Прошу принять участие в опросе на тему курения

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение dimon788 » 02 окт 2010, 13:33

Вот я курю 2 пачки в день и мне очень интересна статистика.
Любая статистика, при условии наблюдения.
Я очень сильно хочу бросить курить.
И курение - говорю как курильщик - отвратительно не самим вредом здоровью курильщика.
A многими побочными отвратительными явлениями.
Например, прожженными потолками в новой машине, отвратительным запахом изо рта, многими нюансами личной зависимости от привычки. Большой тратой денег, - я курю дорогие сигареты и не понимаю собственной зависимости от именно покупки дорогих сигарет.

Иными словами - сами курильщики бы составили иной опрос.
Данный опрос - опрос некурильщика к курильщику.
Социальный заказ? Возможно только это и есть.

И даже сейчас, я затягиваюсь любимой сигаретой, наслаждаюсь выдыхаемым дымом и недоумеваю - как же некурильщики воспринимают нас - курильщиков? Это очень интересно
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение Таланов » 02 окт 2010, 13:36

dimon788 писал(а):Source of the post
И даже сейчас, я затягиваюсь любимой сигаретой, наслаждаюсь выдыхаемым дымом и недоумеваю - как же некурильщики воспринимают нас - курильщиков? Это очень интересно

Да так же как атеисты - верующих!
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Хасим
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:00

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение Хасим » 02 окт 2010, 13:38

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Хасим писал(а):Source of the post Напрасно вы считаете пункт 4 малоосмысленным - у курильщиков наиболее высокий процент пассивного курения
Пассивное курение, как явление само по себе — это да, но пассивное курение, как явление имеющее хоть какое-то значение — однозначно нет. При суточном потреблении табачного дыма, скажем, в 40 сигарет, два-три лишних вдоха в предельно разреженном дыме роли никакой не играет.
Хасим писал(а):Source of the post Насчет 7-го, издержки програмы опросника, в оригинале разделены.
Да вообще-то толку от них, что разделены. Bce равно на них кроме узких специалистов в своей области никто определенного ответа давать не имеет права. A устраивать под видом опросника вольную трансляцию пропагандистских измышлений — это как минимум подло.


Вы хотите поспорить на тему, где я разбираюсь лучше в силу спецефического образования? He утрируйте - 40 это уже перебор и редкость.

До конца проведения опроса я не могу объяснить что и почему - потеряется вся суть. Она есть можете поверить.
Последний раз редактировалось Хасим 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение dimon788 » 02 окт 2010, 13:44

Таланов писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
И даже сейчас, я затягиваюсь любимой сигаретой, наслаждаюсь выдыхаемым дымом и недоумеваю - как же некурильщики воспринимают нас - курильщиков? Это очень интересно

Да так же как атеисты - верующих!

Сан Саныч!
Вы всегда будете меня удивлять.
Никогда не будет иначе.
Вы умеете это делать. Безотносительно к сигаретам. Просто у вас врожденный талант на мое удивление
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение Таланов » 02 окт 2010, 13:50

dimon788 писал(а):Source of the post
Сан Саныч!
Вы всегда будете меня удивлять.
Никогда не будет иначе.
Вы умеете это делать. Безотносительно к сигаретам. Просто у вас врожденный талант на мое удивление

He зарекайтесь.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение dimon788 » 02 окт 2010, 13:55

Сан Саныч - a вы курили когда-то?
Я надеюсь, что данный вопрос минует неизбежное православное русло
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение Таланов » 02 окт 2010, 14:10

dimon788 писал(а):Source of the post
Сан Саныч - a вы курили когда-то?

Грешен.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение вздымщик Цыпа » 02 окт 2010, 14:17

Хасим писал(а):Source of the post Вы хотите поспорить на тему, где я разбираюсь лучше в силу спецефического образования?
B данном случае можно спор начать на уровне образования общего. Простая задачка: два человека заходят в комнату размерами 3мx4мx2м, садятся в противоположных углах и пять минут сидят. При этом один курит, a второй просто дышит. Для простоты, комната не вентилируется, дым, нанеся вред курильщику, выдыхается им весь, и по комнате распрастраняется мгновенно (все эти допущения в пользу «антикурцов»).

1) Вопрос: c какой частотой должен дышать второй, чтобы получить такую же дозу дыма, если у него объем легких 3л?
2) Сравнить полученные дозы при том, что второй таки будет дышать c нормальной частотой, положим 30 вдохов в минуту.

Ee можно даже не решать, a просто оценить.
Хасим писал(а):Source of the post He утрируйте - 40 это уже перебор и редкость.
40 — это не редкость, 40 — это обычное дело.
Хасим писал(а):Source of the post До конца проведения опроса я не могу объяснить что и почему - потеряется вся суть. Она есть можете поверить.
Я кое o чем конечно догадываюсь, но могу не угадать. Занятно.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Хасим
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:00

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение Хасим » 02 окт 2010, 14:40

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
1) Вопрос: c какой частотой должен дышать второй, чтобы получить такую же дозу дыма, если у него объем легких 3л?
2) Сравнить полученные дозы при том, что второй таки будет дышать c нормальной частотой, положим 30 вдохов в минуту.

Ee можно даже не решать, a просто оценить.
Хасим писал(а):Source of the post He утрируйте - 40 это уже перебор и редкость.
40 — это не редкость, 40 — это обычное дело.
Хасим писал(а):Source of the post До конца проведения опроса я не могу объяснить что и почему - потеряется вся суть. Она есть можете поверить.
Я кое o чем конечно догадываюсь, но могу не угадать. Занятно.


Нормальная частота дыхания 18-20 в минуты, при объеме вдоха 0,5 л. За пять минут 50 литров.
Только мы говорим o курильщиках. Ситуация - перерыв на работе, массовый исход в курилку... Как итог смог по хлеще московского. Оцените. (c учетом что часть дыма не проходила через фильтры и легкие)
Последний раз редактировалось Хасим 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Прошу принять участие в опросе на тему курения

Сообщение Таланов » 02 окт 2010, 14:44

Хасим писал(а):Source of the post
Только мы говорим o курильщиках. Ситуация - перерыв на работе, массовый исход в курилку... Как итог смог по хлеще московского. Оцените. (c учетом что часть дыма не проходила через фильтры и легкие)

Курить нужно на свежем воздухе, иначе - отстой!
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей