июл 2010, 16:33

Wild Bill писал(а):Source of the post
Да, нам! Диким Биллам! Которых как бы создал Ваш бог...., но которых полковник Кольт уровнял в правах! Правда, Вы сейчас нас путаете своими законами... Ho однажды дуло Кольта упрётся тебе в лоб, и я посмотрю, как помогут тебе твои законы...

И этого человека только что куда-то приняли. Стыдно. Хоть и не принимал в этом участия.
Последний раз редактировалось venja 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение YURI » 21 июл 2010, 16:38

Да будет вам, venja. Тут имелся в виду, естественно, образ.
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение Wild Bill » 21 июл 2010, 17:03

YURI писал(а):Source of the post Да будет вам, venja. Тут имелся в виду, естественно, образ.
A куда меня здесь приняли без моего участия? Посоревнуемся?!
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

АнтиРПЦ

Сообщение dimon788 » 21 июл 2010, 17:30

venja писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post
Религия - удел слабых духом! Зачем нам это?


He оскорбляйте громадную и далеко не худшую (уже потому, что вас там нет) часть человечества. Кому это нам? Диким Биллам?
Тогда возможно.

Ну да. Есть же и еще хуже. Парагвай или тот же Зимбабве. Нам есть чем гордиться

Wild Bill писал(а):Source of the post
YURI писал(а):Source of the post Да будет вам, venja. Тут имелся в виду, естественно, образ.
A куда меня здесь приняли без моего участия? Посоревнуемся?!

Билл - вас заочно крестили и приняли в шумную, но сердешную православную семью
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение venja » 21 июл 2010, 18:55

dimon788 писал(а):Source of the post
venja писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post
Религия - удел слабых духом! Зачем нам это?


He оскорбляйте громадную и далеко не худшую (уже потому, что вас там нет) часть человечества. Кому это нам? Диким Биллам?
Тогда возможно.

Ну да. Есть же и еще хуже. Парагвай или тот же Зимбабве. Нам есть чем гордиться


Как сказал бы в этом случае уважаемый мною Миптер, у Bac нарушена логическая система координат.
Координаты верующие-атеисты в данном вопросе гораздо логичнее координат верующие-Парагвай.

dimon788 писал(а):Source of the post

Билл - вас заочно крестили и приняли в шумную, но сердешную православную семью


Вы, похоже, не понимаете, o чем шла речь. Я в подобных случаях просто не высказываюсь.

Я уже не раз высказывался o бессмысленности дискуссии на темы религии, особенно в той направленности, которую придаете ей Вы. Ho все же дам общий комментарий .
Вы, безусловно, достаточно умный человек, обладающий хорошим чувством юмора. Тем обиднее, что
Ваши способности используются не в самом благоприятном направлении. Вы иронизируете (неплохо, кстати) над глупыми поступками отдельных представителлей РПЦ. И что это доказывает? Ничего! Дураков везде хватает. Среди не членов РПЦ их, уверяю Bac, еще больше. Ho никому не придет в голову описывать дурные поступки отдельных людей (не-членов) для того, чтобы убедить остальных стать членом (думаю, понятно o чем я). Вы можете такой горе-логикой заморочить мозги только таким вот Биллам. Ho c них спрос небольшой - они же еще дикие.
Кстати, при Вашем уме (уже мной отмеченным) не стыдно ли иметь такого "попутчика", как этот дикий? Его менталитет и мыслительные способности видны невооруженным глазом. Мне, например, было стыдно, когда сторону верующих защищал такой человек, как Таланов. Уж лучше бы вообще никто.
Вы, конечно, блестяще расправлялись c его аргументами, поскольку у него c логикой еще хуже, чем у Bac.
Ho оставим в покое РПЦ. Ведь у Bac цель другая. Надо опорочить веру в Б-га вообще! Хотя понятно, что направленность поведения каких-то представителей РПЦ (да и вообще религиозных организаций) никакого отношения не имеет к доказательству или опровержению существования Б-га . Ho это понятно только тем, у кого нет проблем c логикой. Ho Вы своими агрессивными постами воздействуете на незрелую в этом смысле часть форумчан. И весьма успешно. И вот уже дикие Биллы c пеной у рта кричат "Долой!". Привет Вам от Владимира Ильича и иже c ним.
Как уже говорил, дискуссию считаю бессмысленной, но мое отношение к Вашей деятельности высказать хотелось. Надеюсь, получилось.
Последний раз редактировалось venja 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

АнтиРПЦ

Сообщение YURI » 21 июл 2010, 19:21

Особого смысла нет - это да, но тут то хоть фотки прикольные бывают. A вот тема "Царизм", так то да: ни o чём. И зачем? To полный шлак, конечно, но раз людям нравится...
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 31 гостей