Корабль пришельцев у Меркурия?

ZavSet
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение ZavSet » 05 сен 2012, 09:40

Что всегда "удивляло" в темах НЛО, приведений и т.п. - это отвратительного качества снимки и видео. И что больше "удивляет", это то, что чем видео лучше качеством, тем больше это фейк.
Последний раз редактировалось ZavSet 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение folk » 05 сен 2012, 10:47

Diana5442 писал(а):Source of the post
но когда кто-то начинает утверждать,что видел НЛО мне становится смешно)

Строго говоря когда человек говорит что видел Неопознанный летающий объект, то это значит лишь что он видел черт знает что (сам не разобрался), двигающееся над землей. А вот то что в этот термин стали привносить оттенок инопланетянства - это уже беда нашего складывающегося восприятия этого термина.
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение IRINA » 05 сен 2012, 11:58

Diana5442 писал(а):Source of the post ,но когда кто-то начинает утверждать,что видел НЛО мне становится смешно
А когда весь город видит нечто?И радары?
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение folk » 05 сен 2012, 13:24

IRINA писал(а):Source of the post
А когда весь город видит нечто?И радары?

Да бывает такое. Это ведь так и остается неопознанным объектом пока не разобрались в том что же оно из себя представляет. Вроде шаровой молнии - тоже пока не разобрались все считали чудесами.
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение Swetlana » 05 сен 2012, 16:57

В эпоху Возрождения, когда в Европе в промышленных масштабах истребляли ведьм и еретиков, людям всюду мерещились ведьмы, черти, колдуны, даже массовые психозы случались.

ЗЫ. инопланетян не видела, а деревенского домового один раз видела
Последний раз редактировалось Swetlana 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение IRINA » 05 сен 2012, 18:03

folk писал(а):Source of the post Да бывает такое.
Года три или пять назад. Я уже где-то писала. Над Тамбовом висела фигня почти целый день высоко. Облака периодически закрывали. Как-бы перевёрнутый парашют.С угловым размером в 1 -0,5 град На глаз примерно 3-5 км высота.Свинцового цвета. Не смотря на сильный ветер, фигня оставалась на одном месте. В городе есть лётное училище стратегических бомбёров. Они видели на радаре.Но подлететь посмотреть не моги, нарушение приказа о НЛО.
Было много сообщений от очевидцев в инете.На радио и телевидение шли бесконечные звонки.
Есть где-то в инете и видео с мобильника.
Администрация города чтобы успокоить шквал звонков,сообщило,что были учения ГО.
Странные такие учения.Что кроме администрации о них никто не знал. Даже персонал МЧС.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение Chelo27 » 07 сен 2012, 18:35

folk писал(а):Source of the post
Вроде шаровой молнии - тоже пока не разобрались все считали чудесами.


Чудеса, это удивительные явления, в том числе и природы, не имеющие объяснения от официальной современной физической науки.

Википедия сообщает:
- Шарова́я мо́лния — светящийся плавающий в воздухе шар, уникально редкое природное явление, единой физической теории возникновения и протекания которого к настоящему времени не представлено.

Вы хотите сказать, что Вам известна её "Единая физическая теория"?
Срочно выкладывайте, пока не забыли. Да поможет Вам ..... (кого в помощники берёте)?
Или всякие разглагольствования настолько остобрызгли и затёрли явление, что оно перестало быть чудом.

Тогда с этой же точки зрения можно и к НЛО относится. Тоже уже не чудо.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение folk » 07 сен 2012, 18:49

Chelo27 писал(а):Source of the post
folk писал(а):Source of the post
Вроде шаровой молнии - тоже пока не разобрались все считали чудесами.

- Шарова́я мо́лния — светящийся плавающий в воздухе шар, уникально редкое природное явление, единой физической теории возникновения и протекания которого к настоящему времени не представлено.

Ай как мы любим передергивать. Итак что я имею ввиду под разобрались - поняли что это молния то бишь электрическое явление, мои познания это прочтение техники молодежи советских времен. Но по прочтении уже становится понятно что это не чудо и не пришельцы. Вот в этом смысле разобрались.
А вкладывать в мои слова больше чем я сказал не стоит - я софистику не жалую. И то что единой теории нет - тоже не беда - ее много по чем нет.
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение Chelo27 » 08 сен 2012, 05:56

folk писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
folk писал(а):Source of the post
Вроде шаровой молнии - тоже пока не разобрались все считали чудесами.

- Шарова́я мо́лния — светящийся плавающий в воздухе шар, уникально редкое природное явление, единой физической теории возникновения и протекания которого к настоящему времени не представлено.

Ай как мы любим передергивать. Итак что я имею ввиду под разобрались - поняли что это молния то бишь электрическое явление, мои познания это прочтение техники молодежи советских времен. Но по прочтении уже становится понятно что это не чудо и не пришельцы. Вот в этом смысле разобрались.
А вкладывать в мои слова больше чем я сказал не стоит - я софистику не жалую. И то что единой теории нет - тоже не беда - ее много по чем нет.

Да согласен я с Вами, но частично. Что "Техника молодежи" школа альтернативного мышления, хоть этого Вы тоже не говорили. Тему Шаровой молнии заездили. Электричество, электромагнитное поле, плазма, ..., кто там только не потоптался, но всё не от учёных!
Раз тайна не открыта, чудо осталось! Хоть какие ярлыки на него навешивай.

PS За передёргивание извините. Это Мы любим, но понемножку, по чуть,чуть.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Корабль пришельцев у Меркурия?

Сообщение Chelo27 » 15 сен 2012, 19:32

folk писал(а):Source of the post
Вроде шаровой молнии - тоже пока не разобрались все считали чудесами.

folk приношу извинение за своё
Раз тайна не открыта, чудо осталось! Хоть какие ярлыки на него навешивай.

Спасибо, что спорить со мной не стали.
Чё с меня взять то?
С последнего из форумчан, кто не знал, что с шаровой молнией разобрались.
Шаровая молния
Вот
Так просто. Меня такое объяснение устраивает.
Кого не устраивает, представьте пожалуйста другое. С удовольствием посмотрю.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей