перекличка физиков

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

перекличка физиков

Сообщение miflin » 08 апр 2015, 16:51

А давайте назначим Юсупова. Хуже не будет, потому что хуже уже некуда...
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

перекличка физиков

Сообщение ковип » 08 апр 2015, 17:10

miflin писал(а):Source of the post А давайте назначим Юсупова. Хуже не будет, потому что хуже уже некуда...
Чем вас не устраивает 12d3? Я, сегодня обнаружил, что у нас официально закреплён модератор из Москвы da67. Москва не в Украине, здесь жизнь по стабильнее. Написал письмо
Здравствуйте da67, что случилось? Почему вы не хотите исполнять обязанности модератора? Народ у нас к самоорганизации не приучен, нам, всем, с детства внушали, что самосуд это, очень нехорошо. Для исправления общества есть специальные органы, и они, и только они, имеют право вершить суд.
Пожалуйста забегайте хоть раз в неделю, или две, наводите какой ни есть порядок.
Чтобы вам не вычитывать всё, сделайте тему " Жалобная" Пусть народ туда копирует тексты к которым есть претензии, или ссылки даёт на те посты, которые возмущают, жалобщика. Ну и автомодерацию в ведите, если кому то не отвечают в течении недели, как минимум, а, лучше, двух, тот удаляется с форума. Здесь тоже большого труда не будет. Вам настучат, когда срок подойдёт, и останется только заглянуть по предложенной ссылке, и, если правда, выписать бан. Если нет, выдать бан за ложный донос.
Пожалуйста помогите людям.
Как видите, в таком виде, модерирование не будет большой обузой. И ответственности за свои действия ни каких ( Я, ни причём, народ решил, что такой собеседник им не нужен) и шанс исправиться у зарвавшегося кретина есть. Вроде всё гладко.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

перекличка физиков

Сообщение miflin » 09 апр 2015, 06:30

ковип писал(а):Source of the post miflin в 08.04.2015, 20:51 написал(а): link
А давайте назначим Юсупова. Хуже не будет, потому что хуже уже некуда...Чем вас не устраивает 12d3?

Опять вы всё воспринимаете дюже всуръез.
Разве я писал, что не устраивает?
Упоминание Юсупова - это по другому ведомству эмоций.
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ВиРа
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:40

перекличка физиков

Сообщение ВиРа » 11 апр 2015, 16:27

[quote=ВиРа в t151947 (deleted)]Для ОТЛИЧНОЙ модерации обсуждения на форуме любой непустой темы - БЕЗ увеличения нагрузки на наших "шефов" - надо перенять опыт применения "автомодерации тем их авторами" : тогда спамерам ... будет нечего делать ... , _ авторы же, притесняющие нормальных форумчан, - по первой же обоснованной жалобе на них ... разделят судьбу спамеров. Автомодерация означает, что каждый автор, создавший отвечающую правилам новую тему, автоматически получает права редактора (модератора) в ЭТОЙ теме. Неотразимое свидетельство в пользу автомодерации - первая моя тут тема : Основная теорема алгебры в XVII веке ...  [/quote]  , - а ещё убедительнее - вторая  Чего не хватает на форуме !!!
ковип писал(а):Source of the post ... Народ у нас к самоорганизации не приучен, нам, всем, с детства внушали, что самосуд это, очень нехорошо. Для исправления общества есть специальные органы, и они, и только они, имеют право вершить суд. Пожалуйста забегайте хоть раз в неделю, или две, наводите какой ни есть порядок. Чтобы вам не вычитывать всё, сделайте тему " Жалобная" Пусть народ туда копирует тексты к которым есть претензии, или ссылки даёт на те посты, которые возмущают, жалобщика. Ну и автомодерацию в ведите, если кому то не отвечают в течении недели, как минимум, а, лучше, двух, тот удаляется с форума. Здесь тоже большого труда не будет. Вам настучат, когда срок подойдёт, и останется только заглянуть по предложенной ссылке, и, если правда, выписать бан. Если нет, выдать бан за ложный донос. Пожалуйста помогите людям. Как видите, в таком виде, модерирование не будет большой обузой. И ответственности за свои действия ни каких ( Я, ни причём, народ решил, что такой собеседник им не нужен) и шанс исправиться у зарвавшегося кретина есть ...
 "Народ у нас к самоорганизации ..". приучать НАДО.  И "БРИГАДМИЛ" в виде халявных модераторов  -
гарантия НЕ самоорганизованной  системы в терминах кибернетики !
Последний раз редактировалось ВиРа 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

перекличка физиков

Сообщение Andrew58 » 11 апр 2015, 16:40

ccf-m писал(а):Source of the post физики профессиналы - два шага вперед
физики по образованию - шаг вперед

Господин генерал! Я могу сделать любое количество шагов, в зависимости от того, кем Вы иеня считаете.
Самое главное - чтобы Вы оставались на месте. 
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ВиРа
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:40

перекличка физиков

Сообщение ВиРа » 11 апр 2015, 17:05

folk писал(а):Source of the post физики профессиналы - два шага вперед физики по образованию - шаг вперед
Я-то - ни то, и не сё - дилетант.
( Набрал 31 из 35 баллов при проходных 28-29 на факультет  с "высоким уровнем изучения математики, физики и химии",
для кадров крутейших НИИ ... с излишками для потенциальных "чернобылей". На ректорате (при мне) было сказано:
"не проходит по состоянию здоровья. Кто его возьмет?" ... Взял Филипп Абрамыч и выпустил технологом по резине.
А физику 'сдавал' ... мне Ник.Ник.Медведев, не успевший на консультации перед экзаменом объяснить мне
"что-то непонятное", - заставил стереть с доски ...и объяснил ... И я радостно сделал вид, что понял ...  )
Но я "маюсь" до сих пор ! -
"Журнал Эксцессов ТеорФизики, Упущений Физических Наук и Математические Заковыки"Математические ляпсусы и топоры под лавкой. ...
Последний раз редактировалось ВиРа 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ВиРа
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:40

перекличка физиков

Сообщение ВиРа » 11 апр 2015, 17:13

Andrew58 писал(а):Source of the post Господин генерал! Я могу сделать любое количество шагов, в зависимости от того, кем Вы иеня считаете. Самое главное - чтобы Вы оставались на месте
Ёрничающий пустобрех -  это тупица, не способный ответить по сути - недоразвитый никчемный оппонент !.
М.б., тютя ине понял прочитанное, непрерывно суча ножками ?
Последний раз редактировалось ВиРа 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

перекличка физиков

Сообщение ALEX165 » 12 апр 2015, 02:58

физики профессиналы - два шага вперед
физики по образованию - шаг вперед
 
Чтобы давать такие команды надо по крайней мере:
1. Быть хотя бы на одну лычку старше по званию.
2. Построить подчинённых (иначе "вперёд" для одного будет "назад" или там "влево" для другого).

 
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

перекличка физиков

Сообщение folk » 12 апр 2015, 06:37

Приношу свои извинени если кого задела форма. Думал юмор поможет. Передаю командование парадом ALEX165. Прошу назвать достойных.
 
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

перекличка физиков

Сообщение folk » 12 апр 2015, 06:37

Приношу свои извинени если кого задела форма. Думал юмор поможет. Передаю командование парадом ALEX165. Прошу назвать достойных.
 
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей