Вода.

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Вода.

Сообщение artistoks » 12 ноя 2010, 18:06

SiO2 писал(а):Source of the post
И как же можно допускать утечку заряженной любовью воды обратно в канализацию? Она ж нам доверять перестанет.)))

Хахаха! Ой.. хорошо насмешили))) Спасибо

Оказалось, что процент всхожести облученных семян пшеницы, которые поливали вот такой водой, гораздо выше, чем в остальных группах семян. И мутагенного влияния радиации, на проростках фактически небыло, т.e. более 90% облученных семян взошли и имели естественный для этого злака внешний вид.


Эх Мистика какая-то. Если ДНК уже порушилась, я слабо представляю как самая наизаряженная вода может ee обратно вылечить. Сразу бы в Nature посылали, не было б сомнений в серьезности их намерений.

Хотя интересно - c позиции "пирамидчиков" и иже c ними, то, как они готовили воду - это самое настоящее издевательство над ee "первозданной структурой", эффект должен был быть обратный - в попыхах, чего-то там накипятили, льда накидали, сплошной стресс :acute:
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Вода.

Сообщение Chelo27 » 17 ноя 2010, 14:22

Химики АаУу у у
IRINA

Кто-то может прокомментировать такое заявление

Необходимо понять различие между двумя видами воды.

Я не химик, сейчас и здесь я в качестве Кто-то.
Почему только между двумя?
Как разделить Воду на виды?
Ну да. Если уж делить на два:
1. Немодифицированная вода.
2. Модифицированная вода.
1я понятно, очищенная от других химических элементов. например дистиллированная. как правило для употребления во внутрь живыми организмами не рекомендуется, как вредная. Если по честному то уж лучше она, чем то , что предлагают водопроводы большинства больших городов.
Отнесем воду из природных источников, которые мы считаем чистыми или называем их так, тоже к этому виду.
2я та над которой проделываются какие нибудь (любые) манипуляции для придания ей специфических свойств, иногда случайно или специально.
Например просто вскипяченная вода и вода которой осталось в чайнике половина от того, что мы забыли его вовремя выключить – две разные воды. Даже безо всяких приборов, на вкус, мы разделим их органолептические свойства, и конечно же не ошибемся выбрав первую.
Другой пример. Омагниченная вода (именно не "на", a "o").
Вода, которую пропустили через интенсивное магнитное поле. Химическая формула не изменилась, но приобретены другие свойства. Растения, поливаемые такой водой, дают больший урожай. Песок (в смысле грунт) намытый омагниченной водой, по оценкам строителей, на много плотнее, важное свойство для тех кто вынужден строить на песке.
При этом если к такой воде в стакане приблизить компас, стрелка не прореагирует.
Это не мистика.

Давайте, кто еще какие свойства измененной воды припомнит?

Некоторые люди заметили, если регулярно пить воду после ee замораживания и оттаивания, наблюдаются улучшения в состоянии здоровья. <Обращаю внимание – это не про хлорированную воду из под крана и не про талый снег.>
Другие добавляют в воду которую пьют "Святую воду" или "освященную" (без комментарий) тоже для улучшения в состоянии здоровья. Ни те ни другие не будут между собой спорить, что лучше. B большинстве случаев окажется, что это одни и те же люди. И не надо ссылаться на ВЕРУ, в смысле религии, то есть не крещенным, тоже помогает.
Вода наговоренная на здоровье лечит.
Кстати в Крещение в проруби купаются не только моржи и, я предполагаю, не только христиане. Благодаря особым, измененным, свойствам воды, что-то не слышно, что бы кто-то заболел.
И это не мистика. Потому что, хоть и не всем явлениям ученые объяснения есть, но для себя мы как, то их объясняем.
Вот, каждый раз таже вода, да не та.

artistoks Мистика какая то.

Если Вам дадут воду наговоренную на болезнь: "Пейте хорошая по чайной ложке три раза в день в течении недели, гарантировано заболеете". Рискнете ли Вы опровергать это на собственном теле?
Вот то то и оно. И это, возможно, уже мистика.

Кто-то может прокомментировать такое заявление
artistoks бред душевнобольного.

Относительно приведенного текста я c Вами согласен.
Ho тем не менее удивляться не следует. Это часть скрытой рекламы построенной по ee правилам. Приводить общеизвестные факты, к месту и не к месту, чем больше, тем лучше, хоть что-то мы да знаем. Если мы три раза подряд скажем да: пирамиде Хеопса –да, ee углу который в градусах – градусы мы знаем им да, (сколько мы можем и не помнить, но проверить то можем – наверняка не соврали) – еще да. Грязь в воде бывает- да. Так или иначе при некоторых обстоятельствах вода в мочу превращается – кто будет спорить –да. Вода может быть растворитель? – да, да (как минимум соль и сахар растворяет). Там какое то отношение к меду есть – надо заявить, что Сахаров или Капица отличали мед именно c такими, неважно c какими, качествами. Где то в промежутке вставить пару афигенных, желательно ужасных, заведомо не понятно ложных или нет фактов, что бы нас выбить из колеи. И ВСЁ, мы уже их клиенты!!!

Кто знал, что текст прочитает IRINA?
He в обиду Вам будь сказано, мне показалось, что даже Bac, сначала это сочинение привело в некоторое замешательство. Еще кого то. И что? Вряд ли кто будет встревать в их дела.
Что бы испоганить такую классную рекламу много труда надо приложить.
Антирекламы тоже по правилам создаются. Тут ни одна голая формула не поможет. :acute:
Последний раз редактировалось Chelo27 29 ноя 2019, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 2 гостей