Альтернативное Мировоззрение

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение ALEX165 » 21 июл 2014, 18:22

Алекс-63 писал(а):Source of the post

Что Вы думаете по этому поводу? <_<<!--QuoteEnd-->

Что америкосы - сволочи и вторую боеголовку в 3-й мир. войне следует направить на Швейцарию.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 21 июл 2014, 18:36

ALEX165 писал(а):Source of the post
Что америкосы - сволочи и вторую боеголовку в 3-й мир. войне следует направить на Швейцарию.

Хорошо.
Погибнет Ротшильд. Сработает его система личной безопасности и уничтожит нас с Вами.
Вам надоело жить?
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 21 июл 2014, 19:56

Мир и Война взаимосвязаны.
По средствам массовой информации в сознание людей вложен такого рода стереотип:
- атомная война, после обмена массовыми ядерными ударами вызовет ядерную зиму. И жизнь на Земле станет крайне сложной, а возможно и вообще прекратится. При этом каждый думает, что многие погибнут, будет тяжело конечно, но ему удастся выжить. По крайней мере надежда есть.
Многие думают, что все зависит от количества и точности боеголовок. Это ложь и обман. Все гораздо проще.
Многие не понимают значения термоядерной бомбы. Принято считать, что это та-же ядерная бомба, только немного мощнее.
Это ложь.
В ядерной бомбе взрыв возникает благодаря цепной реакции с участием урана. Уран на поверхности Земли находится в ничтожных количествах. Ядерные бомбы можно без особого вреда взрывать в больших количествах. Чего нельзя сказать про термоядерную (водородную) бомбу.
Водорода везде полно.
К примеру, c 1945г. ядерных бомб взорвали более 2500 штук. (испытания), а вот водородных где-то около 3-х.
[url=http://www.youtube.com/watch?v=HPtglQKjfw0]http://www.youtube.com/watch?v=HPtglQKjfw0[/url]
Термоядерная бомба создает значительные температуры. В реакцию вступает водород атмосферы, вода (водород в жидком виде, водород связан с кислородом). Азот и углерод для этой реакции - прекрасный катализатор. Термоядерная реакция идет до тех пор, пока поверхность Земли не обуглится и все не выгорит (в том числе моря и океаны). Это стало понятно после взрыва термоядерной бомбы на Новой Земле, который был произведен в годы СССР в 1961г.. В то время только чудо спасло планету от гибели. Мощности трохи не хватило. А ведь Нильс Бор предупреждал! Но видимо напрасно.
В этой ситуации какой либо надежды на выживание нет ни у кого. По сути это есть Армагеддон, когда все вокруг горит и плавится. В принципе, бурная реакция водорода в жидком виде (вода океанов) способна разорвать нашу планету на части. Ни о какой жизни речи быть уже не может.
[url=http://trv-science.ru/2009/11/24/termoyade...ejterid-litiya/]http://trv-science.ru/2009/11/24/termoyade...ejterid-litiya/[/url]
В 40-50-х годах прошлого столетия, создав атомную (водородную) бомбу, люди смоделировали процессы, происходящие на звездах (Солнце).
В настоящее время c помощью адронного коллайдера, люди моделируют процессы, происходящие в момент образования Вселенной (черная дыра).

На счет Швейцарии.
Вы действительно решили пошутить с Ротшильдом?
Хотите из планеты Земля сделать ещё одно светило, подобное Солнцу?
А может, использовать коллайдер по назначению и все грохнуть в черную дыру?
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Chelo27 » 21 июл 2014, 20:10

Алекс-63 писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
Я предполагаю, что ни у кого не появится желания просеивать и вылавливать Ваши, скажу мягко, "неточности".

Вот чего бы мне меньше всего хотелось, так это то, что бы кто-то занимался подобной ерундой.
Мне интересен разговор по существу, а не придирки к стилю изложения информации.

Обесценен и практически ни чего не стоит сельский труд, хотя эта деятельность наиболее трудоемка и хлопотна.
Или это полуправда, а лучше полу ложь?

Ладно скажу не мягко. Хотелось бы Вам или не хотелось, это не важно. Важно что ни кто не собирается. Вам не про стиль сказали, а про информацию. Половина информации полу ложь.
Про обесценивания сельского труда, это не полу ложь и не полу правда. Это ни лучше и не хуже. Это уже другая категория. Это правда.
А уж если Вы хотите про стиль, то пожалуйста. Ваш стиль в том, что бы менять тему. Вам про информацию, полу ложную, а Вы про то, что якобы кому то не понравилось каким стилем Вы полу врёте.

А когда Вы нам расскажете, про паразитов ам-цев, у которых доллары ни чем не обеспечены, а когда им их не хватает просто их печатают столько сколько хотят, а потом на эту бумагу покупают у всего мира материальные ценности, драгоценности и продукцию. Правда надо сказать, что что то они ещё пока производят. Но вряд ли этого им хватит, что бы самостоятельно прожить.
Классно они нас подсадили на импорт.
Будут большие молодцы когда своими санкциями ограничат нас в нём.
Тогда мы начнём производить сами и будет у нас всё своё.
.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 21 июл 2014, 20:27

Chelo27 писал(а):Source of the post
А когда Вы нам расскажете, про паразитов ам-цев, у которых доллары ни чем не обеспечены ...

Ну не паразиты отчасти, но про них действительно хочу кое что сказать.
Тем более что Вы, как и многие, искренне заблуждаетесь считая что доллары ни чем не обеспечены.
Доллары обеспечены кредитными обязательствами, которые люди принимают на себя в добровольном порядке, подписывая кредитные договора.
Таким образом людское сообщество самоорганизуется на созидание материальных благ и не только ...

Поясню.
Представьте себе такую картину.
Постсоветское пространство. Все одинаково бедные. Стартуем в рыночную экономику.
Скажем, Вы решили быть предпринимателем. Я решил быть банкиром. Ни у Вас, ни у меня ни чего нет.
Но, я Вах-Вах Банкир, а Вы Вах-Вах Предприниматель.
Вам нужны деньги. Вы приходите к банкиру и просите у него взаймы денег на строительство завода.
Я соглашаюсь. И заключаю с Вами следующий договор - договор банковского займа. Суть которого в следующем.
Я Вам выдаю запрашиваемую сумму денег (рисую на бумаге, которую называю деньга), а Вы обязуетесь вернуть мне эти деньги. Я Вам внушаю, что эта бумажка чрезвычайно ценная - и Вы мне верите. При этом Вы оставляете в залог (гарантия) мне свой завод, а также обязуетесь заплатить процент.
Т.е. Вы обязуетесь работать и все что Вы создадите обязуетесь отдать мне. Для Вас я - хозяин, на которого Вы работаете.
Я ни чего не делаю. Я только рисую "фальшивые" ни чем не обеспеченные бумажки. Точнее говоря они обеспечены Вашей Верой в мой Вах-Вах. Вы работаете и возвращаете мне деньги обеспеченные трудом и потом либо отдаете мне все то, что сумели создать.
Грубо говоря, для меня Вы - лох, которого я дурачу.
Конечно же на Постсоветское пространство пришел не я, а иноземные банкиры. За плечами которых многовековой опыт одурачивания населения.
Ну и что, скажите Вы, какая разница на кого работать, лишь бы жилось не плохо.
Вы в самом деле, благодаря Вах-Ваху (Вере) усердно трудитесь и повышаете свое благосостояние.
Но откуда тогда проблемы?
__________________
PS.
Не обижайтесь на меня. Вы мне симпатичны. Лохи - предприниматели, которых я имел ввиду в Вашем лице.
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 22 июл 2014, 06:24

Вспомните Советские времена.Тоталитарная милитаризация.
По средствам массовой информации шла пропаганда того, что оружие тотального уничтожения является гарантией Мирной Жизни.
Бред.
Представьте себе такую картину.
Вы, скажем возглавляете Америку. Я, скажем возглавляю Союз.
В какой-то момент я что-то требую от Вас. При этом, я Вам угрожаю своим оружием тотального уничтожения. Типа, если Вы не исполните мои требования, то я взорву водородную бомбу. Т.е. я Вас пугаю.
Что Вы будете делать?
Смеяться мне в лицо и говорить - взрывай! Сам тут же сдохнешь!
И действительно, нет смысла кому либо угрожать оружием тотального уничтожения.
Нет вообще ни какого смысла его создавать, поскольку применять его не возможно.
Но оно создано!
Зачем?
С какой целью?
Кому оно нужно?
Вообще-то я уже дал ответ на этот вопрос.
Оружие тотального уничтожения необходимо только власть имущему типу для гарантии сохранности только его жизни и его личных интересов. Для всех остальных оно ни в коем случае не гарантирует Мирной Жизни, а гарантирует неминуемую гибель после смерти власть имущего.
Как тогда всем нам жить в таких условиях?
Вспомните как убивали Брежнева.
Брежнев был Хозяином 1/6 части суши на планете Земля. Естественно, что вся эта милитаризация была направлена на сохранность его власти, личных интересов и гарантию его личной Жизни.
Очевидно, что система его личной безопасности включала оружие тотального уничтожения. Для широкого доступа прообраз этой системы известен как "Периметр" или "Мертвая рука".
Прототип этой системы описан здесь: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F1%F2%...%E8%EC%E5%F2%F0]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F1%F2%...%E8%EC%E5%F2%F0[/url]
Эта система неразрывно связана с "Судным днем" и оружием неограниченной мощности.

Цитата: "высокопоставленное официальное лицо активирует её в кризисной ситуации.
....
официальные лица, способные отдать приказ о контратаке, по-прежнему живы"

Возникает естественный вопрос: кто именно является "официальными лицами"?
Достаточно очевидно, что эти "лица" являются в реальной жизни одним лицом, а именно Брежневым.
Вся эта система создана для гарантии жизни одного человека, а именно Брежнева и не более того.
Все остальное от лукавого.

Итак, как убивали "заминированного" Брежнева.
Его сначала посадили на наркотики, затем с помощью психотропных препаратов из него сделали ходячее дерево. Многие могли лицезреть эту ходячую и ни чего не понимающую мумию по телевизору. После того, как его разминировали и обезвредили, его окончательно убили и похоронили. Причем гроб с его телом падал в могилу с грохотом (типа веревки оборвались). Почему, знаете?
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Chelo27 » 22 июл 2014, 15:34

Алекс-63 писал(а):Source of the post
... После того, как его разминировали и обезвредили, его окончательно убили и похоронили. Причем гроб с его телом падал в могилу с грохотом (типа веревки оборвались). Почему, знаете?

Какую ахинею Вы несёте.
Почему знаете?

Нет, не знаю, но предположить могу.
Уж очень Вам хочется здесь вставить идейку типа
Это был замаскированное, символическое падение советской власти, хотя тогда этого еще никто не знал. В стране, где можно было уронить Брежнева - в такой стране можно теперь было делать что угодно.


.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 22 июл 2014, 15:44

Chelo27 писал(а):Source of the post
Какую ахинею Вы несёте.

Что Вы имеете ввиду?
Разверните свои сомнения, если не сложно.
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Анж » 22 июл 2014, 16:52

Алекс-63 писал(а):Source of the post
Вспомните Советские времена.Тоталитарная милитаризация.
По средствам массовой информации шла пропаганда того, что оружие тотального уничтожения является гарантией Мирной Жизни.
Бред.
Представьте себе такую картину.

Представьте себе такую картину. Приплываете вы к берегам какой-нибудь папуасии, где нет возможности ответить вам тем же. И спокойно обстреливаете, добиваясь своих целей. А как только над головой пролетает что-то способное ответить вам тем же, так сразу как-то не хочется воевать, сразу как-то к психологу хочется.
Алекс-63 писал(а):Source of the post
...... ходячее дерево. ...... Почему, знаете?

Ну, инсультников от наркоманов отличаем.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 22 июл 2014, 17:10

Анж писал(а):Source of the post Приплываете вы к берегам какой-нибудь папуасии ...

Извините меня конечно, но я плавать не умею.
Так далеко заплывать, не в моих силах ...

Продолжим
Постами выше мелькало слово "Вах-Вах".
Это очень серьезное слово. Попробую прояснить его значение:

Арменин продает шашлык.
- Сколько стоит шашлык?
- 100 руб., а с Вах-Вахом - 200 руб.
- С Вах-Вахом - это круто?
- Конечно!
- Тогда давайте с Вах-Вахом.
Арменин берет шашлык (за 100 руб.) и громко приговаривая: "Вах-Вах, какой отличный шашлык" подает его к столу.
- С Вас 200 руб!

Всем известно, что на фондовых рынках продают фактически "Воздух", т.е. делают деньги из ничего.
По сути, фондовые рынки торгуют "Вах-Вахом" в чистом виде.
В настоящее время подобного рода торги терпят крах.
"Вах-Вах" покупать не желают. Торговцы испытывают кризис.
Какие пути можно предложить для выхода из Мирового Финансового КРИЗИСА?
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 9 гостей