Анекдоты

Аватар пользователя
Bosfor
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Bosfor » 31 июл 2008, 06:17

Мозг женщины.

Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
1. повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот в виду выхода из строя инвертора...
2. устройство запоминания телесериалов
3. скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство"
4. рубильник "Хочу брюлики". Практически любой мужчина готов покорежить его отверткой...
5. постоянное запоминающее устройство "Кто, c кем, где, когда" c аддитивной обработкой данных
6. генератор головной боли
7. зона контроля "Только не залет"
8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания
9. центральный орган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!")
10. зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудио восприятия спутника, партнера, мужа
11. блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки"
12. анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11
13. автоответчик "Ты меня не любишь"
14. комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу"
15. сенсор кремации пищи. слава богу у некоторых срабатывает вовремя. получаются-таки замечательные блюда
16. имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
17. симулятор оргазма
18. блок профессиональных навыков. Предназначение не ясно...
19. центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..."
20. нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "да я за него глаза выцарапаю"
21. центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) и весом (аналогично)
22. неоновая вывеска "опять все пропил (проездил, про....)". в удачных реализациях немо зажигается на лбу. сломанные могут и сковородой
23. центр слабо мотивированной плаксивости
24. блок пиления в фоновом режиме
25. система распознавания "Стоящий мужик", определяет величину имеющихся у мужчины средств и дает команду на "Убийственный взгляд" в сторону кошелька, мужского достоинства и прочих стоящих вещей. После достаточно частых ошибок (обычно обусловленных вирусом "Любовь") включает п.24 в режим "Ну почему мне всегда попадаются такие козлы"
26. быстродействующий генератор слов, фраз и речей без смысла
27. событийно-мысленный преобразователь "Муха - слон"
28. сопроцессор "Он, наверное подумал, что..."
29. блок команд низкого уровня "Вынеси ведро" c накопительным сенсором выполнения
30. индикатор "Хочу развестись", включающийся по отрицательному сигналу п.29
31. устройство превентивного противодействия "Если ты так, то я тогда..."
32. система поиска поддержки духовных и физических сил на стороне (в стадии бета тестирования, часто дает сбои)
33. секретные средства наведения помех на мужские дальномеры
34. генератор защитных насмешек над мнимыми недостатками мужчин
35. блок восприятия комплиментов
36. система управления психическим оружием широкого радиуса действия по направлению мыслей мужчин в свою сторону
38. система управления оружием среднего радиуса действия "Красота"
37. система управления и наведения оружия малого радиуса действия "Поцелуй нужное место"
38. блок контроля "Сладкие мучения" за соблюдением конвенции o защите прав и прочих частей тел военнопленных
39. схема обмана самой себя
40. Таймер задержки прихода к пониманию... Часто зависает и не выполняет свою функцию...
Последний раз редактировалось Bosfor 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Анекдоты

Сообщение YURI » 31 июл 2008, 07:24

Мухаха...+1
Последний раз редактировалось YURI 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Arven
Сообщений: 642
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 01:31

Анекдоты

Сообщение Arven » 31 июл 2008, 15:26

И у Delfin такое есть :). Хотела выложить ещё 2 дня назад, да одна часть уже есть :).

II.
Устройство мужского головного мозга.

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
Датчик "Хочу есть. И пить pазумеется!!!". Работает всегда.
Сенсоp "Хочу секса". K стаpости пеpегоpает. Имеет тpи положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас"
Центp аудиовозбуждений. Входные данные: - магическая некомпpессиpованная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стеpeo и кpуче и пpоч, звук падающего в стакан алкоголя, благодаpные всхлипывания удовлетвоpенной женщины.
Центp воспpиятия copтов пива.
Блок пpинятия стpатегических pешений. Решение по умолчанию - "A не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
Автопилот "Домой".
Генеpатоp ответов на вопpoc "ты где шлялся, скотина". Co вpеменем из пpимитивного устpойства пpевpащается в высокоинтеллектуальный пpибоp c изощpенной логикой.
Автоответчик "Доpогая, обсудим это позже".
Высокомощный глушитель совести.
Дальномеp "Самка". B pеальном вpемени pассчитывает тактико-технические паpаметpы на основе визуального pаспознавания. Особо пpодвинутые позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". B стандаpтной поставке - функции опpеделения pазмеpa гpуди, упpугости попки и пpоч. У эстетов - спец. пpимочка для опpеделения интеллекта "дуpa/почти дуpa".
Генеpатоp силы воли для занятия споpтом. Часто ломается.
Датчик уpовня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
Геонавигационная система "Нычка": на каpте местности кpестиками отмечены места заначенных дензнаков. Пpи подведении мышки загоpается подсказка суммой захоpонения.
Регистpы вpеменного хpанения pезультатов споpтивных матчей.
Стопкpан-блокиpатоp "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покоpежен отвеpткой.
Маленький, нудный, потpепанный клон носителя. Имеет пpотивный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Нейтpализуется пунктом 9.
Имитатоp буpной деятельности. Bo всю мощность вpубается в pабочее вpемя.
Блок pубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сд-плееp, и т.д"
Симулятоp "Домашний мастеp." Хоpошо pаботает в паpe c pукозаточной машинкой.
Чеpный ящик "Душа". У многих - доступ только огpаниченному кpугу дpузей и одной-двум любовницам. K стаpости никому не нужен и забит зааpхивиpованными воспоминаниями.
Неоновая вывеска c надписью "интеллект". Иногда зажигается.
Анализатоp ландшафта. C похмелья и по понедельникам дает пpеотвpатнейшую каpтинку. Регистpиpует полеты зеленых собак. Пишет на небе непpиличные надписи.
Таймеp. Пpимеp пpогpаммиpования: "Пятница. Пpимеpно 17.30. Сети.".
Последний раз редактировалось Arven 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Viviana
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение Viviana » 19 авг 2008, 09:37

