Технологии Зергов

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Технологии Зергов

Сообщение dimon788 » 16 июл 2011, 05:55

FFT писал(а):Source of the post
Щас даже ацетон физическому лицу купить не возможно (в рашке), прекурсор, внезапно.

Зачем вы так перебарщиваете?
Покупал я ацетон недавно. Никаких проблем.
Кучу растворителей перебрал, выбрал по этикетке.
Откуда такие мысли берутся вообще в человеке?
FFT писал(а):Source of the post
Так что на коленке вирусы ни кто собирать не будет, не переживайте. Только в учебных и промышленных целях в соответствующих помещениях...

Ну, слава богу, успокоили.

"Сибирская язва" немножко через вентиляцию в город выскочила"
Это без комментариев.
Загнать сволочь назад - нефиг шляться по Екатеринбургу, особенно вечером.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

FFT
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:00

Технологии Зергов

Сообщение FFT » 18 июл 2011, 11:33

dimon788 писал(а):Source of the post
FFT писал(а):Source of the post
Щас даже ацетон физическому лицу купить не возможно (в рашке), прекурсор, внезапно.

Зачем вы так перебарщиваете?
Покупал я ацетон недавно. Никаких проблем.
Кучу растворителей перебрал, выбрал по этикетке.
Откуда такие мысли берутся вообще в человеке?


Список 4 таблица 3
[url=http://base.garant.ru/12112176/#99443]http://base.garant.ru/12112176/#99443[/url]
Ацетон (2-пропанон) 60 процентов или более

Не знаю, что вы там покупали и где. В магазинах как правило ни кто не рискнёт продавать ацетон (физическому лицу), а на рынках конечно всякое можно купить... в том числе и ослиной мочи в бутылке с надписью "ацетон".
Опять же, может вы растворитель какой-то покупали, в котором именно ацетона менее 60%, тогда он не является прекурсором.
Да и не о том речь. Речь о том, что бесконтрольной сабжевая технология 100% не останется.
Последний раз редактировалось FFT 28 ноя 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей