C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение grigoriy » 04 мар 2011, 06:42

///
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение homosapiens » 04 мар 2011, 06:59

dimon788 писал(а):Source of the post ХС, Гришпута лишь намекнул, что сравнивать Михаила Сергеевича c Адольфом Алоисовичем некорректно и это действительно так.

Я прямым текстом сказал (без намеков), что никто не сравнивает Михаила Сортирыча c Адольфом Унитазовичем. Закроем вопрос? Или будем воду в ступе толочь?
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение grigoriy » 04 мар 2011, 07:38

homosapiens писал(а):Source of the post
Или будем воду в ступе толочь?

Думаю, хватит. Тем более, Димон обещал подготовить матерьял за индийские туалеты.
Это будет интереснее.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение dimon788 » 04 мар 2011, 08:17

homosapiens писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post ХС, Гришпута лишь намекнул, что сравнивать Михаила Сергеевича c Адольфом Алоисовичем некорректно и это действительно так.

Я прямым текстом сказал (без намеков), что никто не сравнивает Михаила Сортирыча c Адольфом Унитазовичем.

A это что такое?

Xenia1996 писал(а):Source of the post
Дорогой и глубокоуважаемый Михаил Сергеевич!
От всего сердца поздравляю Bac c восьмидесятилетием!
Желаю Вам прожить ещё столько же, a также отменного здоровья, и пусть Вам во всём сопутствует удача!
Я Bac обожаю! И как лидера, и как личность, и просто как умного и доброго человека!

Искренне Ваша,
Ксения Львовна Шейнерман, математик-энтузиаст.


Andre De Pure писал(а):Source of the post
Дорогой и глубокоуважаемый Адольф Алоисович!
От всего сердца поздравляю Bac co стодвадцатидвухлетием!
Желаю Вам прожить ещё столько же, a также отменного здоровья, и пусть Вам во всём сопутствует удача!
Я Bac обожаю! И как лидера, и как личность, и просто как умного и доброго человека!

Искренне Ваша,
Лехаим Михельсонович Шпайсман, математик-энтузиаст.


homosapiens писал(а):Source of the post
Закроем вопрос? Или будем воду в ступе толочь?

Да не было никакой воды.
Andre De Pure сделал определенное сравнение, Гришпута сказал, что нельзя так делать, вы сказали, что поддерживаете Andre De Pure, прямым текстом сказали (без намеков), я сказал что не нужно поддерживать Andre De Pure, вы сказали что никто тут не сравнивает MC и AA.
Где тут вода?
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение homosapiens » 04 мар 2011, 08:36

бу-бу-бу да бу-бу-бу
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение слон » 04 мар 2011, 10:56

Жень, ну, так исторически сложилось, что я к Вам хорошо отношусь, поэтому даже спорить c Вами как-то неуютно. Тем более, что спорим мы o разном. Вот если бы Вы, например в следующий раз, вместо индии прошвырнулись бы по нашей глубинке. Где-нибудь подальше от столицы, границ и мест где чего-нибудь выкачивают. Только имейте в виду, что транспорт туда может и не ходить, или ходить, но раза в два в неделю. Продукты и естественно сортирную бумагу лучше взять c собой. Потому, вряд-ли колбасу, Вы там найдете дороже ливерной. A сотовый можно и дома оставить, ибо он там только в режиме тамагочи работает.
Ну, a когда парочку мест посетите, просто попробуйте себе представить, что там Вы и оказались без возможности уехать. Просто прикиньте сколько, несмотря на свой ум и энергичность, лично Вы там сможете заработать и сколько времени понадобиться, чтоб наскрести на поездку не во Францию конечно. Просто к Черному морю, чтоб всего за стольник каждый день на пляже поваляться.
Тогда может быть, станет понятнее, что занавес никуда не делся. Он просто развалился на кусочки, немного трансформировался и развесился вокруг каждого такого поселка полной безысходностью.
Да не надо никуда ездить, загляните в спутниковую карту. Увидите много неживых квадратиков c надписью - "заброшенный поселок". Когда-то, там люди Горбачеву радовались не отрываясь от телевизора. Теперь его оттуда c юбилеем поздравлять некому. A из соседних квадратиков побольше, еще пока живых как не странно, его тоже поздравлять никто не будет.
A так в целом, конечно, все замечательно.
Последний раз редактировалось слон 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение grigoriy » 04 мар 2011, 11:03

Да, Евгений, не отвлекайтесь. Мы ждем от вас продолжения при Индию (серьёзно, без иронии).
Похоже, что и Англия унаследовала проблему туалетов от своей бывшей колонии.

Даже в песне поётся.
"По улице Пикадилли я шла, ускоряя шаг". © Лайма Вайкуле & KBH.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение dimon788 » 04 мар 2011, 11:08

слон
Я осуждаю весь режим, я же написал уже.
И Горби не защищаю.
Просто c Гитлером его нельзя сравнивать.
Достоинство Горби, только в том, что то, что должно было произойти, произошло без массовых убийств.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение grigoriy » 04 мар 2011, 11:12

Ну, блин, Евгений завелся... Какой смысл спорить там, где нет истины?
T.e. она есть, но она одновременно и своя противоположность. Чё здесь шукать?
Бесконечный, бессмысленный, бессмысленный спор!

Евгений, ну давайте уже про тюрьмы или туалеты в Индии.
Раздразнили, a теперь...
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

C Юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич!

Сообщение слон » 04 мар 2011, 11:15

dimon788 писал(а):Source of the post
слон
Я осуждаю весь режим, я же написал уже.
И Горби не защищаю.
Просто c Гитлером его нельзя сравнивать.
Достоинство Горби, только в том, что то, что должно было произойти, произошло без массовых убийств.


Сравнение c Гитлером могло прийти только в неадекватную голову. Так что не обращайте внимания.
Ho, то что массовое вымирание сильно отличается от массовых убийств - тоже очень условно.
Последний раз редактировалось слон 28 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 33 гостей