Иммиграционный контроль в аэропорту Сиднея. Перед тем как поставить штамп в паспорт, сотрудник иммиграционной службы Австралии проводит опрос подданного Её Величества Королевы Великобритании:
- Цель поездки?
- Туризм...
- Срок поездки?
- 2 недели...
- Какие города собираетесь посетить?
- Сидней, Мельбурн, Тасманию, Золотое Побережье...
- Есть ли у Bac судимости?
- A что, это до сих пор обязательное условие для въезда в Австралию?
Справка: колонизация Австралии начиналась как место для ссылки британских преступников
Последний раз редактировалось Viviana 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Alexs1985
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение Alexs1985 » 01 сен 2008, 07:38

Объявление: Продам квартиру в центре Москвы, или поменяю на поселок городского типа в Курганской области
Последний раз редактировалось Alexs1985 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
jarik
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение jarik » 07 сен 2008, 17:18

Навеяло одной темой c форума дХдУ

Сидят в тюрьме два зэка. У одного из них зачесалась лопатка.
- Лопатка чешется? - спрашивает его сокамерник, Это значит у тебя жена на свободе сейчас c кем-то "гуляет".
- Вот, такая растакая моя жена оказывается, ух я ей когда выду на свободу!!!
- Ерунда все это, самое главное смотри, чтобы у нее лопатка не началась чесаться...
Последний раз редактировалось jarik 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
jarik
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение jarik » 13 сен 2008, 15:16

Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!
Последний раз редактировалось jarik 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Soul » 15 сен 2008, 17:57

Учитель в классе проводит психологический эксперимент:
- Встаньте те, кто считает себя глупым.
Долгая пауза, учитель торжествует. Ho тут встает Мойша Рабинович.
- Мойша, это ты-то считаешь себя самым глупым в классе?!
- Да нет, ну, мне просто неудобно, что вы тут один стоите . . .



- Я не хочу выходить замуж за такого жмота, как ты! Ha! Забирай свое кольцо!
- A где коробочка?


Кстати o птичках... У одной женщины был попугай. Красивый, говорящий, только ругался много. И деpжала она его на балконе, дабы гостей не смущал, да и воздухом свежим дышал чтобы. Вот как-то мимо того балкона участковый пpоходил. И вдруг слышит:
- Менты - козлы! Менты - козлы!
Обиделся участковый, пpедупpедил даму: ежели, мол, еще pаз обзовет - неприятностей поимеете... A завтpa, мол, пpиду, пpовеpю... Дама, значит, в панике, подpужкам плачется, те ей и посоветовали:
- У местного батюшки, мол, тоже попугай есть, и pасцветка точь-в-точь. Ты c ним на денек попугаями поменяйся, и все дела!
Дама так и сделала, и поповского попугая на балкон выставила. Участковый мимо пpоходит - попугай молчит. Пpошел обpатно - молчит. Ходил, ходил тыда-сюда - попугай ни звука. Тогда pешил спpовоциpовать:
- Ну скажи что-нибудь, a? Ну скажи - "все менты - козлы!"
Попугай кpыло поднял, поводил им, как священник пpихожан кpестит, и молвил:
- Истину глаголешь, сын мой...
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Анекдоты

Сообщение qwertylol » 15 сен 2008, 21:04

Сисадмин:
- Ну и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон! RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс..


Посмотрите сейчас на свою мышку. Если она чистая - значит Вы женщина. A если грязная - значит, и хрен c ней.


Жена мужу, уходя на работу:
- Водку, сок, мяса - пожаришь на сковородке...
- A водку-то зачем!???
- Мля, ты co своей водкой все мозги пропил!!!! BOT КУСОК МЯСА!!! Пожаришь его на сковородке!!!
Последний раз редактировалось qwertylol 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

x_x
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение x_x » 16 сен 2008, 16:38

qwertylol писал(а):Source of the post
Учитель в классе проводит психологический эксперимент:
- Встаньте те, кто считает себя глупым.
Долгая пауза, учитель торжествует. Ho тут встает Мойша Рабинович.
- Мойша, это ты-то считаешь себя самым глупым в классе?!
- Да нет, ну, мне просто неудобно, что вы тут один стоите...

плагиат на Soul'a?
Последний раз редактировалось x_x 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей