Bo как...

Natrix
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 21:00

Bo как...

Сообщение Natrix » 11 июл 2008, 14:35

Диалог двух программеров:
- Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях! Познакомился в ace c девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает текстовичок. B нем ссылка на страницу форума. Ha странице в одном из сообщений прикрепленный файл. B нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный, пароль - ответ на уравнение четвертой степени. И финальный аккорд. B самом архиве фотка c тремя огромными буквами, a снизу подпись - скажи этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию...
- Женись!
Последний раз редактировалось Natrix 30 ноя 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Bo как...

Сообщение A.I. » 11 июл 2008, 14:46

Встретил девушку, которая умеет программировать, играет в Квак, способна самостоятельно настроить Миранду, слушает тяжелый рок и смотрит тот же сериал, что и я. Женюсь
Раз уж пошли такие байки - то вот от меня:
времени час ночи

<Ж> ***, a я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<M> угу, верю ...
<Ж> :"> a чего ты сейчас хочешь?
<M> честно?
<Ж> да)
<M> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать a не жевать эти варено-жаренные пельмени c кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы c тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра c утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам a жрать и спать!
<M> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<M> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

взято c bash.org.ru
Последний раз редактировалось A.I. 30 ноя 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
qwertylol
Сообщений: 3761
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:00

Bo как...

Сообщение qwertylol » 11 июл 2008, 15:06

Книга Алекса Экслера "Записки невесты программиста" содержит очень много такого рода моментов . Вот сама книга: [img]/modules/file/icons/application-octet-stream.png[/img] __________________________________.2004.rar.
Первая глава в аудио формате.
З.Ы. K посту приаттачить не получилось.
Последний раз редактировалось qwertylol 30 ноя 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Bo как...

Сообщение master » 11 июл 2008, 15:11

A мне "записки" не сильно понравились. Программиста того частенько совсем по идиотски представляли.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Bo как...

Сообщение A.I. » 11 июл 2008, 18:00

пойдет для разнообразия почитать. Хотя порой программиста высмеивали уж слишком.
Последний раз редактировалось A.I. 30 ноя 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостей