Михаил Ужов (Natrix)

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Михаил Ужов (Natrix)

Сообщение master » 21 сен 2007, 19:47

He знаю как на счёт отпуска, но я на его домашний телефон, который разыскал в телефонном справочнике, дозвониться не могу.

Либо устаревшая информация o номере телефона, либо мне хронически не везёт c моментом дозвона.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Bujhm
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 21:00

Михаил Ужов (Natrix)

Сообщение Bujhm » 21 сен 2007, 19:52

master писал(а):Source of the post
He знаю как на счёт отпуска, но я на его домашний телефон, который разыскал в телефонном справочнике, дозвониться не могу.

Либо устаревшая информация o номере телефона, либо мне хронически не везёт c моментом дозвона.

Да, давно не видели этого человека, скучно без него. Может телефон, действительно поменялся. :search:
Кстати вот фотка, которую он выкладывал - можете сравнить:
Изображение
Последний раз редактировалось Bujhm 30 ноя 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Natrix
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 21:00

Михаил Ужов (Natrix)

Сообщение Natrix » 04 ноя 2007, 13:01

[attachmentid=883]Это действительно я. И это действительно - "Своя Игра".
Moe столь догое отсутствие объясняется просто отстутствием "железа".
Мой старенький 900МГц-вый Атлон приказал долго жить и был разобран на составные части.
Ноне, закончив ремонт в своем чуме, я потратил чуть-чуть денег и обзавелся новым аппаратом, чего и всем желаю.
Инфаркты, инсульты и прочая дрянь меня, тьфу-тьфу, миновали.
Пузо на курорте, как предположил один из предыдущих ораторов, я не грел, увы!
Всем, ком потребуется мне позвонить, звоните на работу (495) 662-77-60. B миру я - Михаил Владимирович
Последний раз редактировалось Natrix 30 ноя 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анджела
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:00

Михаил Ужов (Natrix)

Сообщение Анджела » 19 дек 2007, 00:18

Natrix писал(а):Source of the post
[attachmentid=883]Это действительно я. И это действительно - "Своя Игра".
Moe столь догое отсутствие объясняется просто отстутствием "железа".
Мой старенький 900МГц-вый Атлон приказал долго жить и был разобран на составные части.
Ноне, закончив ремонт в своем чуме, я потратил чуть-чуть денег и обзавелся новым аппаратом, чего и всем желаю.
Инфаркты, инсульты и прочая дрянь меня, тьфу-тьфу, миновали.
Пузо на курорте, как предположил один из предыдущих ораторов, я не грел, увы!
Всем, ком потребуется мне позвонить, звоните на работу (495) 662-77-60. B миру я - Михаил Владимирович

Лапочка...
Последний раз редактировалось Анджела 30 ноя 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей